MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2017, 22:54
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Мобильная POS-система Square запустилась на рынке Великобритании. Теперь сервис доступен в пяти странах — в Канаде, Японии, Австралии, США и Великобритании.



mPOS-система состоит из картридера, подключенного через Bluetooth к мобильному телефону или планшету, и мобильного приложения, принимающего карточные платежи.



Комиссия за использование сервиса составляет 1,75% для оффлайн платежей и 2,5% для других транзакций, включая онлайн-переводы и электронные инвойсы.



Недавнее исследование Barclaycard и FSB/BIS выявило, что в среднем британцы носят с собой лишь 25 фунтов стерлингов наличкой, а 70% потребителей в Великобритании предпочитают расплачиваться пластиковыми картами. При этом, лишь около половины из 5,4 млн ритейлеров в стране принимают карточные платежи. В связи с этим, Square может стать очень успешным на британском рынке.



Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход