MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2017, 17:26
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Просто чаще всего начинают с таких сумм инвестирование в хайпы, без которых семейный бюджет трещит по швам. Вот и дрожат над каждым центом начинающие инвесторы, торопятся счета проектов пополнять, где большой процент прибыли обещают, поверхностно информацию изучают..., а в итоге вообще все теряют.
Ну да про МММ походу забыли все, есть люди которые идут дальше берут кредит, чтоб инвестировать в пирамиду
TenDemon вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.04.2017, 18:34
#22
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
есть люди которые идут дальше берут кредит, чтоб инвестировать в пирамиду
как там сказал Энштейн? "есть две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, хотя, по поводу первого, я не уверен"...на этом, собссно, и строится вся хайп-индустрия
Николай7777 вне форума
Старый 02.04.2017, 18:53
#23
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
и парадокс в том, что из-за того что дрожат над каждым центов - делают глупые вложения и теряют все
Так в том-то и дело, что когда депозит маленький, при помощи хайпов хочется его максимально увеличить. В итоге сразу настраиваются начинающие инвесторы на несколько кругов. А хайп-то может уже не первый месяц работать. Вот и получается, что вместо прибыли на счету минуса.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
TenDemon (02.04.2017)
Старый 02.04.2017, 20:47
#24
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
том-то и дело
дело скорее в том, что жадность затмевает разум...вот и все...и не важно, какого достатка человек
Николай7777 вне форума
Старый 03.04.2017, 00:00
#25
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Ну да про МММ походу забыли все, есть люди которые идут дальше берут кредит, чтоб инвестировать в пирамиду
А они себя все успокаивают, что мошенники больше не рискнут в таких объемах свои махинации проводить. Поэтому и хватаются за эти хайпы, как утопающий за соломинку, и планируют за рекордные сроки свое материальное положение подправить.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
TenDemon (03.04.2017)
Старый 03.04.2017, 16:14
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А они себя все успокаивают, что мошенники больше не рискнут в таких объемах свои махинации проводить. Поэтому и хватаются за эти хайпы, как утопающий за соломинку, и планируют за рекордные сроки свое материальное положение подправить.
Отнюдь таких мега проектов где можно депнуть большую сумму, в год очень мало.
TenDemon вне форума
Старый 03.04.2017, 16:24
#27
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
дело скорее в том, что жадность затмевает разум...вот и все...и не важно, какого достатка человек
Ну более обеспеченные инвесторы редко когда в хайпы инвестируют. Да и рисковать особо не будут, если понимают, что очередной круг может лишить даже стартового депозита.
Александра 81 вне форума
Старый 05.04.2017, 14:29
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 1,077
Благодарностей: 1,259
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну более обеспеченные инвесторы редко когда в хайпы инвестируют
Обычно кто с приличными деньгами в хайпы приходят, все сливают. Задерживаются в основном те, кто с мелочи смог сколотить не плохой бюджет.
Franco вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.04.2017, 08:26
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Franco Посмотреть сообщение
Обычно кто с приличными деньгами в хайпы приходят, все сливают. Задерживаются в основном те, кто с мелочи смог сколотить не плохой бюджет.
По мне так не льзя расценивать инвестиции в хайпы как основной доход о стороны инвестора, хотя возможно и есть старички которые только этим и живут.
TenDemon вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.04.2017, 12:27
#30
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну более обеспеченные инвесторы редко когда в хайпы инвестируют.
уточните, что Вы вкладываете в понятие "более обеспеченные инвесторы". Потому что обеспеченность, штука очень относительная
Николай7777 вне форума
Старый 07.04.2017, 12:58
#31
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Отнюдь таких мега проектов где можно депнуть большую сумму, в год очень мало.
Ну так это вы знаете, потому что регулярно за обновлением проектов следите. А новые хайп-инвесторы разве так поступают? Попали на первую площадку и сразу же целиком депозит перевели на его счет. Или я не права?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
уточните, что Вы вкладываете в понятие "более обеспеченные инвесторы". Потому что обеспеченность, штука очень относительная
В моем понимании обеспеченным инвестором является тот пользователь, который в любую минуту может выделить средний размер депозита для инвестирования в новый, перспективный проект.
Александра 81 вне форума
Старый 07.04.2017, 17:44
#32
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Ну да про МММ походу забыли все, есть люди которые идут дальше берут кредит, чтоб инвестировать в пирамиду
Те кто вкладывают кредитные и заемные средства это вообще отдельный тип уникумов.
WoodenArrow вне форума
Старый 07.04.2017, 19:42
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну так это вы знаете, потому что регулярно за обновлением проектов следите. А новые хайп-инвесторы разве так поступают? Попали на первую площадку и сразу же целиком депозит перевели на его счет. Или я не права?
Да кто знает этих новичков, я раньше работал только с вебмани а когда на хайпы вышел познакомился с перфект мани. Я начал помню 10 баксов. А так я не успеваю следить за всей хайпа индустрии.
TenDemon вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.04.2017, 04:38
#34
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Да кто знает этих новичков, я раньше работал только с вебмани а когда на хайпы вышел познакомился с перфект мани. Я начал помню 10 баксов. А так я не успеваю следить за всей хайпа индустрии.
Новички хотят все и сразу. Даже отзывы ленятся почитать.
WoodenArrow вне форума
Старый 08.04.2017, 19:41
#35
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Franco Посмотреть сообщение
Обычно кто с приличными деньгами в хайпы приходят, все сливают. Задерживаются в основном те, кто с мелочи смог сколотить не плохой бюджет.
Длительный период времени подбирают хайп-проекты в свой инвестиционный проект только те пользователи, которые научились больше профита получать, нежели вложений терять. И суммы первых депозитов вообще на этот момент никак не влияют.
Александра 81 вне форума
Старый 08.04.2017, 23:21
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 1,077
Благодарностей: 1,259
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
По мне так не льзя расценивать инвестиции в хайпы как основной доход о стороны инвестора, хотя возможно и есть старички которые только этим и живут.
Да многие этим живут, не только старички. В месяц от 500$ можно поднимать. Для регионов это не плохая сумма в месяц
Franco вне форума
Старый 09.04.2017, 01:11
#37
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Да кто знает этих новичков, я раньше работал только с вебмани а когда на хайпы вышел познакомился с перфект мани. Я начал помню 10 баксов. А так я не успеваю следить за всей хайпа индустрии.
Когда я первый раз познакомилась с хайпом, то как раз узнала о существовании ЭПС Paeer. Тогда мне говорили, что большинство хайпов только с этой платежной системой сотрудничает во избежание замораживания счетов.
Александра 81 вне форума
Старый 09.04.2017, 20:11
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Когда я первый раз познакомилась с хайпом, то как раз узнала о существовании ЭПС Paeer. Тогда мне говорили, что большинство хайпов только с этой платежной системой сотрудничает во избежание замораживания счетов.
У паер есть плюсы, ну с перфект мани меньше хлопот по переводу через обменник, ну это по мне, выводил на втб24 не сильно понравилось.
TenDemon вне форума
Старый 10.04.2017, 17:30
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 1,077
Благодарностей: 1,259
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
У паер есть плюсы, ну с перфект мани меньше хлопот по переводу через обменник, ну это по мне, выводил на втб24 не сильно понравилось.
А как же advcash? По-моему отличная платежка для хайпов, никакой комиссии за переводы внутри ситемы
Franco вне форума
Старый 11.04.2017, 03:21
#40
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
В моем понимании обеспеченным инвестором является тот пользователь, который в любую минуту может выделить средний размер депозита для инвестирования в новый, перспективный проект.
так мы рискуем заблудиться в дебрях фразеологии...инвестор...эээ...как бы так кратко? Если мы говорим о хайпосфере - то в ней вообще нет никаких инвесторов(это я напоминаю своим своим рефералам, при каждом общении). Есть игроки(то есть те, кто непосредственно вкладывает свои нажитые непосильным...), есть хозяева "игорных заведений"(то бишь админы хайп-проектов), и огромная братия обслуживающего персонала, который откусывает часть того, что удалось добыть админу(программисты, мониторинги, пэйдпостеры и прочие)...а вот именно инвесторов, в этой сфере, как не было, так и нет

теперь про депозит - хайпов огромное множество, а условий у них, еще больше - средний депозит может быть от 100 долл и до...

к чему я это все...к тому, что так и не понял, что Вы вкладываете в понятие "...значительный..."

Про себя я могу сказать - я считаю значительным игроком такого, чей портфель активных хайповкладов не опускается ниже 10 тыс долл. Это касательно территории бывшего СНГ, для "загнивающего Запада" эта сумма на порядок выше, так как там благосостояние несколько иное.
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход