MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2017, 01:51
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Организаторы Международного конкурса научно-технического творчества школьников Intel ISEF отметили вклад ПриватБанка в поддержку и развитие науки среди детей и молодежи в Украине.

Киев, 12 апреля 2017 года – корпорация Intel Ukraine в рамках подготовки к ежегодному Международному конкурсу научно-технического творчества школьников Intel ISEF-2017 отметила наградой ПриватБанк как надежного стратегического партнера в популяризации образования, науки и знаний среди детей и молодежи. Этому способствуют такие масштабные образовательные проекты, как Intel ISEF и «ЮниорБанк», поддержка различных образовательных программ в Украине и других странах.

Дмитрий Калита, директор Intel Ukraine:

«Важность задачи развития талантливой молодежи для благополучия страны трудно переоценить. Победы лауреатов научно-технических состязаний «Intel Техно Украина» и «Intel Эко Украина» на международном уровне показывают, насколько серьезен потенциал украинской молодежи. Сотрудничество конкурсов с проектом «ЮниорБанк» за несколько лет стало доброй традицией. Поддержка ПриватБанка, крупнейшего инновационного и технологичного банка Украины, вселяет надежду на достижение нашей общей цели – создания необходимых условий для успешного творческого и научного развития талантливых школьников, ведь эти юные ученые и инженеры – высокотехнологичное будущее нашей страны».


Международный конкурс Intel ISEF проводится в Украине более 10 лет и сейчас является крупнейшим в мире среди научно-исследовательских проектов учащихся старших классов.

Финал Intel ISEF проходит ежегодно в мае в одном из городов США с 1950 года. Участниками всемирного финала ежегодно становятся более 1 700 молодых ученых и изобретателей. Общий призовой фонд составляет более 3 млн долларов. Финалисты отбираются по всему миру в течение года по результатам региональных или национальных конкурсов.

Среди членов жюри – признанные профессионалы в своих областях науки и техники, ученые, лауреаты Нобелевской премии. Каждый год конкурс посещают тысячи зрителей. Кроме школьников-финалистов и членов жюри, приезжают делегации из разных стран, педагоги, организаторы, представители мировых СМИ, местная молодежь, представители общественности.

ПриватБанк стал партнером Intel ISEF в рамках своей образовательной программы «ЮниорБанк», которая стартовала в Украине в 2009 году. Сегодня ЮниорБанк объединяет более 500 000 школьников. В рамках проекта ПриватБанк не только предоставляет возможность бесплатного практического обучения экономике и финансам для детей и подростков, но и поддерживает спортивное движение и программы здорового образа жизни школьников. Национальная программа финансовой грамотности «ЮниорБанк» принципиально отличается от привычных школьных программ и курсов. Это увлекательный, интересный материал, мультфильмы, презентации, игры. Уникальная пластиковая Карта Юниора, которая выпускается с согласия и под контролем родителей, дает возможность пользоваться «взрослыми» возможностями и банковскими услугами.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход