Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,845 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:54
Старый 14.12.2014, 14:05
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
КП: 0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Genrich Посмотреть сообщение
У австралийцев 500:1 - куда больше?...
А вот австралийцев не смотрел, спасибо.
Altercom вне форума  
Старый 17.12.2014, 02:29
Интересующийся

Re: Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от stas7737 Посмотреть сообщение
был у меня счет в альпари пока счет был виртуальным все было хорошо всегда был в плюсе, когда открыл реальный стал проигрывать а потом вылетела винда переустановил но к сожалению пароль и номер кошелька не сохранил, а фирма отказалась мне его востановить, мол приезжайте к нам в офис с документами, вот так я потерял свои сто рублей. Это и спасло меня от раззорения мой друг просадил там 7000 р.
Тоже не понравилось у Альпари , расслабились ребята раньше ух сколько рекламы было, исполняют иногда ордера с задержкой , бывает подвисает терминал, и больше всего не люблю когда по стопу закрывают мою позу , смотришь через пару дней на то место там п5 не достает. Может мои заморочки но очень уж часто именно до моего стопа доходит и бегом в профит )Не думаю что они охотились на мои 500$ конечно но что то было не ладно это точно. Тогда еще давненько начал работать у молодого на то время брокера Forex4you с ним все работало отлично, потом как открыл у альпари счет так сразу заметил разницу. Как сейчас форекс4ю не в курсе но читал в гору все идет и выводят сейчас в течении часа бабки.
Tortik вне форума  
Старый 17.12.2014, 07:10
Любитель

Благодарностей: 46
КП: 0.105

Цитата:
Сообщение от Tortik Посмотреть сообщение
Тоже не понравилось у Альпари , расслабились ребята раньше ух сколько рекламы было, исполняют иногда ордера с задержкой , бывает подвисает терминал, и больше всего не люблю когда по стопу закрывают мою позу , смотришь через пару дней на то место там п5 не достает. Может мои заморочки но очень уж часто именно до моего стопа доходит и бегом в профит )Не думаю что они охотились на мои 500$ конечно но что то было не ладно это точно. Тогда еще давненько начал работать у молодого на то время брокера Forex4you с ним все работало отлично, потом как открыл у альпари счет так сразу заметил разницу. Как сейчас форекс4ю не в курсе но читал в гору все идет и выводят сейчас в течении часа бабки.
Да уж, подобные фантазеры периодически встречаются, что за вашим терминалом следят
В С вне форума  
Старый 20.12.2014, 17:40
Интересующийся

Благодарностей: 6

Для копирования сделок надо открываться там же, где источник сигналов, если нет явных противопоказаний. Иначе исполнение может очень не соответствовать источнику.
Consull вне форума  
Старый 21.12.2014, 17:47
Любитель

Благодарностей: 17
КП: 0.033

Цитата:
Сообщение от В С Посмотреть сообщение
Да уж, подобные фантазеры периодически встречаются, что за вашим терминалом следят
Фантазёры или нет не знаю. Но то, что большинство трейдеров ставят стопы на одних и тех же уровнях, которые естественно известны и ДЦ - это правда. И в Альпари частенько можно увидеть такие тени, каких нет в других ДЦ. Это говорит о спланированном сносе стопов. Поэтому лучше не торовать в таких ДЦ.
Мажжа вне форума  
Старый 25.12.2014, 02:50
Интересующийся

Благодарностей: 9
КП: 0.034
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Мажжа Посмотреть сообщение
Это правда. Новички часто приходят на Инстафорекс только ради бонусов. Но у них есть ограничения на скальпинг, поэтому с бонусов много не заработаешь, если торговать консервативно. Да и они любят урезать количество бонусов.
На счет инсты согласен,у них регаться только ради бонусов и стоит,больше ничего они предложить интересного и не могут...спреды большие,исполнение оставляет желать лучшего... только разве что для новичков,которые учатся торговать подходит...
Павел Десятниченко вне форума  
Старый 27.12.2014, 17:42
Интересующийся

Благодарностей: 4

Выбираешь несколько, приемлемых для тебя брокеров, открываешь демо счета у них, тестишь всячески и обращаешься за помощью в поддержку.
Так и оцениваешь, у кого какое отношение к клиентам и сервис.
Затем открываешь реал, тестишь, хорошо бы чтобы возник "политический" вопрос по операциям или начислениям, тут уже смотришь на что готов пойти брокер чтобы сохранить клиента, чётко ли соблюдает свои обязанности, идёт ли навстречу трейдеру при этом поступаясь своими политическими принципами или же он не ценит клиента и рассматривает его как статистическую единицу, каких много, например, те первый и не последний.
Victorinox вне форума  
Старый 27.12.2014, 23:19
Интересующийся

Благодарностей: 6

Торговал у порядка 7 брокеров и ДЦ, из них наиболее порядочные, надежные и с хорошими торговыми условиями: Aforex, AdmiralMarkets, Roboforex. Сейчас остановился на Афорекс (здесь есть кстати свой сервис копирования http://www.aforex.ru/trading/torgovy...ader_4/g/63IYT ), Робофорекс использую только для советников.
Shatov вне форума  
Старый 29.12.2014, 17:21
Интересующийся

не знаю, может не по теме, но очень нужен совет знающих! часто в последние дни информация попадается, ссылку не полчается вставить, поэтому процитирую основное: "Причиной проблем у многих брокеров стало то, что значительная часть их оборотных средств, которая используется для ввода и вывода денег с клиентских счетов, хранится в национальной валюте на расчетных счетах банков, платежных систем и посредников, через которые брокеры осуществляют операции со своими клиентами. Резкое падение курса национальной валюты обесценило активы FOREX компаний, и они уже не могут обеспечивать выплаты клиентам в полной мере. Все это случилось потому, что вложенные клиентские средства у всех брокеров учитываются в долларах или евро, и теперь им для того, чтобы вернуть деньги людям, нужно конвертировать национальную валюту уже по более высокому курсу. Такое положение дел создало дефицит средств у брокеров и как следствие - проблемы с выплатами"

http://ru.tsn.ua/groshi/rost-dollara-stavit-pod-ugrozu-suschestvovanie-foreks-brokerov-402901.html"

как думаете может быть правдой? уж очень не хочется опять попасть на деньги?
Vika85 вне форума  
Старый 02.01.2015, 17:35
Любитель

Благодарностей: 17
КП: 0.033

Цитата:
Сообщение от Victorinox Посмотреть сообщение
Выбираешь несколько, приемлемых для тебя брокеров, открываешь демо счета у них, тестишь всячески и обращаешься за помощью в поддержку.
Если открывать только демо, то нельзя будет проверить такой важный аспект, как вывод средств. Легче уж тогда бонусы взять, если такие имеются.
Мажжа вне форума  
Старый 03.01.2015, 20:14
Профессионал

Благодарностей: 248
КП: 0.137

Цитата:
Сообщение от Victorinox Посмотреть сообщение
Так и оцениваешь, у кого какое отношение к клиентам и сервис.
Затем открываешь реал, тестишь, хорошо бы чтобы возник "политический" вопрос по операциям или начислениям, тут уже смотришь на что готов пойти брокер чтобы сохранить клиента, чётко ли соблюдает свои обязанности, идёт ли навстречу трейдеру при этом поступаясь своими политическими принципами или же он не ценит клиента и рассматривает его как статистическую единицу, каких много, например, те первый и не последний.
с демкой поддержку теребить?
и что так долго нужно тестить? уж не центовый ли счет?
есть такие мелкие и вонючие клиенты у дц, которые за свои 5 баксов поднимают слишком много шума и портят жизнь себе и людям.

на самом деле неприятности на мелочи случаются рандомно.
настоящая "политика" начинается с "политического" порога дц.
если трейдер поднял 10к. с 1к внесенных, то в некоторых дц на него могут начать охоту.
а все что ниже бесполезно тестить. там все у всех хорошо обычно. косяки чисто от непоняток трейдера.
Коляfx вне форума  
Старый 04.01.2015, 16:17
Любитель

Благодарностей: 33
КП: 0.051

Цитата:
Сообщение от Vika85 Посмотреть сообщение
"Причиной проблем у многих брокеров стало то, что значительная часть их оборотных средств, которая используется для ввода и вывода денег с клиентских счетов, хранится в национальной валюте на расчетных счетах банков, платежных систем и посредников, через которые брокеры осуществляют операции со своими клиентами. Резкое падение курса национальной валюты обесценило активы FOREX компаний, и они уже не могут обеспечивать выплаты клиентам в полной мере...."
У мелких компаний такая проблема наверняка существует. А у "динозавров" нет - во-первых, у них достаточно денег на счетах, а во-вторых, никто там не хранит деньги в рублях, гривнах и прочих тугриках, все конвертируется в доллары. Когда клиент пополняет счет, конвертация происходит сразу же.
Говорящая Голова вне форума  
Старый 10.01.2015, 04:27
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
с демкой поддержку теребить?
и что так долго нужно тестить? уж не центовый ли счет?
есть такие мелкие и вонючие клиенты у дц, которые за свои 5 баксов поднимают слишком много шума и портят жизнь себе и людям.

на самом деле неприятности на мелочи случаются рандомно.
настоящая "политика" начинается с "политического" порога дц.
если трейдер поднял 10к. с 1к внесенных, то в некоторых дц на него могут начать охоту.
а все что ниже бесполезно тестить. там все у всех хорошо обычно. косяки чисто от непоняток трейдера.
Согласен,с мелкими суммами косяков у ДЦ не бывает,обычно,ну кроме зависаний терминала и всякого такого,а когда заходят суммы побольше то не только охоту устраивают,а и вообще придумывают фиг знает что,лишь бы не выплачивать деньги обратно.
Старый 12.01.2015, 03:38
Интересующийся

Re: Подскажите брокера

Цитата:
Сообщение от Approv Посмотреть сообщение
Фреши меняли название, или даже скорее не меняли название, а вводили новую ТМ. А контора называется как и раньше Riston Capital LTD.
Честно говоря не совсем понимаю зачем компании делают ребрендинг...знаю одну конторку,кипрскую,которая часто этим занималась,после того как на них перестали вестись,сменили название и вроде как новая контора,новичков таким способом нетрудно надурачить.

А мое мнение,что брокера(пока что) лучше искать за рубежом,у нас они все немного "стремные" и сособого доверия не внушают. Даже крупняки и то со скандалами связаны.
Старый 23.01.2015, 09:55
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 0

тоже остановился бы на афорекс
РоманЗ вне форума  
Старый 23.01.2015, 11:23
Топ Мастер

Благодарностей: 2,691
Записей в блоге: 1
КП: 0.155

награды Ветеран MMGP.RU 

FXOpen, RVD, GKFX, Forex.ee
Prezident вне форума  
Старый 23.01.2015, 21:16
Профессионал

Благодарностей: 248
КП: 0.137

откройте счет во фреше.
они используют есн счета и им люди доверяют больше, чем остальным

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
FXOpen, RVD, GKFX, Forex.ee
FXOpen пожалуй бы выделил из списка
в RVD пиарщик уж очень тупой много фигни по форумам писал. Хорошая контора такого постера не наймет.
GKFX...хрен знает. Вся компания была построена на имени, да и Дмитрий ушел. не
Forex.ee - этих ваще не знаю

Скажу сейчас ужасную вещь: Опен все же мог на франке и разориться, а старый добрый полукухонный ФК нет.
так что неспроста я там сижу, неторговые риски все же ниже.

Последний раз редактировалось Коляfx; 23.01.2015 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума  
Старый 23.01.2015, 22:40
Любитель

Благодарностей: 25
КП: 0.037

Цитата:
откройте счет во фреше.
да, минималка 2к$
Danchic вне форума  
Старый 28.01.2015, 10:33
Топ Мастер

Благодарностей: 2,691
Записей в блоге: 1
КП: 0.155

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
откройте счет во фреше.

добавлено через 8 минут

FXOpen пожалуй бы выделил из списка
в RVD пиарщик уж очень тупой много фигни по форумам писал. Хорошая контора такого постера не наймет.
GKFX...хрен знает. Вся компания была построена на имени, да и Дмитрий ушел. не
Forex.ee - этих ваще не знаю

Скажу сейчас ужасную вещь: Опен все же мог на франке и разориться, а старый добрый полукухонный ФК нет.
так что неспроста я там сижу, неторговые риски все же ниже.
Ну так не факт, что кухня вам постоянно будет давать заработать. А FXOpen вовремя маржинальные требования поднял и остался на плаву, да и компания сама по себе большая и надежная. Но выбирать вам. А форсмажоры закончатся, тогда кухни начнут очень сильно терять.
Скамы популярных кухонь уже на лето намечаются, так что думайте. Предпосылки можете в ветках некоторых на этом форуме найти
Prezident вне форума  
Старый 03.02.2015, 14:20
Интересующийся

Благодарностей: 70

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Скамы популярных кухонь уже на лето намечаются, так что думайте. Предпосылки можете в ветках некоторых на этом форуме найти
две уже произошли , недождавшись лета
xterra вне форума  
Ответить
Метки
выбор forex брокера, выбор брокера, выбор дилингового центра, выбор дц на форекс, выбор форекс брокера
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:54
Опции темы