MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2017, 21:38
#1
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 11,001
Благодарностей: 247
Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Онлайн инвестиции позволяют хорошо зарабатывать, независимо от того, кто вы по профессии и какой ваш размер кошелька. Не важно сколько вам лет или какой у вас пол – если вы имеете доступ к интернету и начальную сумму для инвестирования, то перед вами открываются отличные перспективы, которых нет в оффлайне. Вспомним тот же банковский депозит, предполагающий от 5% до 20% доходности в год, которая не способна порыть даже инфляцию. Разве это можно считать полноценным инвестированием с получением прибыли? Высокодоходные онлайн инвестиции предполагают более весомую прибыль, которую можно получить за короткий срок.

Вложение денег в интернете*выгодно и тем, что от вас не потребуются:[*]Контактирование с неизвестными и малоприятными людьми;[*]Значительный начальный капитал;[*]Какие-либо специфические знания и умения, вы можете вовсе быть новичком в инвестициях и при этом сможете зарабатывать.
Цитата:
Вложить деньги в интернете может абсолютно каждый, при этом абсолютно не важно, какой ваш пол или социальный статус!
Я предпочитаю инвестировать деньги в интернете, хотя у меня есть и активы в отраслях реального сектора экономики. Около 10-20% моего ежемесячного дохода я вкладываю в интернет инвестиции. Работая в долгосрочной и краткосрочной перспективе, такие активы позволяют мне ежемесячно получать пассивный доход. Блог я начал вести после того, как набрался хорошего опыта. Я делюсь информацией со своими читателями и публикую свои инвестиционные отчеты о прибыли каждую неделю!

Хотите узнать, куда вложить деньги под хорошие проценты, не прилагая к этому особых усилий? Присоединяйтесь к*PROFVEST!
PROFVEST support вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (19.02.2017)
Старый 09.03.2017, 09:55
#2
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12,664
Благодарностей: 1,528

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!

Цитата:
Сообщение от PROFVEST support Посмотреть сообщение
Вложение денег в интернете привлекательно еще и тем, что от вас не требуется:[*]Контакты с "необходимыми людьми";[*]Большой стартовый капитал;[*]Знания в сфере инвестиций, опыт и высшее образование.
С первым и вторым пунктами согласен, а вот с третьим частично.
Ведь без знаний далеко не уедешь. Только и будешь кормить различные шлаки, которых 99% в наше время. Это в 2005-2007 можно было смело вливать в каждый попавшийся проект и не боятся, что админ из-за твоей десятки закроется. Раньше проекты старались делать на годы. Теперь же с развитием интернета и появлением сотен сайтов, которые предлагают вам создать хайп за 100$ - 200$, новичку без каких-либо знаний в этой сфере выйти в профит или хотя бы в безубыток очень сложно...
Надеюсь, что ваш блог именно для целей информирования и поддержки инвесторов создан, а не для быстрого заработка.
InfernusZp вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (09.03.2017)
Старый 18.03.2017, 04:27
#3
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Инвестиции в интернете набирает обороты, особенно хорошо это показывает биткойн, то что на этом можно заработать любому, а дальше человек начинает открывать новые сферы.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.03.2017, 09:17
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Инвестиции в интернете набирает обороты, особенно хорошо это показывает биткойн, то что на этом можно заработать любому, а дальше человек начинает открывать новые сферы.
Надежная штука, ну вот не знаешь когда она может упасть.
TenDemon вне форума
Старый 18.03.2017, 10:24
#5
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от PROFVEST support... Посмотреть сообщение
Инвестиции в интернете – решение для продвинутых людей!
Хорошо с таким слоганом рекламироваться среди подростков в помойке (Вконтакте), но банально.
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Надежная штука, ну вот не знаешь когда она может упасть.
И что интересно, это у него не юмор.
assss вне форума
Старый 26.03.2017, 23:07
#6
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от InfernusZp Посмотреть сообщение
С первым и вторым пунктами согласен, а вот с третьим частично.
Ведь без знаний далеко не уедешь. Только и будешь кормить различные шлаки, которых 99% в наше время. Это в 2005-2007 можно было смело вливать в каждый попавшийся проект и не боятся, что админ из-за твоей десятки закроется. Раньше проекты старались делать на годы. Теперь же с развитием интернета и появлением сотен сайтов, которые предлагают вам создать хайп за 100$ - 200$, новичку без каких-либо знаний в этой сфере выйти в профит или хотя бы в безубыток очень сложно...
Надеюсь, что ваш блог именно для целей информирования и поддержки инвесторов создан, а не для быстрого заработка.
Тем более, что многие аферисты приловчились создавать такие хайпы, которые создают впечатление солидного проекта. а на самом деле работают от силы неделю. И если не научишься их вычислять в общей массе, то только будешь терять свои депозиты в хайпах и никогда не выведешь с их счетов прибыль. Так что без знаний добавлять хайпы в инвестиционный портфель не стоит. Опасно.
Паттердий вне форума
Старый 27.03.2017, 18:13
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Тем более, что многие аферисты приловчились создавать такие хайпы, которые создают впечатление солидного проекта. а на самом деле работают от силы неделю. И если не научишься их вычислять в общей массе, то только будешь терять свои депозиты в хайпах и никогда не выведешь с их счетов прибыль. Так что без знаний добавлять хайпы в инвестиционный портфель не стоит. Опасно.
Я больше смотрю по маркетингу ( все же этого мала), а вот с технической стороны, тестить полностью так и не научился мало знаний.

Ну как бывает и шлаки не плохо работают.............
TenDemon вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Александра 81 (27.03.2017), Паттердий (27.03.2017)
Старый 28.03.2017, 15:27
#8
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Я больше смотрю по маркетингу ( все же этого мала), а вот с технической стороны, тестить полностью так и не научился мало знаний.

Ну как бывает и шлаки не плохо работают.............
Я вот тоже за прошлый год наслушалась восторженных, эмоциональных рассказов о том, что хоть и на скамы попали некоторые инвесторы, все равно с немалым профитом остались. Но они бывалые, не один год с хайпами уже работают. Хотя вначале тоже немало денег хайп-проектам подарили. А так хочется именно этот пунктик постараться обойти.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
TenDemon (28.03.2017)
Старый 28.03.2017, 16:12
#9
Профессионал
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 3,290
Благодарностей: 1,570
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Я больше смотрю по маркетингу ( все же этого мала), а вот с технической стороны, тестить полностью так и не научился мало знаний.

Ну как бывает и шлаки не плохо работают.............
В хайпах можно заработать если знать кто у руля проекта. И то не всегда панацея ( громкие инсайды обычно не к добру ). В остальной гадание по дизайну, айпи или еще чему-то просто бред
janeair вне форума
Старый 28.03.2017, 19:23
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от janeair Посмотреть сообщение
В хайпах можно заработать если знать кто у руля проекта. И то не всегда панацея ( громкие инсайды обычно не к добру ). В остальной гадание по дизайну, айпи или еще чему-то просто бред
Ну от куда Вы знаете кто у руля, я только что слышал что есть чат где общаются админы ( и то не знаю правда или нет это), больше не чего не знаю.
TenDemon вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (28.03.2017)
Старый 28.03.2017, 21:23
#11
Профессионал
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 3,290
Благодарностей: 1,570
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Ну от куда Вы знаете кто у руля, я только что слышал что есть чат где общаются админы ( и то не знаю правда или нет это), больше не чего не знаю.
блогеры знают. И добросовесные блогеры предлагают заходить только туда, где хороший админ, а не все подряд, где дадут листинг
janeair вне форума
Старый 28.03.2017, 22:16
#12
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Ну как бывает и шлаки не плохо работают.............
__________________
Особенно в первые недели создания. Но ради этого придется регулярно хайп-мониторинги отслеживать. Если шлак долго работает уже, лучше его пропустить. Или я ошибаюсь?
Паттердий вне форума
Сказали спасибо:
TenDemon (28.03.2017)
Старый 29.03.2017, 10:38
#13
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Хотя вначале тоже немало денег хайп-проектам подарили. А так хочется именно этот пунктик постараться обойти.
хочется то хочется, но не бывает так, чтобы сразу в рай и непонимание того, что без потерь не получится и губит многих новичков - они начинают суетиться, нервничать и совершать уж совсем глупые поступки

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Но ради этого придется регулярно хайп-мониторинги отслеживать.
дело в том, что многие хайпы-партизаны, а большинство партизан именно и выглядят шлаково, Вы не сыщете на мониторах

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Если шлак долго работает уже, лучше его пропустить. Или я ошибаюсь?
тут, как обычно, палка о двух концах - с одной стороны, если проект платит и долго - это говорит о положительных качествах админа(он дает возможность хоть кому-то заработать), а с другой стороны, чем дольше работает хайп, тем ближе неминуемый скам...хайп не может жить вечно
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.03.2017, 12:44
#14
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
дело в том, что многие хайпы-партизаны, а большинство партизан именно и выглядят шлаково, Вы не сыщете на мониторах
Вот этого я как раз и не знал. А как тогда искать этих партизанов?


Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
тут, как обычно, палка о двух концах - с одной стороны, если проект платит и долго - это говорит о положительных качествах админа(он дает возможность хоть кому-то заработать), а с другой стороны, чем дольше работает хайп, тем ближе неминуемый скам...хайп не может жить вечно
Вот-вот, хайп годами не рабтает. И когда видишь, что он уже больше 3-х месяцев проработал, начинаешь сомневаться: пополнять его счет или нет. Выбираешь второй вариант, а другие инвесторы еще не одну неделю на его площадке профит получают.
Паттердий вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.03.2017, 14:36
#15
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Вот этого я как раз и не знал. А как тогда искать этих партизанов?
ну, если они не платят за мониторинг, это еще не означает, что они вообще не рекламируются - какую-никакую, но рекламу минимальную они делают, по началу. Иначе о них вообще никто не узнает))

а дальше уже рефоводы крутят рекламу своих ссылок
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.03.2017, 18:06
#16
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
ну, если они не платят за мониторинг, это еще не означает, что они вообще не рекламируются - какую-никакую, но рекламу минимальную они делают, по началу. Иначе о них вообще никто не узнает))

а дальше уже рефоводы крутят рекламу своих ссылок
__________________
Как вариант, где-нибудь на раскрученных ресурсах, посвященных инвестированию, разместить несколько раз рекламу о появлении нового хайпа, а там уже информацию подхватят рефоводы и максимально разрекламируют ресурс. И таким образом, даже на рекламе удастся сэкономить.
Паттердий вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.03.2017, 22:31
#17
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Как вариант, где-нибудь на раскрученных ресурсах, посвященных инвестированию, разместить несколько раз рекламу о появлении нового хайпа, а там уже информацию подхватят рефоводы и максимально разрекламируют ресурс. И таким образом, даже на рекламе удастся сэкономить.
да, именно так...а если проект на самом деле платит, то "сарафанное радио" и так разнесет рекламу о них везде
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 31.03.2017, 19:55
#18
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
да, именно так...а если проект на самом деле платит, то "сарафанное радио" и так разнесет рекламу о них везде
Слышал, что многие админы как раз и стараются выехать на партнерке, чтобы на другие виды рекламы деньги не выделять. Так как считают этот вид рекламы самым эффективным.
Паттердий вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.04.2017, 18:25
#19
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
хочется то хочется, но не бывает так, чтобы сразу в рай и непонимание того, что без потерь не получится и губит многих новичков - они начинают суетиться, нервничать и совершать уж совсем глупые поступки
Просто чаще всего начинают с таких сумм инвестирование в хайпы, без которых семейный бюджет трещит по швам. Вот и дрожат над каждым центом начинающие инвесторы, торопятся счета проектов пополнять, где большой процент прибыли обещают, поверхностно информацию изучают..., а в итоге вообще все теряют.
Александра 81 вне форума
Старый 01.04.2017, 22:15
#20
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Так как считают этот вид рекламы самым эффективным.
не знаю для кого как, но для меня самая эффективная реклама - это продолжительные выплаты

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вот и дрожат над каждым центом начинающие инвесторы, торопятся счета проектов пополнять, где большой процент прибыли обещают, поверхностно информацию изучают...
и парадокс в том, что из-за того что дрожат над каждым центов - делают глупые вложения и теряют все
Николай7777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход