MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2017, 23:54
#21
Мастер
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 5,643
Благодарностей: 791
Пробежался по теме, сразу стало ясно кто, что и по чем. Влохам удачи, а админу “респект” за умение раскручивать темы.
Sergey37 вне форума
Старый 13.04.2017, 00:36
#22
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Цитата:
Сообщение от Sergey37 Посмотреть сообщение
а админу “респект” за умение раскручивать темы.
ну да утопить шлак у него однозначно получилось, надо теперь как то отбивать гринбар за пару сотен и листы мониторов. С форума врятли будут влахи, так как в такой цЫрк и нищебродские планы вложится надо быть очень отчаянным
Millioner2014 вне форума
Старый 13.04.2017, 00:53
#23
Любитель
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 284
Благодарностей: 77
Цитата:
Сообщение от G8888 Посмотреть сообщение
Вы картинку нарисовали ? Смотрите у Вас на скрине нет SSL сертификата, Вы вообще заходили на сайт там то вообще Green BAR. Вы точно древний вот Вам ссылка для прочтения: https://sslmagazin.com/helper/47-about-ev-certificates
Ну я конечно талантливый, и крестиком если надо могу...
Но мы же с вами опытные инвесторы, ведь правда?
И перед тем как вливаться в топовые проекты, нам с вами необходимо проверить уровень админа по набору мониторов и сколько в него вложились на старте - правда?
И вот для таких опытных инвесторов как мы с вами и придумали вот такие штучки тыц -88888.
Они конечно несовершенно работают (ssl тому подтверждение), но с самыми топовыми мониторами осечек не было.
Up-нул вашу тему
Если у вас будут вопросы то очень рад буду вам помочь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
С форума врятли будут влахи, так как в такой цЫрк и нищебродские планы вложится надо быть очень отчаянным
__________________
Или очень любить восьмерки
Миролюб вне форума
Старый 13.04.2017, 01:37
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Цитата:
Сообщение от G8888 Посмотреть сообщение
Если Вы покажете мне , я буду рад , что ошибался. И посмотрите на дизайн , он прост, понятен.
Всё-таки, в оригинале этот дизайн выглядит куда симпатичнее, пусть и без инновационных шариков.
VO2M вне форума
Старый 13.04.2017, 02:07
#25
Любитель
 
Имя: lichnosam
Пол: Мужской
Адрес: Луганск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 163
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
При оплате листинга админ сделал взнос НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
Деньги были переведены в Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей "Линия Жизни"



Спасибо ему!
Осталось Князю перевести все деньги с листинга это проекта, туда же!
lichnosam вне форума
Старый 13.04.2017, 02:14
#26
Заблокированный
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 174
Благодарностей: 21
Вот все собрались неудачники !
Ребята есть сервис который определяет посещение Ваших типо ресурсов - Вы старые пердуны :
пост от https://ins-money.com - https://pr-cy.ru/site-statistics/ - не может определить посещаемость так как она слишком маленькая! Продолжать? А вот по факту: вижу действия админа - есть отчет от монитора https://list4hyip.com заходим на сервис смотрим статистику : посещаемость за день : за 2 тысячи просмотров за 9 тысяч . Так что Вы пердуны старые Вас слушать нет резона . Вот почему мои инвестиции удачные - я не слушал пердунов! Мониторы которые тут базируются даже не утруждаются в своей популиризации не платят за само рекламу а вступают в зговор с админами! Пердуны Вы доводы приводите более конкретные с подтверждением от третьих источников- не вводите инвесторов в заблуждение!
G8888 вне форума
Старый 13.04.2017, 02:17
#27
Специалист
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 277
Три страницы сообщений и нет выплат... По крайней, мере их не видно за крепкой стеной обсуждений нового псевдо-гиганта
Хотели красивых циферок - сплошные восьмерины - получилась некрасивая история
Denis7 вне форума
Старый 13.04.2017, 02:23
#28
Заблокированный
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 174
Благодарностей: 21
Да еще многие мониторы имеют двойные аккаунты с одного они ругают а с другого получают листинг! Да конечно - все зависит от админа но видя , что он делает - мне это нравиться!

Цитата:
Сообщение от Denis7 Посмотреть сообщение
Три страницы сообщений и нет выплат... По крайней, мере их не видно за крепкой стеной обсуждений нового псевдо-гиганта
Хотели красивых циферок - сплошные восьмерины - получилась некрасивая история
Вижу не быстрый старт , и расчет. Еще раз говорю - проект готовили профи.
G8888 вне форума
Старый 13.04.2017, 02:28
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Цитата:
Сообщение от G8888 Посмотреть сообщение
Еще раз говорю - проект готовили профи.
Видимо, не этот проект они готовили. Завязывайте уже с этим цирком.
VO2M вне форума
Старый 13.04.2017, 02:31
#30
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 4,643
Благодарностей: 2,674
Цитата:
Сообщение от G8888 Посмотреть сообщение
Вот все собрались неудачники !
Тем интереснее понаблюдать за удачниками этой помойки
ronaldo7 вне форума
Старый 13.04.2017, 02:39
#31
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от G8888 Посмотреть сообщение
Да нет ни каких нервов- только холодный расчет!
Не знаю как насчет расчета, в теме идет сплошной трындеж .., вкладчиков видать нет - нужно ведь админу чем то заниматься , да и форумчан повеселили .. тоже неплохо ..
xdendi вне форума
Старый 13.04.2017, 02:40
#32
Заблокированный
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 174
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от ronaldo7 Посмотреть сообщение
Тем интереснее понаблюдать за удачниками этой помойки
Вот не говорите Гоп пока все не увидели! Как мнение очень интересно. Посмотрим , что и как будет делать админ.
G8888 вне форума
Старый 13.04.2017, 02:46
#33
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
Админ, ой ну хватит уже комедию ломать, ну спалился ты, так слейся достойно.
P.S. в шлачок твой с тупыми планами все равно бы никто не стал депать.
solitator вне форума
Старый 13.04.2017, 03:07
#34
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от G8888 Посмотреть сообщение
Я то оберегаю пока свои 60 баксов , и не хотел что бы таки депники были рядом!
ОМГ .. не дай бох таких оберегальщиков нормальным админам, всех потенциальных вкладчиков разгонят.., хотя есть как вариант наниматься для антизакидона.. - это бизнес-план еслишо когда это изделие в минус уйдет.., не благодарите.
xdendi вне форума
Старый 13.04.2017, 03:13
#35
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
Цитата:
Сообщение от G8888 Посмотреть сообщение
Вот просто Вы отвечаете за свои слова! Я то оберегаю пока свои 60 баксов , и не хотел что бы таки депники были рядом!
Конечно же я отвечаю за свои слова! Планы тупые и нерабочие, обычно такие только скамеро-шлакеры юзают. по минимальному депозиту прибыль 0.88% в сутки, а от $189 уже 2.88% в день - более чем в три раза больше. Где вы такое видели, в каком нормальном проекте? Приведите хотя бы один пример.
Просто математически такие проекты не способны нормально работать. Даже если админ будет гением админства и хайпостроения, мелкие инвесторы все равно обречены терпеть убытки. зачем тогда такие планы придуманы? чтобы мелкие инвесторы скидывались более крупным на профит? обычно наоборот делается.
а смысл вот в чем - цена шлачку этого админки - $189. как только он их получит он тут же сольется и побежит покупать себе мороженко и конфетки. что еще надо школоте...
solitator вне форума
Старый 13.04.2017, 03:23
#36
Заблокированный
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 174
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
ОМГ .. не дай бох таких оберегальщиков нормальным админам, всех потенциальных вкладчиков разгонят.., хотя есть как вариант наниматься для антизакидона.. - это бизнес-план еслишо когда это изделие в минус уйдет.., не благодарите.
Ну конечно! Как же потом бабло брать от нас инвесторов!
Не нравиться!
Вы же это создали!
Пожинайте плоды!
Да к стате я маленький инвестор я понимаю куда вкладываю. Вопрос Вы говорите , что проект шлак и скам уже сейчас - что рефку не получаете- Вот Вы гуру накинулись - что у всех проекты работают и Ваши рефералы не потеряли деньги! Так что Вы тут из себя девственниц строите ! Инвесторы у всех проектов свободная регистрация - копируете , обрезанну ссылку и рискуете тет на тет , и эти старые пердуны пойдут на работу, хотя я им бы доверил только мусор выкидывать!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
Конечно же я отвечаю за свои слова! Планы тупые и нерабочие, обычно такие только скамеро-шлакеры юзают. по минимальному депозиту прибыль 0.88% в сутки, а от $189 уже 2.88% в день - более чем в три раза больше. Где вы такое видели, в каком нормальном проекте? Приведите хотя бы один пример.
Просто математически такие проекты не способны нормально работать. Даже если админ будет гением админства и хайпостроения, мелкие инвесторы все равно обречены терпеть убытки. зачем тогда такие планы придуманы? чтобы мелкие инвесторы скидывались более крупным на профит? обычно наоборот делается.
а смысл вот в чем - цена шлачку этого админки - $189. как только он их получит он тут же сольется и побежит покупать себе мороженко и конфетки. что еще надо школоте...
А если нет! Вы то уже в 12 проектах пели песни но на оборот - тут в чем причина! И даже советовали небольшими суммами заходить ! Это как понимать!
G8888 вне форума
Старый 13.04.2017, 10:44
#37
Любитель
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 284
Благодарностей: 77
Цитата:
Сообщение от G8888 Посмотреть сообщение
Ты вообще нормальный?


Написал админам форума , по поводу размещения Меролюбом фото ребенка , без согласия родителей! Меролюб - ты вообще без тормозов!

Если тут такое практикуется - то стоит форум закрыть! Админы форума - скрины с экрана снял!
Ну пока жалоба от родителей не поступила, и админы форума не вынесли своего справедливого решения - скажу в свою защиту.

Но ведь он так похож на вас, и если этот пост с таким милым ребенок смог как то вас оскорбить, то примите мои извинения.

И поскольку мы должны обсуждать в ветке исключительно проект то добавлю...
вкладов на текущий момент

Миролюб вне форума
Старый 13.04.2017, 11:29
#38
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Цитата:
Сообщение от Миролюб Посмотреть сообщение
вкладов на текущий момент
И, моникам, что-ли, взападло, постить выплаты, в столь продвинутом топике.
vladgold83 вне форума
Старый 13.04.2017, 12:44
#39
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Какая забавная ветка и защитник горец трижды бесконечный(три восьмерки какБЭ намекают) Хочет на все три бесконечных жизни в Шыдевре этом заработать. А пока я вместе со старыми пердунами пойду закладывать в ломбард почку и глазик, дабы собрать пул и депнуть, советую вам , дорогой защитник проектов, изготовленных из продуктов жизнедеятельности китайских птиц, вести себя менее агрессивно. А то мы, не дай бог, обидимся и передумаем, а и вы никогда не утроитесь. а вот заминусовать - это как раз как два пальца об асфальт .
ARTLANA вне форума
Старый 13.04.2017, 13:34
#40
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
Цитата:
Сообщение от G8888 Посмотреть сообщение
А если нет! Вы то уже в 12 проектах пели песни но на оборот - тут в чем причина! И даже советовали небольшими суммами заходить ! Это как понимать!
Хотел еще раз админу на пальцах разложить что и как и почему, но потом подумал что не стоит его учить как нужно делать и объяснять в чем его ошибка относительно маркетинга. А то еще глядишь в следующий раз получше шлачок запилит и там уже кинет кого-нибудь точно. В этот проект я уверен нормальный хайпер депать не станет, разве что залетный какой-нибудь попадется, но они и не в такое УГ вляпаться могут...
solitator вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход