MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,759 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 07.10.2018, 23:42
#1
 
Регистрация: 06.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
свой cashback сервис

Добрый день, меня тоже интересует эта тема. Я нашел неплохой вариант тут
hotcashback.ru вполне адекватная цена, если сравнить с ценами на фрилансе то там хотя более 3000$.
besu вне форума
Старый 08.10.2018, 11:01
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
свой cashback сервис

Цитата:
Сообщение от besu Посмотреть сообщение
Добрый день, меня тоже интересует эта тема. Я нашел неплохой вариант тут
hotcashback.ru вполне адекватная цена, если сравнить с ценами на фрилансе то там хотя более 3000$.
разве? вы наверное просто рекламируете этот сайт?
tiu-bik вне форума
Старый 07.11.2018, 14:55
#3
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
свой cashback сервис

Цитата:
Сообщение от LexR Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток, заинтересовала идея создать свой cashback сервис в связи с чем хотелось узнать может кто уже сталкивался с этой темой, может что ни будь порекомендовать как это все можно организовать, выбор движка для сайта партнерскую сеть и т. д. может даже есть готовые складчины на эту тему, и в целом не поздно ли входить в эту тему так сказать
может и запоздало, но кешбеки вымерли уже. Они заведомо скамовые т.к. деньги не зарабатываются, а крутятся внутри системы и когда заканчивается приток новых участников - происходит истощение денежных резервов и проект скамится. На биржу выйти по этой стратегии невозможно. Разве что если у Вас есть миллионов 10 людей по 1000$, чтобы крутили каждый день. И то это надо просчитывать прирост капитализации, повышение курса... кучу просчитывать. Не рекомендую! ИМХО
studysa21 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход