MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Старый 12.01.2010, 20:00
#1
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Нестандартное предложение для инвесторов

Прошу не пинать, если мое предложение покажется слишком оригинальным, это всего лишь немного искаженная форма инвестирования в веб-проекты. Если вам что-то не нравится - проходите мимо.

Сразу об идеях. Их много разных, но озвучивать я их начну, когда объявится инвестор, готовый к подобной форме сотрудничества. Пару идей я уже озвучивал на этом форуме и несколько на своем блоге в подписи. Это для примера. Те, что я буду предлагать, они могут быть и более, и менее интересны, чем уже озвученные.

Для меня очень важно, чтобы инвестор принял активное участие в выборе идеи или даже предложил свою. Далее мы делаем приблизительно следующее, утверждаем бюджет проекта, определяем вакансии и приступаем к работе.

В итоге вы получаете все права на конечный продукт, даже если идея была моей, но вы финансируете все накладные расходы, включая зарплату мою и нанятых мной людей. Я получаю рабочее место ведущего программиста и тим-лидера, а также сработавшуюся команду для реализации последующих идей. Приблизительно так.

Заинтересовавшихся прошу писать в джаббер [email protected], icq 129077982 или в личку.

Последний раз редактировалось bvn; 12.01.2010 в 20:05.
bvn вне форума
Старый 12.01.2010, 21:49
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: Нестандартное предложение для инвесторов

как примерный бюджет нужен(мин и макс)
Сержик52 вне форума
Старый 12.01.2010, 21:59
#3
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Re: Нестандартное предложение для инвесторов

Насколько я понимаю мин и макс. напрямую зависит от степени сложности создаваемого проекта.
JVK вне форума
Старый 12.01.2010, 22:08
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: Нестандартное предложение для инвесторов

Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю мин и макс. напрямую зависит от степени сложности создаваемого проекта.
Согласен,но он сказал,что идей у него много,значит и бюджеты разные)
Сержик52 вне форума
Старый 12.01.2010, 22:25
#5
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Нестандартное предложение для инвесторов

Цитата:
Сообщение от Сержик52 Посмотреть сообщение
как примерный бюджет нужен(мин и макс)
Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю мин и макс. напрямую зависит от степени сложности создаваемого проекта.
Все верно... Можно попробовать ориентироваться на то, что средняя зарплата веб-разработчика $400-600, и в среднем проект потребует хотя бы 2 специалистов, то можно прикинуть, что в месяц это потянет порядка $1000, а сроки сильно зависят от сложности. Это может быть и 1 мес, и 3, и даже более.

Ну и расходы на раскрутку, если честно я не берусь оценить достаточно четко. Думаю, что накладные расходы, вроде дизайн, раскрутка и прочее тоже потянут на $500-$1000.
В итоге нижнюю границу (для самого простого проекта: 1чел/мес, 1мес) грубо можно оценить в $1000, а верхней просто не существует (надо соразмерять с предполагаемой отдачей, я думаю).
bvn вне форума
Старый 13.01.2010, 00:37
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: Нестандартное предложение для инвесторов

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Все верно... Можно попробовать ориентироваться на то, что средняя зарплата веб-разработчика $400-600, и в среднем проект потребует хотя бы 2 специалистов, то можно прикинуть, что в месяц это потянет порядка $1000, а сроки сильно зависят от сложности. Это может быть и 1 мес, и 3, и даже более.

Ну и расходы на раскрутку, если честно я не берусь оценить достаточно четко. Думаю, что накладные расходы, вроде дизайн, раскрутка и прочее тоже потянут на $500-$1000.
В итоге нижнюю границу (для самого простого проекта: 1чел/мес, 1мес) грубо можно оценить в $1000, а верхней просто не существует (надо соразмерять с предполагаемой отдачей, я думаю).
Я понимаю,но можно узнать,какого примерно рода будут проекты?(меня например интересует браузерные игры,).Бюджет у меня не большой,но могу предложить еще и услуги дизайнера(вся графика)
Сержик52 вне форума
Старый 13.01.2010, 00:47
#7
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
Re: Нестандартное предложение для инвесторов

уважаемый bvn, прежде чем обсуждать с вами бюджеты, программистов и назначать на руководящую должность.
Назовите:
1. Какие проекты вы реализовали
2. Бюджет этих проектов.
В обще опыт то у вас какой?
kislorodik вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
WoodGreen (15.01.2010), wwC (23.01.2010), Пилигрим (13.01.2010)
Старый 13.01.2010, 12:26
#8
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Нестандартное предложение для инвесторов

Цитата:
Сообщение от Сержик52 Посмотреть сообщение
Я понимаю,но можно узнать,какого примерно рода будут проекты?(меня например интересует браузерные игры,).Бюджет у меня не большой,но могу предложить еще и услуги дизайнера(вся графика)
Разброс слишком большой, чтобы их можно было охарактеризовать каким-то одним понятием, но браузерных игр в обычном представлении среди них нет. Однако, я напомню, что мне в данном случае не важна идея, мне важна возможность работать в интересном для меня направлении, получая при этом зарплату и, возможно, еще и собрать более плотную команду, поскольку на добровольческих началах мне команду собрать не удается пока. Так что выдвигайте свою идею и я с радостью возьмусь за ее реализацию.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от kislorodik Посмотреть сообщение
уважаемый bvn, прежде чем обсуждать с вами бюджеты, программистов и назначать на руководящую должность.
Назовите:
1. Какие проекты вы реализовали
В одиночку? Без денег? Вы, наверное, смеетесь надо мной...
Блог в подписи мой самый главный проект, там же есть ссылки на все мои работы, исключая незавершенные проекты вроде childrenet.com
Цитата:
2. Бюджет этих проектов.
$0-400
Цитата:
В обще опыт то у вас какой?
Че разместить здесь свое резюме вам что ли? Приличный опыт уже, более 6 лет, начиная от статических HTML-сайтов, пройдя через множество CMS, и заканчивая фреймворками. Опять же обо всем этом есть на блоге у меня.

Последний раз редактировалось bvn; 13.01.2010 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
bvn вне форума
Старый 13.01.2010, 14:34
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: Нестандартное предложение для инвесторов

Мне интересно с вами работать.Но,на данный момент,я вижу только несколько перспективных проектов(сугубо мое мнение),а это-партнерки,програмы(спамеры,трейдерские итп),игры,создания студии(вебдизайн,СЕО,аудит безопастности сайт).
Если такое интересует-давайте будем общаться
И вопрос.Вы будете только на правах руководителя?тоесть,проект будет документально на мне?
Сержик52 вне форума
Старый 13.01.2010, 15:18
#10
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
Re: Нестандартное предложение для инвесторов

bvn
Все ясно, спасибо
kislorodik вне форума
Старый 13.01.2010, 15:54
#11
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Нестандартное предложение для инвесторов

Цитата:
Сообщение от Сержик52 Посмотреть сообщение
Мне интересно с вами работать.Но,на данный момент,я вижу только несколько перспективных проектов(сугубо мое мнение),а это-партнерки,програмы(спамеры,трейдерские итп),игры,создания студии(вебдизайн,СЕО,аудит безопастности сайт).
Если такое интересует-давайте будем общаться
И вопрос.Вы будете только на правах руководителя?тоесть,проект будет документально на мне?
Детали я думаю стоит уже в личке обсуждать, отписал
bvn вне форума
Старый 13.01.2010, 17:21
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: Нестандартное предложение для инвесторов

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Детали я думаю стоит уже в личке обсуждать, отписал
Тоже отписал)
Сержик52 вне форума
Старый 21.01.2010, 09:41
#13
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Нестандартное предложение для инвесторов

Тема вобщем-то еще актуальна...
bvn вне форума
Старый 21.01.2010, 14:15
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Re: Нестандартное предложение для инвесторов

bvn не боишься обсуждать свои проекты с незнакомыми тебе людьми?
Я тоже искал партнера и тп...по интернет проекту (70% кидал обращаются,с целью выманить суть задуманного)
9mmCrimeClick вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход