MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2017, 19:05
#61
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Создаем свою торговую систему

Цитата:
Сообщение от Sashok-by Посмотреть сообщение
Интересная тема. Зачем изобретать велосипед. Проще пробовать,тестить разные стратегии.
Потому что эти самые велосипеды не так просто найти, реально работающие, а еще потому, что рынок меняется и многие системы перестают работать, в результате это работа трейдера, разрабатывать все новые торговые системы.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.01.2017, 19:10
#62
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 27
Re: Создаем свою торговую систему

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Потому что эти самые велосипеды не так просто найти, реально работающие, а еще потому, что рынок меняется и многие системы перестают работать, в результате это работа трейдера, разрабатывать все новые торговые системы.
Ну всё же, как наша жизнь, рынок движется так же по определённым так скажем тенденциям, как человеческая жизнь. И кризисы повторяются периодически и всё остальное.
Sashok-by вне форума
Старый 21.01.2017, 19:27
#63
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Создаем свою торговую систему

Цитата:
Сообщение от Sashok-by Посмотреть сообщение
Ну всё же, как наша жизнь, рынок движется так же по определённым так скажем тенденциям, как человеческая жизнь. И кризисы повторяются периодически и всё остальное.
Ну допустим что это так и что это меняет? Это же не значит, что трейдер должен перестать создавать торговые системы. Я вообще считаю, что каждый должен создать свою торговую систему, у человека свой психотип, свой характер и система должна подходить под них.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.01.2017, 19:31
#64
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 27
Re: Создаем свою торговую систему

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну допустим что это так и что это меняет? Это же не значит, что трейдер должен перестать создавать торговые системы. Я вообще считаю, что каждый должен создать свою торговую систему, у человека свой психотип, свой характер и система должна подходить под них.
Тоже пытался как то под себя подстроить индикаторы и тому подобное. В итоге как то на тех.анализе простом остановился
Sashok-by вне форума
Старый 21.01.2017, 19:39
#65
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Создаем свою торговую систему

Цитата:
Сообщение от Sashok-by Посмотреть сообщение
Тоже пытался как то под себя подстроить индикаторы и тому подобное. В итоге как то на тех.анализе простом остановился
А я разве говорил о торговых системах не на техническом анализе? При чем тут остановился, индикаторы, которые вы хотели подстроить, это тоже технический анализ, так что не понимаю ваше сообщение, попробуйте более внятно написать, что хотели сказать.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.01.2017, 20:53
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Создаем свою торговую систему

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Потому что эти самые велосипеды не так просто найти, реально работающие, а еще потому, что рынок меняется и многие системы перестают работать, в результате это работа трейдера, разрабатывать все новые торговые системы.
Неудивитьельно тогда, что многие предпочитают "разрабатывать все новые торговые системы", а не зарабатывать на форексе.
Satan Claws вне форума
Сказали спасибо:
Coytes (21.01.2017)
Старый 21.01.2017, 21:18
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 12
Re: Создаем свою торговую систему

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Неудивитьельно тогда, что многие предпочитают "разрабатывать все новые торговые системы", а не зарабатывать на форексе.
Вот и пусть пишут, тестируют, снова тестируют а потом продают - хотя за это время можно было устроится на работу, заработать хотя бы 500$ на депозит и параллельно учится на демке, чтобы потом войти и самому сделать ставку по отработанной схеме, сделав не меньше 10% за раз (а может и больше)
Coytes вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (21.01.2017)
Старый 21.01.2017, 23:21
#68
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Создаем свою торговую систему

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Неудивитьельно тогда, что многие предпочитают "разрабатывать все новые торговые системы", а не зарабатывать на форексе.
А зарабатывать на форекс это как, полы подметать или посуду мыть? Просто интересно понять, что по вашему зарабатывать на форекс? Вот по моему это торговать по системе, для чего ее нужно сначала создать, а вообще, ваш треп уже порядочно надоел, попробуйте зайти в темы прогнозов и показать хотя бы один с точками входа, любопытно будет глянуть как они исполняются.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.01.2017, 00:06
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Создаем свою торговую систему

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А зарабатывать на форекс это как, полы подметать или посуду мыть? Просто интересно понять, что по вашему зарабатывать на форекс? Вот по моему это торговать по системе, для чего ее нужно сначала создать, а вообще, ваш треп уже порядочно надоел, попробуйте зайти в темы прогнозов и показать хотя бы один с точками входа, любопытно будет глянуть как они исполняются.
Зарабатывать на форекс - это во-первых, четко следовать за ценой, покупать на донышке и продавать на вершине, а не гнаться за какими-то "системами".

А прогнозы мои хотя бы в этой теме были.

А также, на tradingview я выкладывал 7 штук.
4 из них можно по прямой ссылке просмотреть:
https://ru.tradingview.com/chart/GBP...short-pattern/
https://ru.tradingview.com/chart/XAU...3J-SHORT-GOLD/
https://ru.tradingview.com/chart/CAD...-Short-CADJPY/
https://ru.tradingview.com/chart/NZD...llish-pattern/
Щелкайте по голубой стрелочке справа на графике и увидите что было дальше.

3 заблокированы по какой-то причине, но я сделал скриншоты, можете посмотреть:



Неверный прогноз, как видно.



Вертикальная зеленая полоса - разделитель "до и после".


Это не говоря уже о моих прогнозах, которые я нигде не публиковал.
Satan Claws вне форума
Старый 22.01.2017, 01:54
#70
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Создаем свою торговую систему

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Зарабатывать на форекс - это во-первых, четко следовать за ценой, покупать на донышке и продавать на вершине, а не гнаться за какими-то "системами".
Так в чем проблема, покупайте на донышках и продавайте вершинки, раз вы так крут, чего вы лезете в темы, где описываются какие то там системы? Я просто не понимаю, вы трепите тут ходите абсолютную бессмыслицу, для чего? Не нужны вам системы, ну нет проблем, идите и занимайте первые странички Форбс.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Это не говоря уже о моих прогнозах, которые я нигде не публиковал.
Да этих достаточно, сплошной бред показали, график, а на нем ребенок карандашом каляки маляки нарисовал.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.01.2017, 02:02
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Создаем свою торговую систему

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так в чем проблема, покупайте на донышках и продавайте вершинки, раз вы так крут, чего вы лезете в темы, где описываются какие то там системы? Я просто не понимаю, вы трепите тут ходите абсолютную бессмыслицу, для чего? Не нужны вам системы, ну нет проблем, идите и занимайте первые странички Форбс.

добавлено через 3 минуты

Да этих достаточно, сплошной бред показали, график, а на нем ребенок карандашом каляки маляки нарисовал.
Нужно сначала понять, что такое "система". У всех разное видение этого понятия, как я заметил общаясь на разных форумах.
Графики очень наглядные, все хорошо видно. И главное не каляки-маляки, а то, куда пошла цена после этих каляк-маляк.
Satan Claws вне форума
Старый 22.01.2017, 02:09
#72
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Создаем свою торговую систему

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Нужно сначала понять, что такое "система".
Ах, так у вас даже с этим проблема, вы до сих пор не понимаете, что такое система? Ну так чего вы пудрите людям мозг в том, в чем еще сами не до конца разобрались?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Графики очень наглядные, все хорошо видно. И главное не каляки-маляки, а то, куда пошла цена после этих каляк-маляк.
Нет, это именно каляки маляки, то что цена куда то пошла, так она всегда идет вниз или вверх, третьего не дано, так что нарисовав детскую фигню, полоску цветным фломастером вверх или вниз, все равно в 50 процентах случаев угадаешь. Советую вам для начала узнать, что такое прогноз, там должны быть уровни названы, описание, чего вы мне эти рисунки на туалетной бумаге тычите?
zaharik1404 вне форума
Старый 22.01.2017, 02:19
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Создаем свою торговую систему

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ах, так у вас даже с этим проблема, вы до сих пор не понимаете, что такое система? Ну так чего вы пудрите людям мозг в том, в чем еще сами не до конца разобрались?
У меня нет проблемы и я прекрасно во всем разобрался еще давно. Мне интересно знать чужие проблемы. Вот ваша, например. В чем она заключается и как вы понимаете системы?

Цитата:
Нет, это именно каляки маляки, то что цена куда то пошла, так она всегда идет вниз или вверх, третьего не дано, так что нарисовав детскую фигню, полоску цветным фломастером вверх или вниз, все равно в 50 процентах случаев угадаешь. Советую вам для начала узнать, что такое прогноз, там должны быть уровни названы, описание, чего вы мне эти рисунки на туалетной бумаге тычите?
Ну-ну, и что же такое прогноз по-вашему?
Хочу знать ваше особое мнение по этому вопросу. Про мои прогнозы ваше особое мнение я уже понял.

А по поводу того, что цена идет вверх или вниз и третьего не дано и в 50% процентах угадаешь, вы просто открытие совершили! Оказывается не нужно париться с аналитикой, прогнозами, а достаточно провести детскую фигню и все равно в 50% угадаешь! Брааво! Вы открыли грааль!
Satan Claws вне форума
Старый 22.01.2017, 03:18
#74
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Создаем свою торговую систему

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
У меня нет проблемы и я прекрасно во всем разобрался еще давно. Мне интересно знать чужие проблемы. Вот ваша, например. В чем она заключается и как вы понимаете системы?
А вы почитайте первый пост темы и узнаете, в чем проблема, я все написал, я просто понять не могу, система вы считаете не нужна, то чего вы тут ошиваетесь, в ненужной теме?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Хочу знать ваше особое мнение по этому вопросу. Про мои прогнозы ваше особое мнение я уже понял.

А по поводу того, что цена идет вверх или вниз и третьего не дано и в 50% процентах угадаешь, вы просто открытие совершили! Оказывается не нужно париться с аналитикой, прогнозами, а достаточно провести детскую фигню и все равно в 50% угадаешь! Брааво! Вы открыли грааль!
Не могу объяснять, это не по теме тут будет, но точно не ваши карикатуры без слов.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход