MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2017, 20:09
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Вторая в мире криптовалюта, признанная судом

Криптовалюты - это электронные деньги или цифровые активы, которые разрабатываются специальными компьютерными системами и не контролируются центральными банками и другими государственными учреждениями. Поскольку вся глобальная финансовая система построена таким образом, что государство и правительство, так или иначе, имеют влияние на все, что происходит в стране, возникает вопрос о легальности криптовалют.

Согласно официальным данным, в большинстве крупных стран, включая Россию, государства Европейского Союза и других, использование цифровых валют не находится под запретом - возможно выполнение транзакций онлайн, конвертирование в другую мировую валюту, обмен, осуществление майнинга. Однако становится очевидным тот факт, что государственные органы отнюдь не поощряют совершение покупки-продажи любых товаров и услуг за криптовалюту в магазинах, готовых принимать ее к оплате, и которых становится все больше по всему миру.

Экологическая децентрализованная криптовалюта E-Dinar Coin идет другим путем. 18 октября 2016 года состоялось судебное заседание по удовлетворению письменной консультации представителей компании E-Dinar Coin, вследствии чего апелляционный административный суд Украины принял решение о легализации децентрализованной криптовалюты и утверждении ее законно-правового статуса от 24 октября 2016 года. Криптовалюта E-Dinar Coin является официальным платежным средством и не облагается налогами со стороны государства и других регуляторов, что обеспечивает беспрепятственное осуществление транзакций в системе и на международных криптобиржах, а также пользование другими неоспоримыми преимуществами криптовалюты - возможностью участия в уникальной реферальной программе, начисления майнинговых процентов до 0,65% ежедневно, заработка онлайн.

В настоящий момент представители компании E-Dinar Coin готовят следующий судебный иск - оспорение установленной монополии в американской корпорации Apple, которая предусматривает реализацию кошельков только пяти криптовалют на AppMarket. Учитывая незаконность действий корпорации-гиганта при установлении данных ограничений, компания E-Dinar Coin готова отстаивать свои права на реализацию криптовалюты на платформу и применить все необходимые меры по решению данного положения. Это поможет обеспечить каждому участнику E-Dinar Coin возможность продвинутого пользования децентрализованной системой и криптовалютой с помощью современных технологий - мобильных приложений.

Несмотря на все попытки санкционирования со стороны недобросовестных лиц по отношению к активной деятельности компании E-Dinar Coin, они остались безуспешными, и E-Dinar Coin продолжает свое динамичное развитие, приобретая мировые масштабы. Этому есть разумное объяснение - криптовалюта E-Dinar Coin была создана людьми для людей, и является наиболее оптимальным платежным средством за товары и услуги во многих мировых странах на законных основаниях. В связи с этим, юристы компании E-Dinar Coin приняли следующие решения: подача иска об опровержении неправдивой информации, расположенной на интернет-ресурсах о деятельности компании “E-Dinar Coin” на территории России и Украины.

При всей законности криптовалюта является объектом интереса правоохранительных, налоговых и правовых органов, которые нацелены на получение большего контроля над монетами, установление жесткого надзора и обложение налогами криптовалюты, способной заменить фиатные деньги, которые эмитируются центральными банками-регуляторами и подвержены волатильности.

E-Dinar Coin функционирует на системе по технологии blockchain и использует алгоритм майнинга на основе delegated proof-of-stake (самый надежный метод распределения данных), а ее объем эмиссии, в отличие от конкурентов, имеет такой масштаб, что его будет достаточно для обеспечения всех желающих средством для взаимных расчетов: быстро, анонимно, несмотря ни на какие границы и административные ограничения.

Кроме того, E-Dinar Coin нацелена на развитие технологии blockchain, разработку новых универсальных проектов по сохранению окружающей среды и улучшение качества жизни каждого человека на земле.

Современные деньги больше не обеспечены реальными активами, вследствии чего могут потерять свою покупательную способность и вызвать последующую гиперинфляцию, криптовалюта же является единственным надежным выходом из этой нестабильной ситуации, негативно влияющей на глобальную финансовую систему. E-Dinar Coin - прямое доказательство того, как за непродолжительное время существования возможно развиваться настолько быстрыми темпами, а также - иметь все шансы стать валютой века. E-Dinar Coin - криптовалюта, предоставляющая возможность зарабатывать каждому.
https://newtribuna.ru/news/2017/01/12/78928/
The Flash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Дядя Вова (12.01.2017), ~XG~ (12.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход