MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2017, 13:21
#21
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Почасовики в хайпах - где им место?

Цитата:
Сообщение от Anglijsk Посмотреть сообщение
Вот почасовик:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=453384

с лета работает-суперфастом будет.
А я разве говорил о времени работы? Я сказал: более короткие планы!
Если уж придираетесь к словам, то будьте внимательней!
Infolist вне форума
Старый 05.02.2017, 17:17
#22
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Почасовики в хайпах - где им место?

Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
ну как же, Николай, многие стремятся через почасовики догнать вас - Сообщений: 35,746 но когда 10 человек в теме каждый час выкладывают выплаты по 0.1 - это уже больше на флуд похоже, пмсм... пользы в этом никакой - чисто набивка сообщений, для улучшения своей статы, для продажи ссылок в подписи....
Если честно, я думаю, что вы шутите или это сарказм, насчет догнать.. нет тут таково, я вас уверяю, еще скажите, что я решил догнать Бонда.. Я пишу много и часто, потому, что мне это надо, мне это выгодно, почему, объяснять думаю не надо. По поводу выплат каждый час, ну тут как бы есть и хорошая сторона и нет. Если выплаты вкладывают свежую с почаса, то есть заказал, сразу отписался, можно судить о проекте, что в данную минуту проблем нет, если говорить по теме, то ветка зафлуживается и отыскать информацию сложно, но обычно информация подается на первых страницах, а дальше идут одни только выплаты, так что это не критично. Ну, а по поводу набивки, да есть такой момент, ну и пусть набивают, я думаю нам переживать не надо, с сообщениями кто тут давно все в порядке.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 05.02.2017, 17:30
#23
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,301
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Почасовики в хайпах - где им место?

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
назовем раздел "Суперфасты", т.е. подразумевающий более короткие планы, чем в фастах...
можно и "Суперфасты" (но планы могут быть длинными, и даже "вечными" тут главное - почасовые начисления, скажем так - чаще, чем раз в 6 часов), а в этот подраздел включить почасовики, очереди, может ещё что-то (чего я не знаю, ибо не играл )

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я пишу много и часто, потому, что мне это надо, мне это выгодно, почему, объяснять думаю не надо.
Николай, ничего личного, но я понимал, что вы скорее будете против моих предложений для почасовиков, чем за... вы пишете, потому, что вам выгодно, вот и в почасовиках многие тоже пишут каждый час - им так выгодно (по крайней мере они думают так - чем больше сообщений, тем дороже реклама в подписи, тем они заметнее и прочее)... я пишу тоже относительно довольно много, но только там, где считаю нужным, где хочу высказать своё мнение, либо считаю необходимым выкладывать отчёт о выплате или вкладе, я не пишу для увеличения кол-ва постов, для статистики... не примите это за обиду
-Gamer- вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (05.02.2017)
Старый 05.02.2017, 18:05
#24
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Почасовики в хайпах - где им место?

Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
Суперфасты
Супер фасты мне кажется не стоит называть, это больше бы подошло к проектам, которые дают большой процент в день, скажем 5% и выше, тут же часовики и название бы хорошо такое, которое отражало бы это, к примеру - Почасовые Фасты.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 05.02.2017, 18:23
#25
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Почасовики в хайпах - где им место?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Супер фасты мне кажется не стоит называть, это больше бы подошло к проектам, которые дают большой процент в день, скажем 5% и выше, тут же часовики и название бы хорошо такое, которое отражало бы это, к примеру - Почасовые Фасты.
Но здесь в теме уже отмечали, что почасовики бывают не только в фастах, но и в средниках. К тому же fast в переводе с английского - это "быстрый". То есть суперфаст - это "более быстрый" и проценты, мне кажется, тут не при чем...
Infolist вне форума
Старый 05.02.2017, 19:46
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Почасовики в хайпах - где им место?

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Смотрите, если проект стартовал в разделе средников или фастов, потом уже на стадии работы вводится почас, его тогда по правилам нужно будет переносить. Не добавит ли это лишней работы модераторам?

Также есть проекты, где есть почасовой план, но он, к примеру, не популярный (от 1000 $). В какой тогда раздел переносить? Имхо, возникнет путаница..
Всё верно. Много частных случаев, которые просто второстепенны, но будут вносить путаницу в разделы.
Лучше правила подразделов псевдо отреставрируйте.
Цитата:
и обещают доходность от 61% в месяц
на прибыльность или прибыль
и т.д.
alienwolf вне форума
Старый 05.02.2017, 19:51
#27
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Почасовики в хайпах - где им место?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я пишу много и часто, потому, что мне это надо, мне это выгодно, почему, объяснять думаю не надо.
а почему не надо?
в разделе хайпов много новичков и не все понимают
вот для них и надо обьяснить почему колюня так много пишет
реклама в подписи-чем больше постов тем больше можно срубить денег с рекламодателя
оплата за посты-5 копеек лишними не будут
ну и последнее-пиар хайпов,чем больше постов в теме тем больше будет оплата от админа хайпа
tigr вне форума
Старый 05.02.2017, 20:51
#28
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Почасовики в хайпах - где им место?

Объявление в фастах о голосовании прочитали 114 человек.
Тему о голосовании просмотрели 366 человек.
Но проголосовали только 30 человек!

Добавил объявления в остальные разделы хайпов...
Infolist вне форума
Старый 05.02.2017, 21:12
#29
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,301
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Почасовики в хайпах - где им место?

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Но проголосовали только 30 человек!
ну так большинству без разницы - где будут почасовики и какие там будут правила... как я уже писал, это больше нужно для администрации - она должна решать, как лучше и полезнее для форума...

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
больше бы подошло к проектам, которые дают большой процент в день, скажем 5% и выше
вот кстати тоже повод для небольших изменений на форуме, пмсм... давно бросилось в глаза - у раздела высокопроцентников нет ограничения сверху, лишь бы была хоть какая-то легенда... прибыль 1.5% - это средник, 2.1% - уже высокопроцентник... но и 5% в сутки, и 10% - всё идёт в фасты - а это уже совсем другие проекты, это нереальная прибыль... чем тогда млм хуже (где бывают вполне серьёзные долгоживущие проекты с прибылью около 1%)? в общем я считаю, что нужно для фастов сделать тоже диапазон по прибыли, к примеру от 2.1% до 5% в сутки, всё, что выше - идёт в млм, хоть с легендой, хоть без... ибо и так понятно, что при обещании 10% профита в сутки проект если и платит вообще, то крайне недолго - 1-2 дня...
-Gamer- вне форума
Старый 05.02.2017, 21:13
#30
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Я честно признаюсь, что не могу определиться между двумя вариантами: или отдельный подраздел или оставить их в обычных местах, но, к примеру, визуально выделять каким-то значком - почас (может быть, это будут часы?) Тогда пользователям уже при просмотре ветки будут заметны проекты, в планах которых есть почасы.



Может, включение этого значка ввести на этапе создания темы, чтоб это делал сам ТС.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
не могу определиться между двумя вариантами
Поэтому проголосовала за "другое".
Sou вне форума
Старый 05.02.2017, 21:18
#31
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,301
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Почасовики в хайпах - где им место?

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
визуально выделять каким-то значком - почас
а лучше цветочком или котиком сразу видно - девушка вы предлагаете намного более сложный для реализации вариант (пмсм), и смысла в нём будет мало... ведь всё равно ветки с почасами будут вверху подразделов, так ещё и выделены специальным значком... в общем - всё для почасов!
-Gamer- вне форума
Старый 05.02.2017, 21:25
#32
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Почасовики в хайпах - где им место?

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Но здесь в теме уже отмечали, что почасовики бывают не только в фастах, но и в средниках. К тому же fast в переводе с английского - это "быстрый". То есть суперфаст - это "более быстрый" и проценты, мне кажется, тут не при чем...
Ни кто не спорит, что есть часовые проекты средняки и даже низко процентники, я просто привел пример обсуждаемой темы, озвученной тут супер фаст, название просто показалось не приемлемым.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 05.02.2017, 22:28
#33
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Почасовики в хайпах - где им место?

Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
а лучше цветочком или котиком
точно нет

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
может быть, это будут часы?
vlache, просто как было уже замечено в теме, что почасы вечно в верху разделов и визуально их определить трудно, так вот если они будут помечены, то и пользователи будут понимать, по какой причине этот проект находится наверху. Так что моё предложение исключительно для удобства пользователей.

Да, это не решает проблему злоупотребления набивки сообщений, но является ли это проблемой для администрации? Если ведется учет, сколько тем открыто, может, подсчитывается и сколько постов набито? Не уточняла этот момент, пардонте..
Sou вне форума
Старый 06.02.2017, 01:33
#34
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Почасовики в хайпах - где им место?

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
но является ли это проблемой для администрации?
Я вот честно сам не понимаю, для кого это проблема, что каждый час пишут пост с часовика или просто зависть, что ли.. ну и что, что набивают, если все в рамках правил, нравится им пусть пишут, имхо ...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 06.02.2017, 03:53
#35
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 4,136
Re: Почасовики в хайпах - где им место?

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Объявление в фастах о голосовании прочитали 114 человек.
Тему о голосовании просмотрели 366 человек.
Но проголосовали только 30 человек!
Значит другим до лампочки, получается - их устроит любой вариант. Мнения появятся сразу после реализации идеи, как это обычно бывает.
Yaroslav-Biryukov вне форума
Старый 06.02.2017, 04:37
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Почасовики в хайпах - где им место?

Отделный раздел!

добавлено через 1 час 57 минут
Считаю для них нужен отдельный раздел!
Belmaxplus вне форума
Старый 06.02.2017, 11:39
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Почасовики в хайпах - где им место?

Учавствовал, три раза вывели. потом облом
iqbank вне форума
Старый 06.02.2017, 11:51
#38
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Почасовики в хайпах - где им место?

Проголосовал за перенос в МЛМ-игры, думаю там им более подходящее место, как вариант также можно в МЛМ-играх сделать подраздел, "Проекты с частымначислением процентов" (ну или что-то подобное)..
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
JohnnyScatman (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 12:31
#39
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,301
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Почасовики в хайпах - где им место?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
думаю там им более подходящее место, как вариант также можно в МЛМ-играх сделать подраздел
кстати, тоже вариант, в МЛМ нет чётких ограничений по процентам, сделать там подраздел "Почасовики", куда можно и очереди размещать - ведь тоже выплаты могут быть даже чаще, чем каждый час... "Суперфасты" тоже хорошо, просто некоторые не совсем правильно понимают слово, суперфаст - это не очень короткий или прибыльный, это очень быстрый, то есть с частыми начислениями - игра идёт быстро...

Цитата:
Сообщение от Yaroslav-Biryuko... Посмотреть сообщение
Мнения появятся сразу после реализации идеи, как это обычно бывает.
как со спасибками, только администрации после этого уже будет всё равно...
но в данном случае я вижу минус только для набивальщиков сообщений, как я уже писал, кому ещё может быть плохо от выделения почасовиков в отдельный подраздел, где не будут считать сообщения? (ещё раз напомню - сам люблю почасовики и играю во многих из них, но считаю, что структура раздела "хайпы" станет заметно удобнее и флуда будет меньше, если их перенести)

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
для кого это проблема, что каждый час пишут пост с часовика или просто зависть, что ли.. ну и что, что набивают, если все в рамках правил, нравится им пусть пишут, имхо ...
дело не в зависти, а в логике и справедливости... почему тогда в млм не считают сообщения и никто не возмущается? чем млм хуже? типа там проекты менее качественные, пирамиды (хотя все хайпы - пирамиды), но куча почасовиков более низкого качества, чем половина проектов в млм... хоть у меня стаж на форуме не особо большой, но не кажется вам, что даже 2-3 года назад не несли почасовики в фасты или средники, их по умолчанию размещали в млм... я даже помню, как первые разы многие старожилы возмущались, когда почасовик ТС-или в разделе фастов, типа тут им не место, какая может быть легенда при ежечасных (а то и ежеминутных или секундных ) начислениях? но потом смирились, когда эти проекты уже десятками стали идти...
-Gamer- вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 12:53
#40
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Почасовики в хайпах - где им место?

Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
почему тогда в млм не считают сообщения и никто не возмущается? чем млм хуже? типа там проекты менее качественные
Другой раз в млм .. ТС-ят типичные средники, просто что б не делать вклад в 50 баков.. , так что все границы они приблизительны.
xdendi вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход