MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2017, 22:43
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
На сайте assistem.club некий Артем Захаров предлагает заработок от 6000 до 40000 рублей в день путем "разгрузки" платежных систем. Для этого разработан сервис X-assistant.

Как это происходит?

Цитата:
Каждая платежная система, будь то Яндекс , Qiwi, или webmoney выполняет 1000 операций по переводам денег ежеминутно , да и что говорить, мы и сами часто пользуемся электронными деньгами.

И для того чтобы разгрузить работу платежных систем, был придуман один очень простой сервис X-assistant, который разгружает платежные системы и дает заработать пользователям.

После регистрации на помощнике X-assistant Ваш компьютер, телефон или планшет остается включенным и используется платежными системами как процессор для обработки платежей, взамен вы получаете полную комиссию с данных платежей.

А это по 40-50 рублей в минуту с каждой платежной системы.
Разгружаем платежки просто включая компьютер и получаем деньги. Все очень и очень просто.
Сразу видно, что фантазия у мошенников уже заканчивается! Иначе не стали бы они писать такой бред: вклиниться в работу платежной системы, да еще и получать за это проценты!

Регистрация, как обычно у мошенников, формальная: можно вообще ничего не вводить, а просто нажать на кнопку "Попробовать в режиме онлайн" и у вас уже есть возможность протестировать пробную версию:
assistem.club/xas.html

нажимаете кнопку "начать работу" и ровно через минуту заработаете 100$
assistem.club/demo2.html

Но для их вывода нужно будет заплатить:
Цитата:
Вы пользовались пробной версией X-Assistant

Благодаря использованию ресурсов Вашего устройства были выполнены десятки операций, что позволило разгрузить часть работы платежных систем.

И что позволило вам заработать:100 долларов.

В пробной версии невозможно вывести средства.

Для полноценной ежедневной работы, вывода средств и ежедневного заработка от 100 до 700 долларов в день Вам необходимо получить доступ к полной версии X-Assistant

(Как работает система вы уже опробовали)

Количество доступов к полной версии ограничено десятью экземплярами.

всего осталось 2 из 10 экземпляров

Плата за доступ сугубо символическая, чтобы система не попала в открытый доступ, и досталась ограниченному числу людей.

Стоимость доступа: 62 рубля.
Итак для начала 62 рубля. Вы ему доллар - он вам сто плюс доступ к полной версии, где заработки намного больше! На первый взгляд все очень выгодно, но это только на первый взгляд, т.к. мошенник не только не заплатит вам 100$, но предложит вам заплатить еще трижды: 298, 650 и 350 рублей!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Старый 08.04.2017, 23:49
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
для домохозяек и пенсионеров) хотя я думаю и те не те что лет 5 раньше...
однако и не перевелся еще зверь , коли обманщики не дремлют)
Murad Ali вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход