MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Старый 23.06.2012, 12:32
#1901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Artur74,
ну с одной стороны интересно тоже
а вот на winners-sport.com как там,ты выигрыше или ......
Anes вне форума
Старый 23.06.2012, 12:49
#1902
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Anes Посмотреть сообщение
ну с одной стороны интересно тоже
а вот на winners-sport.com как там,ты выигрыше или ......
Это один из немногих сайтов с действительно профессиональными прогнозами.
Artur74 вне форума
Старый 23.06.2012, 13:07
#1903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Artur74,
вижу прогнозы по 2$ - это значит по нашему 300 тг
а ты по сколько ставишь, и по сколько мне посоветуешь?
Anes вне форума
Старый 23.06.2012, 13:14
#1904
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Anes Посмотреть сообщение
вижу прогнозы по 2$ - это значит по нашему 300 тг
а ты по сколько ставишь, и по сколько мне посоветуешь?
Почитайте, там на сайте все расписано.
Artur74 вне форума
Старый 24.06.2012, 00:40
#1905
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Да, профессиональный. На 23.06.2012 прогнозы.
из 6-ти только 2 вышла
Anes вне форума
Старый 24.06.2012, 00:45
#1906
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Anes Посмотреть сообщение
из 6-ти только 2 вышла
Главное общий результат, естественно распределяться в плюс равномерно все ставки не могут.
Artur74 вне форума
Старый 24.06.2012, 20:57
#1907
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Главное общий результат, естественно распределяться в плюс равномерно все ставки не могут.
Здесь ещё очень важно смотреть на длительность луз-серий. Считается, что предельный размер луз-серии не может быть более пяти раз подряд, если вы играете на кэфах около двух. Здесь, если верить статистике, опубликованной у них на сайте, совсем недавно были луз серии из шести, и даже девяти событий подряд ( я брал статистику по событиям на спорт ). Плюс довольно много откровенно авантюрных ставок на теннис.
По поводу вашего замечания : на мой взгляд, профессионализм каппера как раз и заключается в РАВНОМЕРНОСТИ распределения проигрышных и выигрышных ставок. Не должно быть такого : сначала идёт вин-серия из десяти событий, потом следует такая же луз-серия.
Всё вышесказанное, разумеется, сугубое ИМХО .
По поводу общего результата. Общеизвестно, что капперские сервисы всегда выбирают наибольший кэф из всех предложенных, как правило, это либо кэф сразу же по открытии линии ( наивысший ), либо кэф закрытия линии ( также наивысший ). А эти кэфы, особенно на теннисе ( а таких событий там очень много ), могут очень значительно меняться.
Для проигрышных ставок, это, конечно, всё равно, а вот для выигрышных ставок это очень сильно поправляет в положительную сторону как раз общую статистику. Такие, если позволите, маленькие футбольные хитрости .
Ни в коем случае не призываю отказываться от такого замечательного капперского сервиса, исключительно для своего общего развития.
vasindima вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (07.07.2012)
Старый 24.06.2012, 21:11
#1908
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не призываю отказываться от такого замечательного капперского сервиса, исключительно для своего общего развития.
Интересная мысль.
А какое, на ваш взгляд, можно получить....ммм..."развитие", покупая прогнозы с кап....кого сервиса?
Сдаётся, что времена всех этих сервисов проходят безвозвратно. Это эпоха "до лампочки Ильича" - прошлый век. Нет, я, конечно, понимаю, что моментально они не исчезнут, но вымерают они со скоростью падения века динозавров - мультики всё это. Вот только многие сами себе в этом ох как не хотят признаваться....или стесняются.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.06.2012, 22:25
#1909
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Здесь ещё очень важно смотреть на длительность луз-серий. Считается, что предельный размер луз-серии не может быть более пяти раз подряд, если вы играете на кэфах около двух.
Кем считается? Любой самый лучший каппер может сделать серию как 10-1 так и 1-10 на равных коэф. Если человек не делал таких серий, значит он ещё не играл. Именно из-за таких минусовых серий при догоне и происходит потеря всех денег, а если играть одним кушем, как раз примерно на свои.
Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
По поводу вашего замечания : на мой взгляд, профессионализм каппера как раз и заключается в РАВНОМЕРНОСТИ распределения проигрышных и выигрышных ставок. Не должно быть такого : сначала идёт вин-серия из десяти событий, потом следует такая же луз-серия.
Это бывает не так часто, но к сожалению, бывает. Нет такого человека, который при долгосрочной игре не попадает в серийность виновых и лузовых серий.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Плюс довольно много откровенно авантюрных ставок на теннис.
Авантюрные ставки на теннис укажите и обоснуете? Хотя бы парочку.

Последний раз редактировалось Artur74; 24.06.2012 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 25.06.2012, 07:13
#1910
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

vasindima
серии лузов есть абсолютно у каждого каппера. они обусловлены математически (на высоких кэфах от 1.85 и выше). они регулируются размером ставки, про-игроки деляют ставки по 2-3% от банка, на winners-sport 5% от банка (выше риск, но и прибыль выше)

вообще сайт заинтересовал, в будущем, возможно, буду пользоваться вашими услугами (с солидным банком). единственное что смущает - статистика не проверяется, я уже обращался к вам по этому поводу, трекинг не планируется

добавлено через 3 минуты
vasindima
по поводу авантюрности - с их кэфами достаточно вероятности прохода события чуть выше 50%, чтобы на длинной дистанции быть в плюсе

Последний раз редактировалось Bestcapper; 25.06.2012 в 07:16. Причина: Добавлено сообщение
Bestcapper вне форума
Старый 25.06.2012, 12:07
#1911
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Интересная мысль.
А какое, на ваш взгляд, можно получить....ммм..."развитие", покупая прогнозы с кап....кого сервиса?
Лично для себя, конечно, никакого. Но очень многие до сих пор думают, что там золотая жила .

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Кем считается?
Разумеется, гуру беттинга, кем ещё же .

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Любой самый лучший каппер может сделать серию как 10-1 так и 1-10 на равных коэф. Если человек не делал таких серий, значит он ещё не играл. Именно из-за таких минусовых серий при догоне и происходит потеря всех денег, а если играть одним кушем, как раз примерно на свои...
Это бывает не так часто, но к сожалению, бывает. Нет такого человека, который при долгосрочной игре не попадает в серийность виновых и лузовых серий.
Здесь бессмысленно спорить, если вы в чём то уверены. Я лишь хочу сказать, что эти мысли не всегда верные.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Авантюрные ставки на теннис укажите и обоснуете? Хотя бы парочку.
Разумеется, это будет послематчевым разрулом, но кто хоть немного в теме, тот, например, никогда бы не поставил на Ксюшу Первак по кэфу за два с лишним; или чем можно объяснить ставку на явно информного Травокура на Ролан Гарросе против Майера ? Авось зайдёт на шару ?
Или чем обоснована там же ставка на совершенно бесподачную Поус Тио, да ещё на грунте ? Это только так, навскидку, "подарков" там куда более.

Цитата:
Сообщение от Bestcapper Посмотреть сообщение
vasindima
серии лузов есть абсолютно у каждого каппера. они обусловлены математически (на высоких кэфах от 1.85 и выше).
При кэфах около двух НИЧЕМ они не обусловлены, не говорите ерунды, вы это прекрасно знаете. Не надо заниматься откровенной схоластикой, здесь есть умельцы почище вашего в этом плане .
Если бы речь шла о кэфах порядка десяти, тогда да, вопросов бы не было. Но не в этом случае.

Цитата:
Сообщение от Bestcapper Посмотреть сообщение
по поводу авантюрности - с их кэфами достаточно вероятности прохода события чуть выше 50%, чтобы на длинной дистанции быть в плюсе
Авантюрность вообще НИКАКОГО отношения к кэфам не имеет. Авантюрной вполне может быть ставка и, скажем, с кэфом в 1,45.
Зачем ставить по принципу авось зайдёт ?
vasindima вне форума
Старый 25.06.2012, 13:34
#1912
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Разумеется, это будет послематчевым разрулом, но кто хоть немного в теме, тот, например, никогда бы не поставил на Ксюшу Первак по кэфу за два с лишним; или чем можно объяснить ставку на явно информного Травокура на Ролан Гарросе против Майера ? Авось зайдёт на шару ?
Или чем обоснована там же ставка на совершенно бесподачную Поус Тио, да ещё на грунте ? Это только так, навскидку, "подарков" там куда более.
Для тех кто в теме
vasindima, по предыдущим постам я понял, что у Вас есть своё мнение но и Вы не всегда в теме, хотя пытаетесь таким показаться. Первак на грунте смотрится не хуже Лепченко по многим показателям, даже не сомневаюсь, что если будут играться матчи на грунте Лепченко - Первак, то Первак в итоге выиграет не меньше матчей. Лепченко чисто хардовая теннисистка, которая выстрелила на непонятном покрытии в Мадриде, его больше можно прировнять к харду, где подача больше имеет значение, нежели техника.
По поводу той же Поус Тио, испанка, которая если что-то и может выигрывать, то это матчи исключительно на грунте, если Вы не знаете, то на грунте, тем более в женском теннисе подача занимает далеко не первое место в успешной игре. Поэтому не стоит выделять бесподачную и тем более на грунте. На Гаросе самые медленные грунты в этом сезоне.

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Или чем обоснована там же ставка на совершенно бесподачную Поус Тио, да ещё на грунте ?
Только из этой фразы можно вынести то, что в теннисе не разбираетесь. Полные противоречия реальности
Artur74 вне форума
Старый 25.06.2012, 15:23
#1913
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Для тех кто в теме
Первак на грунте смотрится не хуже Лепченко по многим показателям, даже не сомневаюсь, что если будут играться матчи на грунте Лепченко - Первак, то Первак в итоге выиграет не меньше матчей. Лепченко чисто хардовая теннисистка, которая выстрелила на непонятном покрытии в Мадриде, его больше можно прировнять к харду, где подача больше имеет значение, нежели техника.
Я же предупреждал, что эта ставка для тех КТО В ТЕМЕ, причём здесь как именно смотрится на грунте или харде Первак ? Отсюда я и сделал вывод о том, что люди по теннису , мягко говоря, не слишком в теме.
vasindima вне форума
Старый 26.06.2012, 10:15
#1914
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

vasindima
серии лузов есть у каждого. не спорь с этим, и не мни себя гуру
Bestcapper вне форума
Старый 26.06.2012, 12:45
#1915
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Интересная мысль.
А какое, на ваш взгляд, можно получить....ммм..."развитие", покупая прогнозы с кап....кого сервиса?
Сдаётся, что времена всех этих сервисов проходят безвозвратно. Это эпоха "до лампочки Ильича" - прошлый век.
Я даже рад в какой то степени, что народ перестает вестись на эти сайты, с окончаниями *tips и приставками super winner black/gold/diamond.
Действительно времена сайтов -однодневок и педуардов Кварацхелий со своими генитальными системами Щукина проходят. И это не может не радовать - люди поняли, что платят деньги за весьма сомнительные услуги.
Однако, такой отсев оставляет лучших на рынке, уменьшая тем самым им конкуренцию. Сайт с верификатором - лучшее на данный момент решение, его не обманешь никак. Такие сервисы не заинтересованы в "подрисовывании" статистики задним числом, т.к. это все равно что у самого себя кусок хлеба отбирать.

Про развитие - это личное дело каждого. Тот кто хочет "развиваться" в духовном плане, предпочтет сам набивать шишки, анализировать матчи, делать ставки, выигрывать и проигрывать. А те , кто понимают, что мир спорта - это большая кормушка, куда можно приткнуться имея определенные "инвестиционные" средства, но при этом не обладают необходимыми знаниями в этой области ( да эти знания в общем то им и неособо нужны, для них важен результат, выраженный в определенном денежном эквиваленте) обращаются как раз к таким сервисам и капперам. И совершенно очевидно, что трейдер/каппер/консультат, имеющий положительную историю,которую можно посмотреть в любое время из любого места - будет востребован всегда, и будет просить денег за свои услуги.

Это не только ставок на спорт касается, те же бизнес аналитики, трейдеры на биржах, работают и существуют только благодаря своей репутации, и чем больше на них спрос - тем дороже их услуги.
Eurobets вне форума
Старый 29.06.2012, 19:48
#1916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 41
Благодарностей: 189
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Кто что может что-то сказать про sportekspert? Работал с ними, но влился не в лучшее время да и депо было маленькое. Да и экспрессы дороговаты для маленького банка. Могу предоставить данные, что стату не рисуют, тому кто готов на складчину.
__________________
Каждый человек в чем-то умнее меня, значит он мой учитель
Lixodei вне форума
Старый 29.06.2012, 23:48
#1917
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Экспрессы? Давай досвидания
aa_smirnoff вне форума
Старый 30.06.2012, 12:07
#1918
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 41
Благодарностей: 189
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Почему сразу досвидания?,у них не только экспрессы, но и одиночки. Просто экспрессы с кэф 4 гораздо интереснее и проходят нормально
__________________
Каждый человек в чем-то умнее меня, значит он мой учитель
Lixodei вне форума
Старый 30.06.2012, 12:25
#1919
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Львов
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

kiper.com.ua/ Вот не плохой сайт для прогнозов
Kostass вне форума
Старый 30.06.2012, 12:27
#1920
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Kostass Посмотреть сообщение
Вот не плохой сайт для прогнозов
Чем он неплохой?
Artur74 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход