MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 23.02.2017, 19:10
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Sony SF-G UHS-II позиционируются как самые быстрые SD-карты в мире


Компания Sony представила новую линейку карт памяти SF-G. Как уверяет производитель, на сегодняшний день это самые быстрые SD-карты в мире. Подтверждением весьма громкому заявлению является то, что максимальная скорость чтения данных с них составляет 300 МБ/с, а записи - 299 МБ/с. Карты выпускаются в трёх версиях: на 32, 64 и 128 ГБ. Для достижения рекордной скорости передачи данных в новых SD-картах используется интерфейс UHS-II с вторым рядом дополнительных контактов на плате. Линейка SF-G позволяет более плавно обрабатывать фотографии в режиме быстрой съёмки, а также захватывать видео в формате 4K.


Чтобы воспользоваться скоростью новых SD-карт по максимуму, Sony будет предлагать специальный картридер. Кроме этого, новые карты линейки SF-G будут поставляться с программным обеспечением для восстановления файлов, а также имеют защиту от воды, высоких и низких температур, ударов и рентгеновского излучения.

Новые SD-карты SF-G UHS-II поступят в продажу весной этого года. Стоимость будет объявлена позже.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход