MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2017, 20:26
#1561
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 4,375
Благодарностей: 2,002
Re: Кэшбери - cashbery.com

Рефки и проценты:
Transaction ID: 720e032f-8031-498a-830a-82a40c3dee1c
От: [email protected]
Сумма: 119.39 USD
Примечание: cashbery.com
DenD1k вне форума
Старый 22.07.2017, 20:34
#1562
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 11,296
Благодарностей: 8,750
Re: Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
Если человек приобрёл страховку, то он будет получать до конца срока своего депозита.
Именно так и было прописано еще на старте проекта. И что в итоге?
Страховка на старте оплачена, а вклад всеравно заблокирован. Так скам или не скам?
tuz2012 вне форума
Старый 22.07.2017, 20:48
#1563
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Re: Кэшбери - cashbery.com

WOН все правильно написал, че первый раз чтоли в инвестициях. Проект хорошо подготовился и легенда классная, знаю как минимум 2 офиса в Перми и один в Екатеринбурге а по России и миру незнаю сколько, так что большинство это контингент оффлаин которые не сидят на форумах инвесторов и им как обычно лапшу науши повесили в частности про лицензии ЦБ итд и они хлопают в ладоши активно зазывая людей. Деньги платятся от вновь пришедших вкладчиков которых щас поток большой особенно оффлайн, и никаких микрозаймов нет 100%, хайп он и в африке хайп и если пару тройка человек написали о том что выплаты прекратились типа внесите 20% на страховку то это уже о многом говорит что проблемы у проекта точно есть, все зависит от того как активно будут оффлаин те же бабульки зазывать, поэтому может и месяц протянуть а может и 6 месяцев. Так что не надо негатива с одной стороны хорошо что платит мы всетаки в разделах хайпов но с другой стороны кто предупрежден тот вооружен, пускай каждый самостоятельно решает, тк однажды утром можно проснуться а сайт не открывается...
venik55 вне форума
Старый 22.07.2017, 21:10
#1564
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Re: Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
кстати, не имея вклада в проект, Вы не имеете права флудить. Тем более все у кого заморожен депозит получили свой депозит и проценты обратно
Во первых, никто и не флудит. Во-вторых, любите Вы свои правила придумывать. И в-третьих, в том то и дело что депозиты заморожены и пострадавшие их не получили.
WOH вне форума
Старый 22.07.2017, 21:33
#1565
Профессионал
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 4,575
Благодарностей: 996
Re: Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
А какое это имеет отношение к факту выборочных выплат в проекте? Если многие вкладчики жалуются что им заморозили депозиты то нужно констатировать СКАМ!
5 человек, *которые не приобрели страховку* это еще - "НЕ МНОГИЕ".
Я выше уже писал и еще раз у вас спрошу - есть факты что кому-то заморозили вклад у кого оплачена страховка???
И главное: у меня здесь вклад и я получаю прибыль, и мне не нравится когда проплаченные троли без депа пытаются забрать у меня часть моего пирога.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tuz2012 Посмотреть сообщение
Именно так и было прописано еще на старте проекта. И что в итоге?
Страховка на старте оплачена, а вклад всеравно заблокирован. Так скам или не скам?
На старте вы оплатили страховку что вам вернут ваш деп. Вы вышли в профит и значит свой деп. вы уже вернули. Там есть вторая страховка которая гарантирует что вы будете получать прибыль до конца действия вашего депа. ее тоже надо оплатить. Скама нет, работайте спокойно.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
И в-третьих, в том то и дело что депозиты заморожены и пострадавшие их не получили.
Так все кому заморозили вывели 150% от депа(деп. + 50% прибыли). Считать умеете?? Это уже флуд, это тролинг.
alex070 вне форума
Старый 22.07.2017, 22:15
#1566
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Re: Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от alex070 Посмотреть сообщение
5 человек, *которые не приобрели страховку* это еще - "НЕ МНОГИЕ".
Я выше уже писал и еще раз у вас спрошу - есть факты что кому-то заморозили вклад у кого оплачена страховка???
И главное: у меня здесь вклад и я получаю прибыль, и мне не нравится когда проплаченные троли без депа пытаются забрать у меня часть моего пирога.

добавлено через 5 минут

На старте вы оплатили страховку что вам вернут ваш деп. Вы вышли в профит и значит свой деп. вы уже вернули. Там есть вторая страховка которая гарантирует что вы будете получать прибыль до конца действия вашего депа. ее тоже надо оплатить. Скама нет, работайте спокойно.

добавлено через 13 минут

Так все кому заморозили вывели 150% от депа(деп. + 50% прибыли). Считать умеете?? Это уже флуд, это тролинг.
Твоя правда но против математики не попрешь, вот так однажды проснешься а сайт не открывается. Дело тут не в топ что некоторые деп + 50% вышли а в том что условия нарушают. И еще никакой реальной деятельности нет чисто от вновь пришедших платит, так что хватит великих комбинаторов защищать. Настанет время когда баланс нарушится и входящий поток буден неравен исходящему и тогда массого будут ограничивать выплаты а потом скам... Так что че ругаемся хайп он и в африке хайп. Непонимаю людей которые так активно впрягаются за хайпы
Система настроена так есть скрипт и програмисты и там в скрипте есть выплаты и девочки которые платят каждую пятницу смотрят кому заплатить, но если вдруг на счете денег нет то они ниоткуда и не возьмутся на выплаты, из своего кармана никто платить не будет. Сегодня 150%, завтра 140%, послезавтра 130% морозить будут итд. У меня лично друзья кто сюда вложился то обратно реинвест не делают тк понимают что это хайп и сразу все выводят... Еще раз жизнь данного хайпа зависит от того сколько новых влошенцев сюда деньги принесут .... (Че зомбики как в Квестре ?) .
venik55 вне форума
Старый 22.07.2017, 22:35
#1567
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Re: Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от tuz2012 Посмотреть сообщение
Страховка на старте оплачена, а вклад всеравно заблокирован. Так скам или не скам?
В Ваших руках судьба Кэшбери. Пожалуйтесь модератору - и его снесут в мошенники. Не будьте терпилой!
Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Настанет время когда баланс нарушится и входящий поток буден неравен исходящему
Время настало.
WOH вне форума
Старый 22.07.2017, 23:03
#1568
Профессионал
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 4,575
Благодарностей: 996
Re: Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Твоя правда но против математики не попрешь, вот так однажды проснешься а сайт не открывается. Дело тут не в топ что некоторые деп + 50% вышли а в том что условия нарушают. И еще никакой реальной деятельности нет чисто от вновь пришедших платит, так что хватит великих комбинаторов защищать. Настанет время когда баланс нарушится и входящий поток буден неравен исходящему и тогда массого будут ограничивать выплаты а потом скам... Так что че ругаемся хайп он и в африке хайп. Непонимаю людей которые так активно впрягаются за хайпы
Ну так посмотри в какой ветке тема создана.
Я не зомби и все сам прекрасно понимаю. Скам когда то наступит по любому будь это хайп или реальная компания. Банки скамятся и перестают платить и даже великая держава СССР соскамилась. Но пока проект работает и выплаты идут значит скам не наступил и не надо пытаться его топить.
alex070 вне форума
Старый 22.07.2017, 23:04
#1569
Incredible-Earnings.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 24,321
Благодарностей: 1,121

награды Ветеран MMGP.RU 
Paid again!

The amount of 3.02 USD has been deposited to your account. Accounts: U13546752->U1651590. Memo: API Payment. cashbery.. Date: 23:29 21.07.17. Batch: 182668345.
Incredible-Earnings вне форума
Старый 22.07.2017, 23:21
#1570
Профессионал
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 4,575
Благодарностей: 996
Re: Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
В Ваших руках судьба Кэшбери. Пожалуйтесь модератору - и его снесут в мошенники. Не будьте терпилой!
Немного выше был пост, что основной приток людей идет из офлайн. Судьба Кэшбери ну никак *не в ваших руках*. Все чего вы можете добиться, это перенос темы в проблемные (и то это под большим вопросом)
Бизнет снесли в проблемные и что с ним стало? = как работал, так и работает; как платил так и продолжает платить. G_C_T LTD cнесли в проблемные и что с ним? = как работал так и работает, платил и платит дальше. Если и этот проект перенесут в проблемные на его работу вы никак не повлияете. Великий вершитель судеб..
alex070 вне форума
Старый 22.07.2017, 23:41
#1571
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Re: Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от alex070 Посмотреть сообщение
Немного выше был пост, что основной приток людей идет из офлайн. Судьба Кэшбери ну никак *не в ваших руках*. Все чего вы можете добиться, это перенос темы в проблемные (и то это под большим вопросом)
Бизнет снесли в проблемные и что с ним стало? = как работал, так и работает; как платил так и продолжает платить. G_C_T LTD cнесли в проблемные и что с ним? = как работал так и работает, платил и платит дальше. Если и этот проект перенесут в проблемные на его работу вы никак не повлияете. Великий вершитель судеб..
Все не ругаемся, это вечный спор ниочем что появилось раньше, курица или яйцо ? Вечный вопрос как занимаясь хайпами, инвестициями все сделать грамотно чтоб еще при этом выйти в плюс А разборки они всегда были и будут и у каждого своя правда. Так что лучше постить выплаты, чем ругаться, согласен с этим а кто ***** он всеравно деньги потеряет. Меня вот бесит этот оффлайн лично опять люди вместо того чтоб проводить финансовую грамотность среди населения, мамой клянутся что проект реальный итд и очень многие в кредит входят. В данном случае факт что мы на работу проекта никак повлиять не можем Так что всем удачного профита....
venik55 вне форума
Старый 22.07.2017, 23:49
#1572
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 11,296
Благодарностей: 8,750
Re: Кэшбери - cashbery.com

Интересный вопрос нашел в FAQе, может кто пояснить:

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ЗАЕМЩИКИ НЕ ВЕРНУТ ЗАЙМЫ?
При возникновении просрочки к нарушителям будут применены методы взыскания по стандартам банковского сектора (полноценный коллекшн), на доходности инвесторов это никак не сказывается.

Цитата:
Из-за возникших невозвратов выданных займов из Вашего инвестиционного счёта, Ваш депозит в системе был временно заморожен, начисления инвестиционной доходности прекращены, рекомендуем Вам воспользоваться услугой покупка страховки для предотвращения подобных явлений в будущем.
tuz2012 вне форума
Старый 23.07.2017, 00:28
#1573
Профессионал
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 4,575
Благодарностей: 996
Re: Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от tuz2012 Посмотреть сообщение
Интересный вопрос нашел в FAQе, может кто пояснить:
Попробуйте написать в поддержку.. Думаю полноценного ответа вам здесь никто не даст, только домыслы.
alex070 вне форума
Старый 23.07.2017, 01:39
#1574
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Кэшбери - cashbery.com

Друзья, когда будет на выходные выплаты в ожидании, тогда стоит бить тревогу. Сейчас проект платит и я не вижу смысла обсуждать страховку, так как кто ее не приобрел, дело исключительно личное.

Без каких либо обид.

Получаю профит уже 2-й месяц (зашел почти со старта почти) + страховка(прошу это учитывать).
Alcest вне форума
Старый 23.07.2017, 03:50
#1575
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 1,738
Благодарностей: 296
Re: Кэшбери - cashbery.com

Вывод из CashBery:
Date: 23:29 21.07.17
From/To Account: U13546752
Amount: +2.8
Currency: USD
Batch: 182668322
Memo: API Payment. cashbery. Payment ID: 985
lotker1991 вне форума
Старый 23.07.2017, 10:57
#1576
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Re: Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от tuz2012 Посмотреть сообщение
Интересный вопрос нашел в FAQе, может кто пояснить:

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ЗАЕМЩИКИ НЕ ВЕРНУТ ЗАЙМЫ?
При возникновении просрочки к нарушителям будут применены методы взыскания по стандартам банковского сектора (полноценный коллекшн), на доходности инвесторов это никак не сказывается.
Я могу пояснить. Они платят мелким вкладчикам, но не платят крупным. Просто ищут повод чтобы не платить. Даже если этот повод не соответсвует их же собственным правилам. Даже если вкладчик купит страховку - они найдут другой повод, скажут "ваша страховка плохая, покупайте еще другую страховку". Вообще, смысл фонда в том что риски поровну разделены между всеми инвесторами. А здесь вообще получается бред. Это всё равно что вы придёте в банк и вам скажут "знаете, мы Ваш депозит выдали одному плохому заёмщику, а он не вернул, так что мы Вам тоже депозит не вернём".
В общем, выборочные выплаты налицо.
WOH вне форума
Старый 23.07.2017, 13:21
#1577
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 97
Благодарностей: 45
Re: Кэшбери - cashbery.com

22 Jul, 01:17
Внутренняя транзакция
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
f9bf5e34-c5bc-494d-8168-5e97d2b071cb
От:
cashberry2016mail.ru

Сумма:
1.90 USD
Примечание:
liga.auction
Артем Нестов вне форума
Старый 23.07.2017, 13:28
#1578
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 1,219
Благодарностей: 1,628
Re: Кэшбери - cashbery.com

Выплата:

22 Jul, 02:54
Transaction ID:
9a06ca3c-2ffd-421e-abfb-7feae1b3297a
От:
[email protected]

Сумма:
16 300.00 RUR
Примечание:
cashbery.com
Dank вне форума
Старый 23.07.2017, 13:33
#1579
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Re: Кэшбери - cashbery.com

У меня очень крупные депозиты выше 11000$ и я капец рад! )
Realinvest вне форума
Старый 23.07.2017, 13:47
#1580
Профессионал
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 4,575
Благодарностей: 996
Re: Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Я могу пояснить. Они платят мелким вкладчикам, но не платят крупным. Просто ищут повод чтобы не платить. Даже если этот повод не соответсвует их же собственным правилам. Даже если вкладчик купит страховку - они найдут другой повод, скажут "ваша страховка плохая, покупайте еще другую страховку". Вообще, смысл фонда в том что риски поровну разделены между всеми инвесторами. А здесь вообще получается бред. Это всё равно что вы придёте в банк и вам скажут "знаете, мы Ваш депозит выдали одному плохому заёмщику, а он не вернул, так что мы Вам тоже депозит не вернём".
В общем, выборочные выплаты налицо.
Да кто бы сомневался, вы конечно можете пояснить...
https://prntscr.com/fz5jeg На форуме вы зарегистрировались 3 месяца назад (не исключено что это ваш не первый акаунт и здесь вас уже банили за тролизм) и за это время вы успели напояснять > 1200 коментов =400 комментариев в месяц. А судя по соотношению УГ/Благ. = 1650/310 сразу видно какие это были комментарии( и думаю что 310 благ. вам поставили такие же троли как и вы).
Ваши домыслы уже никому не интересны, если хотите что бы к вам прислушались, будьте добры, предоставьте факты подтверждающие ваши слова.
PS. еще пару жалоб на ваш тролинг и, я так думаю, этот ваш ак. забанят.
alex070 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход