MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2017, 21:49
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0



Услуга ARC Following - это современный сервис, который работает в автоматическом режиме для продвижения в социальной сети Инстаграм, у которого нет аналогов. Автоматизированная система ARC даёт возможность в течении минуты запускать задания на массовые подписки.

Ссылка на покупку ARC: http://promo.apibossa.pw/?key=fN1M6ayPDE5T8dmLYuU99Q==



Наше программное обеспечение самопроизвольно привлечёт целевую аудиторию для Вашего акка Инстаграм и активирует продвижение, которое будет заключаться в нескольких нюансах:

1. Автоматизированная установка лайков на новые публикации целевой аудитории.

2. Установка лайков в автоматическом режиме на последние публикации ваших друзей (интернет-пользователей, на которых Вы подписаны в Инстаграм) для общения.

3. Анфолловинг, функционирующий в автоматическом режиме от неактивных подписок (в случае, если есть такая необходимость).

4. Автоматическое определение скорости привлечения большого количества лайков (основывается на дате регистрации Вашего аккаунта) - это позволит избежать банов и установки лимитов от социальной сети Инстаграм.

5. Автоматизированные лайки RAiN - технология привлечения автоматических лайков на публикации, сделанные Вами не так давно (данная функция уже внедрена в ARC фолловинг, если вами были куплены обычные автолайки посредством нашего сервиса; при этом, число заказанных автоматических лайков не имеет абсолютно никакого значения). Для того, чтобы активировать RAIN, вы можете заказать лайки, которые накручиваются автоматически в социальной сети Инстаграм по указанной ССЫЛКЕ. Описание сервиса RAiN читайте, открыв эту ссылку: wiki.bos.bz/rain.php

6. Сбор, который выполняется автоматически целевой аудитории, который опирается на тематику вашего профиля (подробный анализ Ваших хештегов на последних публикациях).

7. Автоматизированный, бесперывный повторный сбор подписчиков, для поддержания эффективности на постоянной основе продвижения в инстаграм. Вы просто ставите задание, а алгоритм ARC сам совершает всю оставшуюся работу по сбору, обзора и фильтрации Вашей целевой аудитории.

8. Автоматизированные фильтры при установке лайков на публикации представителей Вашей целевой аудитории из социальной сети Instagram. У фильтров ARC нет аналогов, они прошли многолетние тесты, а теперь доступны и вам! Описание фильтрации при лайкинге находится по данной ссылке: wiki.bos.bz/arc_filters.php

9. Платформа АРК обеспечивает сохранность вашего пароля, пароль не знают даже админы сервиса! Данные для входа в инстаграме содержатся на серверах ARC, производящим процесс оптимизации.



Официальное описание услуги АРК Following доступно по этой ссылке: wiki.bos.bz/arc.php

Последние новинки развития системы АРК постоянно публикуются здесь: wiki.bos.bz. Ссылка для покупки услуги: http://promo.apibossa.pw/?key=fN1M6ayPDE5T8dmLYuU99Q==



Поисковые теги: масслайкинг инстаграм, arc following, масслайкинг инстаграм, провижение в instagram, rain автолайки, arc фолловинг, масслайкинг инстаграм.
baki вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход