Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,492 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:42
Старый 17.11.2016, 13:20
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 86
КП: 0.140
Re: Альпари - alpari.ru

Уважаемые пользователи форума, обратите внимание на статью о чемпионате мира по шахматам, где от России выступает Сергей Карякин, партнером которого является группа компаний Альпари:
Главная шахматная надежда России
Старый 24.11.2016, 08:25
Интересующийся

КП: 0.000

я зачем вы сделали массовую рассылку о всех ваших штрафах и взысканиях регулятора? будто вас кто то троллит жестко, после такого письма даже как то не посебе стало, наоборот оталкиват от компании, ладно я не суеверный, но другие могут и перепугаться.)

ixxen вне форума  
Старый 24.11.2016, 08:45
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,892
КП: 0.453

Цитата:
Сообщение от ixxen Посмотреть сообщение
я зачем вы сделали массовую рассылку о всех ваших штрафах и взысканиях регулятора?
Сам являюсь клиентом Альпари и никакого письма об всех их штрафах и взысканиях регулятора не получал, так что непохоже на массовую рассылку.

GQ MONITOR возврат потерь в хайпах RCB от 110%|Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ-На сумму RCB+10% ежемесячно+бонусы
Обезопась свои деньги Royal Fund | С ним зарабатывают HyipManager
Prext вне форума  
Старый 24.11.2016, 09:08
Профессионал

Благодарностей: 204
КП: 0.047

Цитата:
я зачем вы сделали массовую рассылку о всех ваших штрафах и взысканиях регулятора?
так же являюсь клиентом компании и не получал никаких рассылок о штрафах и взысканиях к ним регулятора. Вы точно от компании альпари такую рассылку получили?

RegRU - самый надежный хостинг. Сайт всегда доступен | Welcome Bonus 50 USD
Вплюсе - возврат спреда, доплата за вклады в ПАММ, возврат части за аренду VPS
igrinov вне форума  
Старый 24.11.2016, 10:49
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
так же являюсь клиентом компании и не получал никаких рассылок о штрафах и взысканиях к ним регулятора. Вы точно от компании альпари такую рассылку получили?
да от компании все официально, партнерский отдел разослал, но раз никто не получал, то я троллить не буду, видать кому надо было тому и отправили эту инфу, но лучше бы они это не делали.))) хотя лучше знать правду от первоисточника, чем от каких то других мошенников в искаженном виде.

ixxen вне форума  
Старый 24.11.2016, 12:14
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 4

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи форума, обратите внимание на статью о чемпионате мира по шахматам, где от России выступает Сергей Карякин, партнером которого является группа компаний Альпари:
Главная шахматная надежда России
Вы думаете это кому-то интересно ? Сомневаюсь.

Furuncle вне форума  
Старый 24.11.2016, 12:28
Любитель

Цитата:
я зачем вы сделали массовую рассылку о всех ваших штрафах и взысканиях регулятора? будто вас кто то троллит жестко, после такого письма даже как то не посебе стало, наоборот оталкиват от компании, ладно я не суеверный, но другие могут и перепугаться.)
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, с какого email Вам пришло письмо?
К сожалению, в последнее время имели место проявления черного pr. Тут мы подробно отвечали на всевозможные вопросы, которые могли возникнуть. Компания работает в штатном режиме и подобную практику конкурентной войны мы всячески осуждаем.
Старый 24.11.2016, 13:15
Интересующийся

Цитата:
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, с какого email Вам пришло письмо?
К сожалению, в последнее время имели место проявления черного pr. Тут мы подробно отвечали на всевозможные вопросы, которые могли возникнуть. Компания работает в штатном режиме и подобную практику конкурентной войны мы всячески осуждаем.
не надо развивать эту тему дальше), я уже понял всю суть вопроса, не сильно внимательно прочитал заголовок, просто можно было написать по другому, "что так и так если у вас проблемы на пратнерских ресурсах с троллингом итд", то обратитесь в партнерский отдел для предоставления вам информации с уточнениями по вопросам такого то характера итд, пришло с partner@alpari.ru, а то всем партнерам выкатили полную инфу по компании и щас еще может пойти одна волна грязи, список то огромный приключений отправили, даже то чего другие не вкурсе, я еще раз повторюсь что лично я такого бы не делал в открытую.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.jpg
Просмотров: 39
Размер:	44.2 Кб
ID:	173583  

Последний раз редактировалось ixxen; 24.11.2016 в 13:19.
ixxen вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.11.2016, 19:31
Любитель

Цитата:
не надо развивать эту тему дальше), я уже понял всю суть вопроса, не сильно внимательно прочитал заголовок, просто можно было написать по другому, "что так и так если у вас проблемы на пратнерских ресурсах с троллингом итд", то обратитесь в партнерский отдел для предоставления вам информации с уточнениями по вопросам такого то характера итд, пришло с partner@alpari.ru, а то всем партнерам выкатили полную инфу по компании и щас еще может пойти одна волна грязи, список то огромный приключений отправили, даже то чего другие не вкурсе, я еще раз повторюсь что лично я такого бы не делал в открытую.
Бренд Alpari основан на принципах честности и прозрачности по отношению к нашим Клиентам. Нам нечего скрывать, мы лишь изложили события в том виде, в котором они происходили, опровергая неверную трактовку событий. Спасибо за Вашу вовлеченность в вопрос и поддержку.
Старый 29.11.2016, 12:06
Любитель

http://www.cbr.ru/finmarkets/Default.aspx?Prtid=rbr
Банк России 28.11.2016 принял решение о выдаче лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера Обществу с ограниченной ответственностью «Альпари Форекс» (г. Москва).
Старый 29.11.2016, 12:13
Любитель

Благодарностей: 82
КП: 0.041

Цитата:
http://www.cbr.ru/finmarkets/Default.aspx?Prtid=rbr
Банк России 28.11.2016 принял решение о выдаче лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера Обществу с ограниченной ответственностью «Альпари Форекс» (г. Москва).
Все теперь плечи порежут?

Хватит работать, пора зарабатывать!
Старейший форекс-брокер России
Satan Claws вне форума  
Старый 29.11.2016, 13:20
Мастер

Благодарностей: 2,892
КП: 0.453

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Все теперь плечи порежут?
Тоже интересно какое сейчас будет максимальное кредитное плечо

GQ MONITOR возврат потерь в хайпах RCB от 110%|Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ-На сумму RCB+10% ежемесячно+бонусы
Обезопась свои деньги Royal Fund | С ним зарабатывают HyipManager
Prext вне форума  
Старый 29.11.2016, 13:43
Любитель

У компании ООО"Альпари Форекс"(https://www.alpari-broker.ru/) будут свои торговые условия.
В компании Alpari Limited никаких изменений не будет.

Последний раз редактировалось alpari; 29.11.2016 в 14:08.
alpari вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 29.11.2016, 13:53
Мастер

Благодарностей: 1,803
КП: 0.594

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
У компании ООО"Альпари Брокер"(https://www.alpari-broker.ru/) будут свои торговые условия.
Возможно, Вы имели ввиду ООО "Альпари Форекс"?

На третий день Бог создал брокера, а Сатана подумал и создал еще одного.
Учись, ибо не умеющий написать индикатор и советника не напишет.
А я вкладываю в водку! Ну, где еще можно получить 40%?
Владислав Сергеев на форуме  
Старый 29.11.2016, 14:10
Любитель

Владислав Сергеев, спасибо большое, что поправили, Вы правы ООО "Альпари Форекс" конечно!
Старый 29.11.2016, 14:14
Мастер

Благодарностей: 1,803
КП: 0.594

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
спасибо большое, что поправили, Вы правы ООО "Альпари Форекс" конечно!
Ну, теперь у черно-пейдпостеров минус одна тема для оставления псевдоотзывов.
А то до сегодняшнего дня только и писали, что ЦБ в который раз отказал Альпари...
Теперь остались только обиженные бывшие работники. Может, их воссстановить, а?
Цитата:
Меня зовут Фролова Мария. Я бывший сотрудник Альпари.Проработала с 10.01.16 по 23.10.16! Курировала несколько офисов Москва, Санкт-Петербург!Как только поставила все на ноги была выкинута , а на мое место поставили нового человека!

На третий день Бог создал брокера, а Сатана подумал и создал еще одного.
Учись, ибо не умеющий написать индикатор и советника не напишет.
А я вкладываю в водку! Ну, где еще можно получить 40%?

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 29.11.2016 в 14:20.
Владислав Сергеев на форуме  
Старый 02.12.2016, 02:21
Интересующийся

Благодарностей: 4
Re: Работа с Альпари

Цитата:
Сообщение от Grethem Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Марина. Полгода назад я обучалась в компании Альпари. Заплатив за курс торговли на финансовом рынке приличные деньги, никаких знаний в итоге не получила. Сейчас с уверенностью могу утверждать: ALPARI ─ это развод на деньги! В интернете встречается очень много пестрой рекламы и громких лозунгов, а в итоге — полный ноль. Я поняла, что эффективные брокеры даже не нуждаются в таком активном пиаре, поскольку у них, итак, клиентов достаточно. При этом никаким эффективным стратегиям там клиентов не обучают, как обещает реклама. У меня сложилось впечатление, что там работают такие трейдеры, которые сами в реальности ничего не умеют. Такие «профи» ничего не смогут дать новичкам. Кроме того, есть сведения, что эту компанию обвиняли в противодействии легализации денежных средств. В Англии этот брокер прославился различными нарушениями, а Управление по финансовому регулированию и надзору приняло решение выписать компании штраф. Вот тот самый документ: http://www.fsa.gov.uk/pubs/final/alpari.pdf. Комиссия по ценным бумагам и биржам Республики Кипр уже отозвала лицензию этого брокера. Информацию об этом я нашла здесь: http://www.cysec.gov.cy/CMSPages/Get...9-14e436c7be0f
Марина понимаете, организация курсов торговли это просто отдельный бизнес, а ведущие эти курсы люди они не зарабатывают на рынках, они зарабатывают именно на такого рода курсах.
Вот вы к примеру и ещё кто пришли заплатили, из этих денег ведущему курса идёт процент, могут вам ещё книжку продать тоже бизнес, прибыль.
Настоящие трейдеры в банках, инвесткомпаниях, фондах они не занимаются этим и никогда не рассказывают как они зарабатывают и что знают чтобы на этом заработать.

А по поводу перечисленных вами лицензий ну что тут поделаешь, если дилер физически не может держать планку отвественности перед регуляторами. Видимо им проще работать без них.
Это например знаете как в магазине, приходите берёте понравившийся фрукт/овощь, спрашиваете с ГМО без, продавец говорит без. Но вы не верите продавцу и требуете доказательств сертификат на продукцию чтобы убедиться в безопасности самого продукта. Если продавец отказывается вам его предоставить значит что-то не чисто.
Или к примеру машину покупаете в автосалоне, вы же спрашиваете например доказательства что машина собрана именно у производителя, а не где нибудь в гараже на коленке из старых запчастей.
На весь хороший товар должна быть сертификация, и если продавец честен перед потребителем, отвечает за свой товар, и ничего не скрывает, то он вам её обязательно покажет, если нет то будет увиливать на словах.
А пока из всего бренда Альпари, только "Альпари-Форекс" получило лицензию http://www.vestifinance.ru/articles/78247

добавлено через 9 минут
Совсем забыл, ещё у Альпари-Брокер лицензия имеется https://www.alpari-broker.ru/

Последний раз редактировалось Furuncle; 02.12.2016 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
Furuncle вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:42
Опции темы