MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2017, 22:26
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087





Сегодня нас покинул проект windhash.com, а вмести с ним ушел очередной админ - легенда. Все инвесторы знали, что админ стабильно дает возможность заработать деньги из одного проекта в другой. Его проекты ждали с нетерпением, гадали, а он ли он. Было много закосов, но админа все равно опытные блогеры распознавали, так как он не таился. И когда от блогеров поступала отмашка - это легендарный админ, все не задумываясь шли в проект. К тому же обычно от блогеров был вкусный рефбек, который только увеличивал азарт.



Планы "до конца жизни проекта" плюс инсайд - убили легенду окончательно. Сегодня был контрольный выстрел в голову. В хайп индустрии долго живут проекты, которые не предсказуемы со старта. Такие вот "серые лошадки". А когда с самого начала все ясно и понятно и блогеры не стесняясь на каждом шагу трубят об этом. То и итог понятен. Все вошли со старта. Через несколько дней блогеры дают умный совет - все хватит. У админа нет поступлений, он видит, что количество депозитов сократилось. В итоге инвесторы в лучшем случае вернули 70% от депозита и это явно не тот итог, которого они ждали.



Аналогично произошло с админом, чей девиз был "Легенды не умирают". Ему стало стыдно и в последнем проекте он даже не использовал свой девиз, не стал использовать счастливую цифру в названии, несколько сменил скрипт и даже установил лимиты.



Все хорошо, но как только пошло увеличение лимитов, инвесторы быстро сообразили, что игра подходит к концу и вместо того, чтобы реинвестировать средства на новые сроки и быть с проектом до конца, мудро решили остаться в сторонке и все выводить. Итог не заставил себя долго ждать и убедил инвесторов окончательно, что ничто в хайпах не бывает постоянным. Легенды умирают.



Если админ разработал одну схему и следует ей из проекта в проект, не таясь, все это приводит к тому, что такие проекты начинают быстро скамятся, инвесторы все больше и больше разочаровываются. Заработать репутацию тяжело, а потерять ее проще простого. Достаточно одного скама. Ведь разочарование будет сильным, его будут долго помнить. И админу придется все нарабатывать и создавать заново.



А для инвесторов - хороший совет: Не все золото, что блестит. Если все идут в проект со старта, это совсем не значит, что все получат большую прибыль от проекта.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cdrom2004 (02.04.2017), maxim0875 (02.04.2017), rudakop (02.04.2017)
Старый 02.04.2017, 23:27
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 2,490
Благодарностей: 2,099

Умирают ли легенды?

Как-то рано стали хоронить windhash.com. Проект пока работает, хотя и с выборочными выплатами. Это и понятно, поскольку закидон в этот раз был сильный. А хайп - это пирамида. Пирамиду можно обрушить сразу, как делает подавляющее большинство админов, а можно и так, как здесь, оставляя возможность многим выйти хотя бы в ноль. И уже есть такие, а будут и с прибылью.



Думаю, он специально всегда платил первым до прибыли и дольше, но уходил, оставляя себе прибыль тоже. Тогда в него будут входить снова и снова. Может быть депы станут небольшими, но их будет достаточно и через некоторое время проекты снова будут работать дольше и снова пойдут крупные. Так он обеспечивает себе постоянный доход. Пусть и с небольшими качелями.

Данный проект - кризисный в развитии проектов админа. Если он хочет продолжать, он точно вытянет первых до бу и прибыли. А подушки для этого, полагаю хватит с предыдущих проектов. Может, правда, оказаться, что в следющий раз лимит на деп будет не 100, а 80 или 50. Это зависит от величины закидона и среднего размера депа.



Так что, думаю, рано хоронить. Просто инвесторам надо не только хитранить, но и приспосабливаться к таким админам, потому что на таких админах хайпы и держаться.
nimb вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
maxim0875 (03.04.2017), pooh95 (03.04.2017), Rutta (03.04.2017), Вечерко Михаил (03.04.2017)
Старый 03.04.2017, 00:11
#3
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087

Цитата:
Сообщение от nimb Посмотреть сообщение
Умирают ли легенды?

Как-то рано стали хоронить windhash.com. Проект пока работает, хотя и с выборочными выплатами. Это и понятно, поскольку закидон в этот раз был сильный. А хайп - это пирамида. Пирамиду можно обрушить сразу, как делает подавляющее большинство админов, а можно и так, как здесь, оставляя возможность многим выйти хотя бы в ноль. И уже есть такие, а будут и с прибылью.



Думаю, он специально всегда платил первым до прибыли и дольше, но уходил, оставляя себе прибыль тоже. Тогда в него будут входить снова и снова. Может быть депы станут небольшими, но их будет достаточно и через некоторое время проекты снова будут работать дольше и снова пойдут крупные. Так он обеспечивает себе постоянный доход. Пусть и с небольшими качелями.

Данный проект - кризисный в развитии проектов админа. Если он хочет продолжать, он точно вытянет первых до бу и прибыли. А подушки для этого, полагаю хватит с предыдущих проектов. Может, правда, оказаться, что в следющий раз лимит на деп будет не 100, а 80 или 50. Это зависит от величины закидона и среднего размера депа.



Так что, думаю, рано хоронить. Просто инвесторам надо не только хитранить, но и приспосабливаться к таким админам, потому что на таких админах хайпы и держаться.
Когда появляются планы 14 000% через 7 дней это уже о многом говорит. Если проект еще 7 дней проживет и выплатит кого-нибудь 14 000% мое представление о хайпах коренным образом изменится.



А пока я буду УГ собирать.



Единственное может быть в следующий раз люди несколько раз подумают, прежде чем на автомате делать депозиты в проекты админов - легенд.
veranika55 вне форума
Старый 03.04.2017, 02:02
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 440
Благодарностей: 107


Такую хрень порет блогер-правдоруб, что у меня аж унитаз засорился. Будтобы такие тарифы впервые и не зарабатывают первые за счет ребят, уверовавших в супер планы?
c0mrade вне форума
Старый 03.04.2017, 02:50
#5
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 


Админ действительно еще не ушел! Да, есть трудности с выплатами, но админ тянет проект, как может. Другой бы, как сказал выше nimb уже давно бы устроил быстроскам, чтоб проучить инвесторов, закидывающих хайп, однако, он тянет..



И говорить о том, что умерла легенда - я точно не стану, в знак уважения и признательности за профит, который дал админ в целой серии предыдущих проектов!
Sou вне форума
Сказали спасибо:
maxim0875 (03.04.2017)
Старый 03.04.2017, 03:48
#6
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328


Я бы тоже еще не хоронил ни того ни другого админа, админ семерок да стал работать хуже, но результат хоть какой но показывает, а твинти так вообще рекорд успешных проектов сделал. Да в windhash не удачный вышел проект, но не соскамил же, а подводит до б/у. Но, суть в том, что узнаваемость проекта приводит к тому, что все заходя в первые дни и проект сложно вытягивать когда эти все вклады надо возвращать с профитом. Далее что происходит, сроки работы постоянно уменьшаются, видя это игроки раньше выходят, так в итоге все идет к тому, что проект работает все меньше и меньше по срокам, надо менять все, что бы проект более плавно развивался и работал.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 03.04.2017, 10:39
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 4,608
Благодарностей: 6,351


Стоило Админу недодать немного профита (и то еще под вопросом, что не додал) после серии успешных проектов, так люди, которые снимали с каждого 50-60% прибыли сразу предали его анафеме (



Ладно б писал это какой то буратос со стороны, залетевший котлетой в проект с горящими глазами от ожидаемой прибыли. Админ по меньшей мере три проследних проекта очень толсто намекал, что знайте меру.



Мы же в хайпах находимся, все знают куда кидают и по сути никто никому ничего не должен. Генри мог уйти уже не раз с полной кассой, но даже сейчас он старается тянуть.



Для пиара своего блога все средства хороши
pooh95 вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
dfgh (03.04.2017), maxim0875 (03.04.2017), nimb (03.04.2017), Rutta (03.04.2017), Str0gg (03.04.2017), Tati Tishmann (03.04.2017)
Старый 03.04.2017, 10:56
#8
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087


Я проектах админа Генри не участвовала, но если учитывая планы все идут в этот проект со старта да еще и крупными суммами, что будет. Админ платит только тем, кто вложил 10$, те кто вводили по 1000$ уже свою прибыль не получают, так как стоят лимиты.



Насчет админа семерок я участвовала во всех его проектах и прекрасно помню статистику: 11 месяцев, 8 месяцев, 6 месяцев, 3 месяца, 2 месяца. Угадайте сколько при такой статистике проработает новый проект. Хотя может случиться чудо и со старта проекты не закидают. Если админ изменит тенденцию и опять пойдет на увеличение срока жизни - я буду только за. Потому что раньше его проекты всегда были показателем надежности.



Сколько раньше было ажиотажа вокруг проектов Смита. А где он теперь?





Хотя до сих пор остались проекты старой школы, которые стабильно из года в год работают по одной и той же схеме и все хорошо. Год-два партизанства, потом еще полгода после переодевания.
veranika55 вне форума
Старый 03.04.2017, 12:27
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 2,926
Благодарностей: 1,223

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я проектах админа Генри не участвовала...
Тему можно закрывать.
Str0gg вне форума
Сказали спасибо:
dfgh (03.04.2017)
Старый 03.04.2017, 12:37
#10
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087

Цитата:
Сообщение от Str0gg Посмотреть сообщение
Тему можно закрывать.
И в проектах Смита я не участвовала, не люблю массового ажиотажа. Я в общем говорю об админах легендах. К сожалению в большинстве случаев нельзя использовать одну и туже схему работы. Это приводит к потере репутации. Но есть исключения - те же олд скульные админы. Но это именно исключение. А правило в том, что если админ из года в год держит одну и ту же схему работы и не таится сильно, результат обычно бывает печальным.





Не думала, что моя тема всех так за живое возьмет.



А насчет админа семерок, думаю и в следующих его проектах буду участвовать, так как ценю высокое качество исполнения хайпов, да и стиль его работы нравится. А проекты Гари были не о чем. Я не понимаю из-за чего такой раздутый миф был. Так же как и Смит.
veranika55 вне форума
Старый 03.04.2017, 15:09
#11
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я проектах админа Генри не участвовала,
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А проекты Гари были не о чем.
Как говорят - не читал, но осуждаю



Bы б лучше об шоко-аднине такое писали, вот где легенда, не просто умерла, а сдохла.

А что админ семерок, что Генри, статья просто неуместна.
Tati Tishmann вне форума
Старый 03.04.2017, 15:20
#12
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Как говорят - не читал, но осуждаю



Bы б лучше об шоко-аднине такое писали, вот где легенда, не просто умерла, а сдохла.

А что админ семерок, что Генри, статья просто неуместна.
В шоколаднике тоже особо не участвовала, не люблю такие планы, а если и была где, то недельку хитранила. За недельку в шоколаднике нормально было заработать. А то все привыкли, что админ месяц работает и расслабились окончательно. Тот же админ семерок в худшем своем проекте 2 круга прошел. И это считается очень плохо. Вот если бы Гари дал бы удвоить депозит в худшем из своих проектов, тогда можно было о чем-то говорить. Даже если сравнивать качество проектов шоколадника и Гари, то Гари окажется далеко позади. И если вы считаете, что легенда не умерла, то это ваше право. Но одно введение планов 14 000% через 7 дней заставляет крепко задуматься. Не поступает так админ легенда.
veranika55 вне форума
Старый 03.04.2017, 16:29
#13
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
можно было о чем-то говорить .....
Много слов, по сути - вода. Я не буду защищать

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Гари
Генри (на минуточку)

Скажу одно, пока Админ (Генри и Семерочник с ним же) не кидают в первый день работы, собрав кассу и свалив (как было в последнем шоко проекте, и поверьте, все там хитранили, никто месяцами не сидел, но кидок в первый день, мало кто рассчитывал), ставить клеймо на таких админов, ах, легенда умерла, это - вам, как опытному хайперу, только себя выставлять в глупом свете.



И еще,

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Тот же админ семерок в худшем своем проекте 2 круга прошел. И это считается очень плохо. Вот если бы Гари дал бы удвоить депозит
Сравнивать фасты и средники (там 2 больших круга (семерочник), тут 3 хайпа отработают за этот срок) уж точно не говорит в вашу пользу, как "эксперта"....



PS. мне оба админа импонируют, я и там, и там заработала, и надеюсь еще заработаю, и пока админ не сваливает в первые дни работы, называть таких админов - "бобик сдох" не надо.
Tati Tishmann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dfgh (03.04.2017), Rutta (03.04.2017)
Старый 03.04.2017, 17:01
#14
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087


В семерочника кидали тысячи долларов и он с ними работал и не сбегал. В Генри все кто кинули большие депозиты со старта сейчас уже пару дней сидят в большой ж.... со всеми лимитами. А ведь даже блогеры в Генри кидали крупные суммы и не по 100 долларов. Возможно что-то получат только те инвесторы, кто чирик кинул. Но они при любом раскладе много и не потеряют, так как много и не вложили. Получается Генри превратился в китайских админов, которые кушают крупные вклады, но годами платят мелким инвестора. Но ведь Генри ну будет платит платить годами. Тогда уж лучше с китайскими админами играться.
veranika55 вне форума
Старый 03.04.2017, 17:17
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 5,484
Благодарностей: 834


Сами мы его завалили баблом, неужели не ясно.... Ведь в прошлых двух у кого проблемы были в первую очередь?-правильно, у кого большие депы. Дебилы бл*-двух предупреждений не хватило? ДА, я в трех последних не играл, а до этого-штук пять наверно на "ура".

Мне кажется, в следующий раз 2 варианта: зашифруется так, что никто и не подумает, или наоборот 3 дня закидона и пока....

P.S. Ну насчет умер-вы погорячились.
cdrom2004 вне форума
Старый 03.04.2017, 17:29
#16
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087


В виндхеше новый план 17 000% через 2 дня. Только не говорите мне, что там не скам. Генри превратился в обыкновенного админа - десяточника, который больше чирика не переваривает. Все кто вложил в его последний проект 100$ и больше в полном г-не купаются. В его новые проекты больше 10$ будет страшно вкладывать. И это разве админ легенда? Тогда любой китайский админ, который годами ведет свои проекты, платя только по депозитам в 10$ является супер легендой. Они хоть годами работают и их много.
veranika55 вне форума
Старый 03.04.2017, 20:29
#17
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Как умирают админы-Легенды
а от чего админ умер если не секрет?

понос или свинку подхватил?

кстати когда похороны?

может на венок скинемся?
tigr вне форума
Старый 03.04.2017, 21:14
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 2,490
Благодарностей: 2,099

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Но одно введение планов 14 000% через 7 дней заставляет крепко задуматься.
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
В виндхеше новый план 17 000% через 2 дня.
Вы правильно написали, что в проектах Генри ранее не участвовали. А то бы знали, что такие рассылки - его своеобразная фишка. Почти всегда через неделю после начала он начинает зазывать буратин. Вряд ли кто-то ведется на это. Так что не стоит это ставить админу в упрек. И не стоит судить не разобравшись. Можно вспомнить недавний проект другой легенды - адвизоринвест. Задерживал выплаты нарушая все правила. Некоторые залетные тоже возмущались, а те, кто знал, терпеливо ждали. У каждого админа свой подход.



Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
может на венок скинемся?
Рановато. Пока платит.

The amount of 3.44 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U13866790->U. Memo: API Payment. Withdraw to nimb from Wind Hash.. Date: 17:47 03.04.17. Batch: 171484264.
nimb вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dfgh (03.04.2017), Tati Tishmann (03.04.2017)
Старый 03.04.2017, 22:07
#19
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087

Цитата:
Сообщение от nimb Посмотреть сообщение
Вы правильно написали, что в проектах Генри ранее не участвовали. А то бы знали, что такие рассылки - его своеобразная фишка. Почти всегда через неделю после начала он начинает зазывать буратин. Вряд ли кто-то ведется на это. Так что не стоит это ставить админу в упрек. И не стоит судить не разобравшись. Можно вспомнить недавний проект другой легенды - адвизоринвест. Задерживал выплаты нарушая все правила. Некоторые залетные тоже возмущались, а те, кто знал, терпеливо ждали. У каждого админа свой подход.





Рановато. Пока платит.

The amount of 3.44 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U13866790->U. Memo: API Payment. Withdraw to nimb from Wind Hash.. Date: 17:47 03.04.17. Batch: 171484264.
Админ фактически кинул всех вкладчиков, кто вложил в проект больше 100$. И какая это легенда? Скоро больше 10$ в такие проекты будет опасно вкладывать. И чем он лучше китайских админов, чьи проекты живут годами, выплачивая по депозитам в 10$, а все остальные депозиты забирая себе. Вот если бы Генри вел свои проекты по году, это было бы интересно и многое ему можно было простить. Есть же у китайских админов свои фанаты, так же как и у англичанина, который годами ведет свои проекты, постепенно кушая крупные депозиты и снижая прибыль. А тут даже у десяточников нет сверх прибылей. Ну отобьют они свои депозиты и радуются.
veranika55 вне форума
Старый 03.04.2017, 23:17
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 2,490
Благодарностей: 2,099

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Админ фактически кинул всех вкладчиков, кто вложил в проект больше 100$.
Со стороны это так. Однако, я пытался выше объяснить, что это характерно для данного админа, это его почерк. Принимайте, как есть, и нет смысла возмущаться.



Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А тут даже у десяточников нет сверх прибылей. Ну отобьют они свои депозиты и радуются.
А вот это не верно: 50-70% прибыли в двух последних проектах. И не с десятки
nimb вне форума
Сказали спасибо:
pooh95 (04.04.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход