MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе Вы можете поделиться своими желаниями относительно товаров, которые Вам еще не удалось приобрести. Обсуждение минусов и плюсов этих товаров. Мнение, советы и рекомендации других форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2017, 20:23
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 1


Здравствуйте. Прошу помочь выбрать.



Задача аппарата - изначально проверка купюр на подлинность. Рассматривал разные варианты. До того, как стал знакомиться с темой, думал, что это как в счетчике - поставил пачку и оно крутит и проверяет.



В итоге увидел, что более качественная проверка валют делается на детекторах, которые для проверок пачкой не подходят (либо возможно есть, но стоят дорого). Посмотрел в сторону счетчиков, возможно они смогут справиться с этой задачей.



Подобрал два варианта, которые рассматриваю, но определиться не могу, поскольку никогда не сталкивался. Надеюсь на вашу помощь. Проверять нужно доллары, евро, рубли.



Отобранные варианты:

1. Детектор - DoCash 430 - вроде достаточно быстрый, смотрел обзор, не знаю, не сложно ли сидеть и пропускать много купюр.

2. Счетчик Dors 700 - уже оснащен детекцией фальшивых купюр.



Буду благодарен за развернутый ответ.



Если вы можете что то иное посоветовать - буду признателен.
Prokass вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход