MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 04.03.2016, 18:00
#521
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Гы. У тт ни одной лицензии зарубежной нет, сравнили
Да просто кто-то сказал, что главное это срок работы на рынке и я попытался направить разговор в другое русло

Исходя из ваших слов важно наличие зарубежной лицензии, тогда можно вспомнить тот же Альпари, который вынужден был прикрыть американский филиал, а после ситуации со швейцарским франком туда же отправился и Alpari UK Ну имели они зарубежные лицензии и что с того? Другое дело, что наличие лицензии хоть как-то поможет вытащить застрявшие деньги, это факт.
Shalom вне форума
Старый 04.03.2016, 19:35
#522
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Да просто кто-то сказал, что главное это срок работы на рынке и я попытался направить разговор в другое русло

Исходя из ваших слов важно наличие зарубежной лицензии, тогда можно вспомнить тот же Альпари, который вынужден был прикрыть американский филиал, а после ситуации со швейцарским франком туда же отправился и Alpari UK Ну имели они зарубежные лицензии и что с того? Другое дело, что наличие лицензии хоть как-то поможет вытащить застрявшие деньги, это факт.
Ясно. все-таки продолжим нашу дискуссию. Про альпари - у них на сколько мне известно было официальное банкротство как положено и с выплатами с фонда гарантирования. Об этом Ранн писал в какой то из тем. Так что выбирать по лицензии тоже имеет смысл
Croshuk вне форума
Старый 05.03.2016, 08:40
#523
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Benif Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А какой по вашему хороший и надежный регулятор?
Традиционно это тройка регуляторов FCA, NFA и ASIC но в последнее время практика показывает и они могут подкачать, поэтому лучший способ не нарваться на мину, торговать с несколькими брокерами. У меня например
это Тикмилл, Хотфорекс и ФХСМ.
luckyfx вне форума
Старый 05.03.2016, 09:02
#524
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Надежность конечно с возрастом связана. С чем же еще?
Про перспективность вот не надо. Самая лучшая перспективность - такая чтоб контора осталась работать и не соскамилась.
А из молодых и перспективных что-то Миллтрейд сразу на ум приходит. С хорошими инвестиционными программами и прочими перспективами.

Нет, возраст и только возраст.
Я торговал прежде с Sucden Financial 11 лет на рынке регулируется FCA тип прайм брокер.
Так вот счет открывали месяц, отправлял документы по почте, ввод с комиссией в 4%. В итоге исполняли заявки по EUR/USD со спредом 2.1 пип... И это 2014 года, когда спред выше 1.6 по евробаксу уже компания аутсайдер...
Убежал оттуда, после такого надежность отошла на второе место.
А чтобы уменьшить риск скама - нужно держать счета в нескольких компаниях - все сразу не обанкротятся.
Не держи яйца в одной корзине есть такая поговорка
luckyfx вне форума
Старый 06.03.2016, 21:18
#525
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Я торговал прежде с Sucden Financial 11 лет на рынке регулируется FCA тип прайм брокер.
Так вот счет открывали месяц, отправлял документы по почте, ввод с комиссией в 4%. В итоге исполняли заявки по EUR/USD со спредом 2.1 пип... И это 2014 года, когда спред выше 1.6 по евробаксу уже компания аутсайдер...
Убежал оттуда, после такого надежность отошла на второе место.
А чтобы уменьшить риск скама - нужно держать счета в нескольких компаниях - все сразу не обанкротятся.
Не держи яйца в одной корзине есть такая поговорка
Вот если будете сувать деньги куда-попало, может все и не потеряете, но капитал приуменьшите точно.
Риск потерять при подобной диверсификации возрастает. Пусть не все, часть.
Есть надежные компании где намного проще открыть счет и с офисами в РФ.
Коляfx вне форума
Старый 06.03.2016, 21:24
#526
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Ну, не нравится вам пример с ФТ, могу предложить сравнение с TeleTrade - помниться в 2007 году, когда я впервые познакомился с форексом они уже были на рынке, но как было кидалово, так и осталось
Хороший пример. Вы ведь знаете что из себя представляет ТТ?
Тем старые компании и хороши - у них есть репутация, плохая или хорошая.
Потому выбирая старую компанию, вы знаете что именно выбираете.
Коляfx вне форума
Старый 07.03.2016, 19:20
#527
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Я торговал прежде с Sucden Financial 11 лет на рынке регулируется FCA тип прайм брокер.
Так вот счет открывали месяц, отправлял документы по почте, ввод с комиссией в 4%. В итоге исполняли заявки по EUR/USD со спредом 2.1 пип... И это 2014 года, когда спред выше 1.6 по евробаксу уже компания аутсайдер...
Убежал оттуда, после такого надежность отошла на второе место.
А чтобы уменьшить риск скама - нужно держать счета в нескольких компаниях - все сразу не обанкротятся.
Не держи яйца в одной корзине есть такая поговорка
Ого, я такого брокера и не знал никогда, где у нас его нашли. Ладно когда брокер на слуху и отзывы есть, а так регистрироваться у черта на куличках какой смысл. Действительно есть зарубежные брокеры с филиалами в снг, зачем далеко ходить?
Croshuk вне форума
Старый 08.03.2016, 13:33
#528
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

действительно зачем далеко ходить когда кухни с мальдив понаоткрывали филиалов в России
Kollektor вне форума
Старый 08.03.2016, 15:10
#529
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Для начала успешной карьеры на форексе выбор брокера не имеет абсолютно никакого значения. Надежность, время работы - да все это филькина грамота. Нет, ну конечно если у вас уже имеется солидный опыт за плечами и желание торговать суммой от четырех нулей, тогда несомненно нужен нормальный брокер.

Но если вы стартуете с нескольких сотен, то любая кухня подойдет, лишь бы было нормальные спреды и исполнения. Даже немного деньжат дадут вывести, если заработаете
Shalom вне форума
Старый 08.03.2016, 18:10
#530
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Ну да выбор брокеров у вас хороший, особенно первый, который на рынке меньше года да и какая у него там регуляция?.
Обычный дц с проходными условиями торговли.
SeligerFX вне форума
Старый 09.03.2016, 02:21
#531
Предводитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 84
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Открывать нужно счета в зависимости от ваших возможностей и стиля торговли.
Реальным рефералам дам информацию [email protected], желательно действительные трейдеры, так как планирую переходить в памм-бизнес где тоже нужны в первую очередь грамотные трейдеры, а не сливаторы
liva вне форума
Старый 09.03.2016, 16:33
#532
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Торговые условия только читать надо, чтоб не были они написаны только для брокера. Торгуйте на счетах без ограничений, тогда и проблем с выводом прибыли не будет.
Николя Саркози вне форума
Старый 11.03.2016, 19:56
#533
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

какие именно счета вы имеете ввиду и почему это вдруг проблемы с выводом в вашем дц связаны с типом счета?)
буйок вне форума
Старый 11.03.2016, 20:44
#534
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

А тут и сливаторов и трейдеров хватает вы прям еще и выбирать будете какие переходили по этой ссылки?
И что вы делать в ПАММ бизнесе будете??.
MaKsim01 вне форума
Старый 11.03.2016, 21:41
#535
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

проблема с выводом в компании либо есть либо нету, какая разница какой тип счета
Kollektor вне форума
Старый 12.03.2016, 19:01
#536
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Конечно все тут от желания зависит и то что нужно клиенту. С моей стороны могу посоветовать fxfinpro, низкий спред, моментальное исполнение на платформе их протрейд 3 на которой я уже торгую в реале.
Платформа очень нравится и как пом не даже удобнее чем мт4.
SeligerFX вне форума
Старый 13.03.2016, 16:19
#537
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
действительно зачем далеко ходить когда кухни с мальдив понаоткрывали филиалов в России
Наконец то нормальный адекватный комментарий. Ясень пень клиентов у них уже так много что они практически всех сводят внутри кухни или сами встают против лохов, ясно же рано или поздно они сольют.
Торговать надо именно с нормальными конторами из Европы или США, однако и у них косяки что иногда уже терпеть невозможно. Ну главное сейчас нашел приемлемую контору, которая дает в плюс торговать.
luckyfx вне форума
Старый 14.03.2016, 11:04
#538
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
проблема с выводом в компании либо есть либо нету, какая разница какой тип счета
Разница есть. На кухонных счетах --реквоты, конфликт интересов с дц. Ограничения по торговле.
НА STP, ECN --никаких ограничений и нет конфликта интересов. Обычно низкий спред и очень быстрое исполнение.
Prezident вне форума
Старый 14.03.2016, 20:22
#539
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Наконец то нормальный адекватный комментарий. Ясень пень клиентов у них уже так много что они практически всех сводят внутри кухни или сами встают против лохов, ясно же рано или поздно они сольют.
Торговать надо именно с нормальными конторами из Европы или США, однако и у них косяки что иногда уже терпеть невозможно. Ну главное сейчас нашел приемлемую контору, которая дает в плюс торговать.
Нужно не приемлимую контору искать, а брокера с нормальным сроком работы, хорошим исполнением . Я торгую в Fxopen и в этом брокере уверен - торговые условия проверены временем.
Croshuk вне форума
Сказали спасибо:
mak77m (14.03.2016)
Старый 14.03.2016, 20:29
#540
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 514
Благодарностей: 107
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Нужно не приемлимую контору искать, а брокера с нормальным сроком работы, хорошим исполнением . Я торгую в Fxopen и в этом брокере уверен - торговые условия проверены временем.
Если не секрет сколько по времени пользуетесь и не было ли каких-то неприятностей за это время?
mak77m вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать брокера Кирилл Бугаёв Инвестирование в фондовый рынок 48 29.06.2021 23:20
Какого брокера выбрать? Krepkiy Инвестирование в фондовый рынок 43 26.12.2014 12:22