MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2010, 19:46
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 428
Благодарностей: 114
Заработок в покер руме.

Доброго времени суток!
Продам метод заработка в определенном покер руме. Заработок связан с бонус-хантингом. Наличие знаний в этой области приветствуется, но не обязательно, смогу научить даже новичка. В комплект входит: программы, необходимые для работы, сама методика (ее описание, варианты использования и т.д.), а также видео файлы общей продолжительности около 1 часа, где все можно увидеть вживую, так сказать, там описан весь процесс работы, так что, после просмотра видео, многие вопросы отпадут сами собой, даже если вы новичек в этом деле. Работа нудноватая, кому нужно разнообразие - идем работать в шахту!
К-во заработанных денег зависит на прямую от вас. От себя лишь скажу, что за полтора часа можно заработать 20 баксов (у меня уходит на это 40-50 минут).
В аське бываю часто, так что на все возникшие вопросы по поводу работы буду стараться отвечать во время!
Цена - 100у.е. Так же вам потребуется еще порядка 100у.е. для начала работы.

У вас наверняка возник вопрос, зачем я продаю деньги за деньги? Все очень просто - переключаюсь на другую тему.

Гарантии - БЛ 122
Так же готов пройти проверку. Отдам метод бесплатно человеку, имеющиму репутацию на форуме, или модератору, если тот согласится ее проверить. Первым трем покупателям продам за 40 у.е. Желательно, чтобы эти люди были хоть немного "в теме", так сказать ) чтобы опробовать метод и отписаться.

Стучать сюда - 235 три4два 198

Последний раз редактировалось everton; 05.01.2010 в 19:51.
everton вне форума
Старый 05.01.2010, 20:00
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 101
Благодарностей: 10
Re: Заработок в покер руме.

Да тут уже столько Методов на Покере что аж все миллионеры. Цена дорогая, и помоему уже школьники даже знают этот метод и на какой проге делается.
И что интересно все кто продает-переключаются на другую деятельность.
Ernar вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход