MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2017, 22:51
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Новые отделения будут оснащены множеством современных технологий и расширят рабочие часы. Греческий Piraeus Bank открыл три полностью автоматизированных отделения, оснащенных множеством современных технологий.



Новые электронные отделения расширили рабочие часы, а также работают по субботам. Изначально, проект запущен в регионе Аттики.



Отделения предлагают широкий спектр банковских услуг: выдачу и получение мгновенной подарочной карты, автоматические обновления и регистрацию банковских счетов, а также целую зону, оснащенную компьютерами и планшетами.



Клиенты также могут обратиться к банковским сотрудникам в рабочие часы. Они помогут с запросами, предоставят информацию об оказанных услугах и проинструктируют в использовании цифровых услуг, а видео-кассиры, которые работают удаленно, обработают более сложные транзакции.



Напомним, ранее в этом году, Банк Америки открыл три автоматизированных отделения, в которых клиенты могут использовать банкоматы и проводить видеоконференции с сотрудниками в других филиалах.



Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход