MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2017, 05:12
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Биржа Bitfinex прекращает работу на территории штата Вашингтон


Биткойн-биржа Bitfinex вынуждена свернуть работу на территории штата Вашингтон в течение ближайших 24 часов, как следствие конфликта с регулятором, в котором биржа, по всей видимости, потерпела поражение.

В официальном обращении представители Bitfinex уведомили пользователей о том, что в результате переговоров с властями штата, длившихся несколько месяцев, им не удалось достигнуть соглашения. Теперь, для возобновления обслуживания клиентов Bitfineх обязана получить лицензию штата на осуществление услуг денежных переводов. В итоге, биржа должна прекратить предоставление услуг клиентам на территории штата Вашингтон в течение 24 часов. Пользователям биржи из Вашингтона рекомендовано вывести средства и закрыть свои счета на Bitfinex до наступления 2 марта.

“На настоящий момент, у нас нет лицензии на осуществление денежных переводов на территории штата Вашингтон, следовательно, с сегодняшнего дня мы более не сможем предоставлять свои услуги верифицированным пользователям, принадлежащим к юрисдикции Вашингтона.”


Точечное регулирование криптовалют в США принесло уже немало проблем криптовалютному бизнесу. Ранее, как известно, внедрение штатом Нью-Йорк Битлицензии обернулось массовым исходом криптовалютных стартапов из зоны юрисдикции штата.

Последнее время было непростым для биржи Bitfinex, как мы уже писали, ранее, на прошедшей неделе биржа подверглась значительной DDoS-атаке.

Подписывайтесь на Bitnovosti в telegram!
Делитесь вашим мнением о новостях в комментариях.

Источник
pilot10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход