MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2017, 23:51
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Такого никто не ожидал! Новая украинская платежная система криптовалют!

Приветствую вас, мои дорогие читатели раздела «Криптовалют»!
Лидеры отечественного бизнеса и матерые финансисты держат нос по ветру, стараются не упускать ни малейшей возможности заработка. Следовательно, и развитие цифровых денег они не пропускают мимо своего внимания. Перспективы криптовалют, как новой платежной системы, во истину, ошеломительные! Виртуальный продукт позволяет на законном уровне обходить банковскую структуру и организовывать денежные переводы при помощи айфонов. Хотя у нас экономика буксует не то слово, украинские умы додумались до внедрения своей цифровой монеты – Swiscoin в интерпретации платежной системы. О ней сейчас и поговорим.


А начиналось все так!

В середине лета 2016 года, в который раз собрались на совет представители малого и среднего украинского предпринимательства в Торгово-промышленной палате. Комитет поднял вопрос о модернизации предпринимательского направления и перехода его на криптовалюту. Сразу же в качестве доказательства перечислили все существующие преимущества электронных денег и сделали акцент на ограниченности выпуска конкретного вида электронных монет. Последний момент стойко защищает капиталы от инфляции. Финансисты подтвердили тот факт, что на нашем рынке все же появится много видов цифровых денег. Тем более, что «Western Union» и «Master Card» стараются упростить денежные переводы для обычных пользователей, и даже согласились на тестирование криптовалютных транзакций. Самое время подготовить украинского потребителя к работе с электронными деньгами.

В азиатский и европейских странах цифровая монета Swiscoin пользуется большой популярностью. Ее сообщество уже успело подписать предварительные партнерские соглашения с киевскими торговыми акулами «Ашан», «Эпицентр» и «Фокстрот», концернами «Volkswagen», «Audi» и «Nissan», а также с продуктовой сетью «Novus». В 2017 г во всех перечисленных точках в обязательном порядке будут установлены специальные терминалы для приема расчетов в криптомонетах за продаваемый товар. Не упустил свой шанс и Укрсоцбанк. Он тоже заключил партнерство с компанией «Swiscoin». И в нынешнем году планируется выпуск таких банковских карт, которые позволят потребителям продавать цифровую валюту Swiscoin за гривны.

Маркетинговый прогресс монеты

В середине 2016 г эта монета занимала в рейтинге цифровых валют 37 место. Всего на тот момент насчитывалось около 700 видов электронных денег. А все потому, что транзакции этой платежной системы проводятся за несколько секунд: удобно и оперативно. Подобные криптовалюты, платежные системы которых используют все известные биржи валютного рынка, всегда быстро поднимают свой курс и надолго задерживаются в лидирующих позициях.

Планируется добыча всего лишь 3.1 млрд. Swiscoin. При помощи сетевого маркетинга будет продвигаться 1.6 млрд. цифровых единиц, а 1.5 млрд станут продавать на площадках бирж. Подлинность и ликвидность Swiscoin подтверждается обменом, возможностью перевода ее в виртуальные кошельки и продажей на площадке мировой финансовой бирже.

Индивидуальные особенности Swiscoin

Сообщество наделило свой продукт персональным виртуальным кошельком «SwisWallet», который автономно функционирует на своем сайте и ни от кого не зависит. За первый год пребывания на рынке монета сумела поднять свой курс в 28 раз. Специально исключительно для украинцев действует страхование на вложения в SCN. В недалеком будущем разработчики планируют каждую выпущенную свою монету обеспечить ценным американским сертификатом. Транзакции можно спокойно осуществлять в анонимном порядке. Только для работы со страховиками и банковскими учреждениями полагается проходить процесс верификации. К 2020 г создатели SCN обещают поднять стоимость монеты до 200 долларов.

Заключение

Как видим, криптовалюты - платежные системы, которые в недалеком будущем станут такими же привычными, как и обычные ЭПС. И радует тот факт, что компании цифрового рынка не отворачиваются от нашей страны, а радо заключают взаимовыгодные партнерские соглашения.

---------------------------------------------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru


Ну как, рады такому развитию украинского рынка?
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход