MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,404 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2017, 22:22
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Претензия к компании Bulltraders от djvovan [ Заброшена ТС ]

Писал на этом сайте как меня кинули эта компания bulltraders, но почему то отзыв не опубликовали. Вот пишу снова. Агент этой компаний названивал мне 3 месяца и горантировал, что у меня будет дополнительный доход, что никаки рисков. Репутация компании и тд. Решил попробовать и положил 1000$, меня сразу определили как они сказали самому лучшему аналитику Евгению. Несколько дней не мог связаться с этим аналитиком, но после того как я пожаловался, он вышел на связь, сделали пару сделок вышли в плюс. И каждый раз мне приходилось до него дозваниваться, что бы совершить сделки. И каждый раз он уговаривал вложить больше, но я отказывал по причине того что у меня не было лишних денег, на что он предлогал взять кредит, заложить машину или взять в долг, что дело безпроигрошное, что деньги я верну за месяц да еще и долги раздам. Как то даже сказал что я для него несерьезный клиент, что у него есть клиенты с большими депозитами и они у него первые в списке, а я последний с моим крошечным депозитом. На счет вывода средств сказать ничего не могу т.к средства выводить не пробовал. С 1000$ я наростил депозит Где то до 1300$. Подумал что вроде можно и по больше положить, заложил машину и вложил 4300$, потом встали в сделку, но сделка зависела на минусе почти на месяц. Но благо пошла коррекция и вышли в +. В общей сумме у меня на депозите было 6000$. Затем аналитик предложил встать в портфель, но для этого я должен был вложить еще 4000$, я отказался и тогда он предложил взять "дополнительную брокерскую ликвидность", я так же отказался, но он уверил что вариант беспроигрышный, что заработаем, думаю ОК попробуем. Встали в портфель и сделка пошла в глубокий минус и зависела на 1,5 месяца. ДБЛ нужно было отработать за 3 месяца 570лотов, на что я думаю особо не успевал, через 1,5 месяца золото пошло вверх и благо я закрыл портфель в +3500$. После я решит что не буду отрабатывать личность и пусть эти заработанные 3500$ забирает брокер, буду работать на свои с небольшой лотностью, но аналитик уверенно сказал что мы всё успеем с его помощью и что если я его буду слушать то всё будет отлично, по его указанию встал в 4 сделки и все 4 сделки закрылись по stop out. Мой депозит почти ноль. После мы созвонились с аналитиком, он успокоил меня сказав что отправил мою ситуацию на рассмотрения для отправки в отдел по восстановлению и начал тянуть с ответом , не отвечал на звонки и сообщения. После я написал что напишу в отдел претензии о его действиях, тогда он ответил. В итоге выясняется что я должен еще как минимум положить 2000$ для того что бы восстановить свои средства, на эти 2000$ я по их сигналам должен был опять вставать в сделки, вопрос что за отдел по восстановлению если они опять рискуют моими деньгами. Я понял что они хотят опять облапошить меня на 2000$ и отказался. По своему опыту советую не связываться с этой брокерской компанией их аналитики оставят вас с пустым кошельком. Могу предоставить все аудио записи, переписку и отчеты.
djvovan вне форума
Старый 17.02.2017, 21:20
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Bulltraders - bulltraders.com

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА. ВСЕХ, КОГО ОБМАНУЛИ В ЭТОЙ КОНТОРЕ ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ НА +77755065505. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ЗАПУГИВАНИЯ СО СТОРОНЫ ФОРЕКС-КУХНИ BULLTRADERS.COM. НЕ ДАДИМ МОШЕННИЧЕСТВУ РАСПРОСТРАНИТСЯ. ОНИ КИДАЮТ ЛЮДЕЙ В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от djvovan Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА. ВСЕХ, КОГО ОБМАНУЛИ В ЭТОЙ КОНТОРЕ ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ НА +77755065505. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ЗАПУГИВАНИЯ СО СТОРОНЫ ФОРЕКС-КУХНИ BULLTRADERS.COM. НЕ ДАДИМ МОШЕННИЧЕСТВУ РАСПРОСТРАНИТСЯ. ОНИ КИДАЮТ ЛЮДЕЙ В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ.
Задумайтесь: от 6000 до 25000 долларов это не маленькие деньги!
Если нужны доказательства пишите!
djvovan вне форума
Старый 06.03.2017, 15:01
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Bulltraders - bulltraders.com

BULLTRADERS.COM занимается внутренним клирингом, Сент Винсент рай для таких брокеров, которые мутят кухню, эти брокеры не нацелены на заработок своих клиентов, мол чем больше эквити клиента, тем больше сделок, тем больше объем сделок, тем больше комиссионных, они на это хотели плевать с высокой колокольни, все слитые бабки тупо идут в компанию, а задержки с выводами потому что в компании видимо сейчас денег нет, чтоб выплатить клиенту деньги, начальная прибыль выплачивается из ваших же денег, а цифры дальше рисуются на вашем торговом счете, просто начните выводить денег больше 100% вашего стартового вложения и все встанет на свои места, а таких персонажей как Алексей, Иван Сгоробогатов, Евгений Никишин я знаю из DreamTeam, всего порядка 13 офисов по РФ, КЦ, ДЦ, ИП (КЦ - колл-центр, ДЦ - дилинг центр, ИП - интернет проект) могу рассказать про функциональность каждого. про схему работы, как и что происходит).

добавлено через 2 минуты
Присоединяйтесь в группу всех кого кинули в форекс-кухне Bulltraders.com:

https://vk.com/bulltradersobman

А теперь вся правда:

Напишу не много как меня кинула компания bulltraders.com. Агенты этой компании названивали мне 1-1,5 месяца и гарантировали, что у меня будет дополнительный доход, что никаких рисков не будет. Репутация компании и т. д. Решил попробовать и вложил 1000$ через вебмани кошелёк, меня сразу определили как они сказали самому лучшему аналитику Евгению Bulltraders. Сделали пару сделок вышли в плюс. Каждый раз мне приходилось до него дозваниваться, что бы совершить сделки, а также он сам звонил. И каждый раз он уговаривал вложить больше денежных средств (предлагал взять деньги в кредит, что быстро его отобъём на торговле, переводить деньги строго банковским переводом), но я отказывал по причине того что у меня не было лишних денег, на что он предлагал взять кредит, заложить машину или взять в долг, что дело без проигрышное, что деньги я верну за месяц да еще и долги раздам. Как то даже сказал что я для него несерьезный клиент, что у него есть клиенты с большими депозитами и они у него первые в списке, а я последний с моим крошечным депозитом. Пополнял первый счёт №13305 через вебмани кошелёк: тремя суммами 500, 490 и 10 долларов, на вебмани кошелёк, который зарегистрирован на Украине. Выводить пробовал 5,84 доллара, также вывод был осуществлён с вебмани кошелька, зарегистрированного на Украине. Есть подтверждение этого: переписка с Евгением Bulltraders и скриншоты вебмани кошелька, где указан персональный аттестат и регистрация на Украине. С 1000$ я нарастил в месте с Евгением Bulltraders депозит где-то до 1300$ было на счету №13305. Затем я оплатил с банковской карты моего отца Кимаева Василия Петровича 6000$ на счёт №13821, перевел 1300$ со счёта №13305 на счёт №13821, встали в долгосрочный портфель и сумма выросла за две недели до 15000$. Тут продал я машину, и зачем-то сказал Евгению Bulltraders, и под его уговорами подумал что вроде можно и по больше положить, заложил машину и вложил 11000$ на счёт №14001, поторговав на нём немного перевел где-то 15000$ на него со счёта №13821 (не знаю зачем столько переводов было, всё делал по указанию Евгения Bulltraders). В общей сумме у меня на депозите было около 36000$.

Я запросил на вывод 3000 долларов. Затем через пару дней вывод отменили. Точнее аннулировали все плюсовые сделки.

После этого я просил Евгения показать мне его счёт и вывод средств им, на что он мне показал свой счёт, но вывод не предоставил, хотя уверял, что выводил свои деньги. Также просил подтвердить его, что их Дилинговый Центр находится в Испании, но он просто сказал может вам показать вид из окна, эйфелеву башню и завершил разговор. Я пытался после этого до него дозвониться на скайп, но он отклонял постоянно вызовы.

Аналитик Евгений Bulltraders перестал писать и отвечать мне, а ведь когда нужны были мои денежки, готов был сутками мне названивать и умолять вложить ещё по больше денег.

Хочу добавить, что меня очень сильно настораживает тот факт, что аналитик Евгений утверждал, что они находятся в Лондоне, затем в Испании, а почему же платежи тогда приходят через вебмани кошелёк на Укарину, а с банковских карт в Азейбаржан, Баку???!!!

По своему опыту советую не связываться с этой брокерской компанией их аналитики оставят вас с пустым кошельком. К стати это были все мои сбережения за 10 лет жизни, поверьте им на это категорически плевать!

НЕ МОГ РАНЬШЕ НАПИСАТЬ, ТАК КАК НАДО иметь 20 сообщений на сайте mmgp.ru чтобы тут написать. Таковы правила сайта.
djvovan вне форума
Старый 06.03.2017, 15:10
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании Bulltraders от djvovan

Аналитик Евгений Bulltraders.com, если быть точнее гуру аналитик, схема проста: вы с ним консультируетесь пол года, затем ваш депозит сливают вашими же руками, если начинаете запрашивать на вывод средства более своего депозита, то вам их 100% не выведут. У меня есть клиенты этой форекс-кухни, у которых слили депозиты от 5000 до 6000 долларов. Поверьте для форекс-кухни Bulltraders.com это просто мелочь, их план до 1,5 млн евро.

Будут вопросы пишите в группу: https://vk.com/bulltradersobman

Фото со скайпа gfots-777:
djvovan вне форума
Старый 06.03.2017, 15:20
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании Bulltraders от djvovan

Фото парнишки, который по его словам проработал в форекс-кухне bulltraders.com, которая находится на Украине:
djvovan вне форума
Старый 06.03.2017, 15:23
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании Bulltraders от djvovan

Цитата:
Сообщение от djvovan Посмотреть сообщение
Фото парнишки, который по его словам проработал в форекс-кухне bulltraders.com, которая находится на Украине:
Вот он во всей красе:
djvovan вне форума
Старый 06.03.2017, 15:35
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании Bulltraders от djvovan

Цитата:
Сообщение от djvovan Посмотреть сообщение
Аналитик Евгений Bulltraders.com, если быть точнее гуру аналитик, схема проста: вы с ним консультируетесь пол года, затем ваш депозит сливают вашими же руками, если начинаете запрашивать на вывод средства более своего депозита, то вам их 100% не выведут. У меня есть клиенты этой форекс-кухни, у которых слили депозиты от 5000 до 6000 долларов. Поверьте для форекс-кухни Bulltraders.com это просто мелочь, их план до 1,5 млн евро.

Будут вопросы пишите в группу: https://vk.com/bulltradersobman

Фото со скайпа gfots-777:
У таких типо аналитиков, как Евгений Bulltraders нету ничего человеческого, ему на вас на плевать, ему главное ваши деньги, а также его сообщникам. ЭТО САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ.

Никого не жалеют завладевают деньгами стариков, старушек.

ТАК ЧТО БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ПЛОХА!

ТАК ДУМАЮТ МОШЕННИКИ ИЗ BULLTRADERS.COM

НО Я ТАК НЕ ДУМАЮ.

https://vk.com/bulltradersobman

Тут претензии в КРОУФР двоих человек, которые не молчат, но их на самом деле на много больше:

https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=25160.0

Мой блог:

https://stockpost.ru/blogs/pravda-o-b...oker-2017.html

Мой блог 2 (Как ни пытались они меня облить грязью, их ложь бесполезна):

https://stockpost.ru/blogs/pravda-o-b...aders-com.html
djvovan вне форума
Старый 18.03.2017, 18:11
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Всё на доверии к людям, а они оказались мошенниками.


Сообщение от djvovan Посмотреть сообщение
Вы получили ответ от менеджера на сообщение "Сертификаты, подтверждение регулирования FSA".
"Bulltraders.com"
Кому: djvovan

Тема сообщения: "Сертификаты, подтверждение регулирования FSA". Сообщение: "
Добрый день! Компания BT Technologies Ltd. зарегистрирована в государстве Сент-Винсент и Гренадины, законодательство которого не предусматривает требований по лицензированию деятельности компании. SVGFSA не занимается регулированием брокерской деятельности, а регистрирует международные компании. Компания BT Technologies Ltd. зарегистрирована SVGFSA за номером 23345 IBC 2016. За дополнительной информацией Вы можете обратиться непосредственно в регулирующие органы государства Сент-Винсент и Гренадины, где и получите подтверждения отсутствия регулирования данной сферы. Регулирование деятельности форекс-дилеров на рынках OTC-инструментов не является обязательным для большинства юрисдикций.

Так что компания BT Technologies LTD это форекс-мошенники, у которых нет регулятора брокерской деятельности!
Все Форекс брокеры регистрируют свои компании за рубежом. И пока самым популярным местом регистрации является Сент-Винсент и Гренадины, небольшое независимое государство в Карибском море. Крупнейшие форекс-брокеры, такие как Bulltraders, Alpari, Forex Club и TeleTrade зарегистрированы именно там.

Интерес брокеров к этой юрисдикции объясняется простой процедурой регистрации:

вся процедура происходит дистанционно,
нужно предоставить только название новой компании и копию заграничного паспорта,
срок регистрации не превышает 2 недели,
стоимость регистрации всего $2,000,
реестр бенефициаров конфиденциален.
На Сент-Винсент и Гренадины полностью отсутствует регулирование рынка Форекс, поэтому в законодательстве нет требований к уставному капиталу компании, к квалификации сотрудников и к сдаче финансовой отчетности.
djvovan вне форума
Старый 18.03.2017, 18:36
#9
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от djvovan Посмотреть сообщение
Всё на доверии к людям, а они оказались мошенниками.
Пусть меня извинит уважаемый ТС, но разве это серьезный подход к делу? Особенно к финансовому делу. Пример:
Подходит к Вам на улице незнакомый гражданин и говорит: "Дай денег!". Вы его спрашиваете: "А на каких условиях?". Он: "На выгодных". Вы: "А где гарантия, что вы мне деньги вернете?". Он: "Вот те крест!".
Ну чего - все же на доверии.

Да и при доверии, лучше "включать" голову до, а не после. И не стремиться к "халяве", а думать мозгами. Ну пусть будет уроком очередному "инвестору".
OrkOrElf вне форума
Старый 18.03.2017, 21:15
#10
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
если честно то странно, такие деньги вложить в хрень какую то, при том самому не торговать.
сейчас есть форумы, можно почитать ознакомиться и понять что о бултрейдерс тут например многие и не слышали,а где вы их ищите это загадка.
ApolonX вне форума
Старый 20.03.2017, 21:18
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Осторожно!!! Мошенники!!!
Bulltraders.com обычная форекс-кухня!!!
Добавляйтесь в группу в vk.com: https://vk.com/bulltradersobman

YouTube YouTube
djvovan вне форума
Старый 21.03.2017, 13:13
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Бывшие сотрудники из Украины город Киев выставляют свои резюме на сайте, где указано что они были сотрудниками bulltraders, также есть их номера телефонов и адреса почты:

https://vk.com/bulltradersobman

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Пусть меня извинит уважаемый ТС, но разве это серьезный подход к делу? Особенно к финансовому делу. Пример:
Подходит к Вам на улице незнакомый гражданин и говорит: "Дай денег!". Вы его спрашиваете: "А на каких условиях?". Он: "На выгодных". Вы: "А где гарантия, что вы мне деньги вернете?". Он: "Вот те крест!".
Ну чего - все же на доверии.

Да и при доверии, лучше "включать" голову до, а не после. И не стремиться к "халяве", а думать мозгами. Ну пусть будет уроком очередному "инвестору".
Я в этом новичок, поэтому легко обманули. А вам никто не давал право судить меня.
djvovan вне форума
Старый 24.03.2017, 15:17
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Млин, выгляжу, как защит всяких "брокеров". Ну да ладно, пофигу, этото создание само напросилось.

Лузерство djvovan странным образом сочетается с профессиональным троллингом. Посмотрите – без проблем находит информацию, которую простой обыватель никогда не найдет, тратит свое время на это, создает фейковые страницы, группы и т.д. Что это – раздвоение личности? Или попытка скрыть истинное лицо?

Если djvovan тот, за кого он себя выдает (я не исключаю это), то вот эта фраза
Цитата:
Сообщение от djvovan Посмотреть сообщение
Которые мать, отца, детей, жен готовы продать лишь бы заработать!!!
относится именно к нему. Разве мошенники из «быков» продают мать, отца и т.д? Нет, они предлагают реализовать мечту много заработать. То есть просто работают с человеческой жадностью. А вот djvovan-ы реально готовы продать все, что угодно, забрать последний кусок у своих детей, лишь осуществить свою мечту – миллионы долларов. И пока есть такие djvovan-ы, будут и «быки», т.к. есть спрос, есть и предложение.

Но вариант профессионального тролля совсем не исключаю. Ну не укладывается в моем сознании лузер, просто так отдающий неизвестно куда более 20к долларов, и профессиональный интернет-юзер, который без проблем найдет любую информацию. Где-то зарыта собака.
Okun вне форума
Старый 25.03.2017, 02:30
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
А я продолжу. Вы хорошо сказали про невинную "овечку". Все классно выглядит - эдакая невинная жертва кидалова. Типа новичок, поэтому попался на удочку мошенников. Но как-то не катит. Все говорит об обратном – профессиональный сбор информации, раскрутка фейков и групп, профессиональный троллинг на интернет ресурсах. Это все никак не попадает под разряд кинутого новичка.

Дайте ответ на тот вопрос, который я вам уже неоднократно задавал. Как может попасться на удочку мошенников человек ,который без проблем может найти любую информацию в Интернете? Этот человек может разоблачить любого интернет-мошенника, соберет информацию на любого брокера, а сам этому «брокеру» дарит аж $23.000. Где логика? Почему вы не собрали информацию раньше, прежде чем подарить свои кровные деньги?

Я многих видел, которые теряли деньги на мошенниках. Если человек нуб, то он реально нуб, и понимает это. И хочет вернуть свои деньги. А здесь я вижу реально того, кто прикидывается лохом, при этом являясь профессиональным троллем. При этом оскорбляя других, которые указывает ему эти несостыковки.
Okun вне форума
Старый 25.03.2017, 15:25
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Во первых раньше информации почти не было.

Во вторых доказательства и банковские выписки, где чётко видно, что мои деньги были перечислены на bulltraders.com AZE BAKU вот тут в фотках и группе:

https://vk.com/kimayevvladimir

https://vk.com/bulltradersobman

добавлено через 19 минут
И фейком я не занимаюсь, я вам уже сказал что я не один. Обманутых людей в bulltraders.com очень много.

Информацию собирал на протяжении 4-х месяцев, поверьте это не маленький срок, чтобы хоть что-то найти про форекс-кухню bulltraders.com!!!

добавлено через 3 минуты
Закинь денег okun в bulltraders.com и я потом поржу над тобой!!!

Если так мечтаешь стать лохом! У убеждаешь, что bulltraders.com не мошенники!

Видео посмотри для начала и в группе почитай там все доказательства имеются!

Осторожно!!! Мошенники!!!
Bulltraders.com обычная форекс-кухня!!!
Добавляйтесь в группу в vk.com: https://vk.com/bulltradersobman
djvovan вне форума
Старый 28.03.2017, 23:02
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Ну вот мы и пообщались с ТС по скайпу, как он предложил. К сожалению, я только потерял свое время.
Скажу честно - очень неприятные ощущения остались. Вроде как сначало все нормально, потом нет.
ТС начинает сканировать, выяснять все твои данные, где зарегистирован скайп, почему он не пробивается. Один момент, я даже подумал, а не закинет ли он мне вирус
Ну дальше пошло - ругань, обзывания. Концовка нашего общения вообще вышла за рамки вседозволенного.



Не знаю как кому, мне такое поведение ТС не нравится.

Я ему предложил извинится и сам готов был извинится. Но чем все закончилось - можно видеть на скрине.
Okun вне форума
Старый 29.04.2017, 11:32
#17
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Пошла уже личная переписка в теме.
Какой именно пункт регламента был нарушен?
Были ли подписаны какие-либо документы или Вы "на словах" доверили в управление самому лучшему аналитику Евгению?
Aisller вне форума
Старый 28.08.2017, 12:56
#18
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Bulltraders от djvovan

Претензия на данный момент актуальна?
Если так, то будет изменено название темы на Bulltraders - bulltraders.com. Внимание! Есть претензии
Aisller вне форума
Старый 10.10.2017, 18:48
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Претензия актуальна! Мошенники продолжают разводить.
Осторожно!!! Мошенники!!!
Bulltraders.com обычная форекс-кухня!!!
Добавляйтесь в группу в vk.com:
https://vk.com/bulltradersobmancontinue
djvovan вне форума
Старый 11.10.2017, 13:29
#20
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от djvovan Посмотреть сообщение
Претензия актуальна! Мошенники продолжают разводить.
Осторожно!!! Мошенники!!!
Видео в группе не понял как-то относится к Bulltraders ?
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход