MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2017, 15:15
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
На BTC-e появилась возможность торговать Dash за рубли

Криптовалютная биржа BTC-e сообщила о добавлении новых торговых пар для Dash. Трейдинг набирающей популярность криптовалютой теперь доступен в парах DSH/EUR, DSH/RUR и DSH/LTC.

New pairs added (DSH/EUR, DSH/RUR, DSH/LTC) #btce

— BTC-E (@btcecom) March 2, 2017


До этого у пользователей биржи уже была возможность торговать в парах DSH/BTC и DSH/USD.

Тем временем Dash вышла на первое место по объемам сделок на бирже Poloniex. Ранее ForkLog уже писал о беспрецедентных темпах роста курса криптовалюты, и тренд на новые рекорды по-прежнему сохраняется.

Так, за последние сутки курс Dash вырос еще на 27%, рыночная капитализация составляет $338,4 млн, и по этому показателю криптовалюта прочно закрепилась на третьем месте.

https://forklog.com/wp-content/upload...2-13-05-21.png

Ранее стало известно об интеграции Dash в сервис наличной покупки цифровых активов Wall of Coins, а также о поддержке токена африканским платежным сервисом MobileMoney.

Кроме того, на минувшей неделе было объявлено, что партнерство Dash с платформой цифровых платежей BlockPay, впервые о котором было объявлено еще в августе прошлого года, обеспечило интеграцию этой популярной криптовалюты в PoS-терминалы в 36 странах мира.


Источник: Источник:
Сергей Горин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход