MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 30.12.2016, 20:44
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,230
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 

В начале 2016 года фриланс-сервис Freelancehunt.com стал первым среди аналогичных сервисов, на котором появилась возможность оплачивать работу биткойнами. В конце года можно подвести первые итоги.

Биткойнами работа фрилансеров была оплачена в 0,36% проектов. Конечно, это совсем малый процент оплат, однако за год биткойн потеснил такие платежные системы, как Perfect Money и Walletone, которые даже в сумме использовались заказчиками реже.

Классический способ оплаты картами был использован чаще всего – суммарно более чем в 90% оплаченных через биржу проектов. На фоне привычных методов оплаты биткойн пока еще проигрывает, однако рост очевиден.

Есть все предпосылки ожидать увеличения популярности биткойна на рынке фриланса в 2017 году. Об этом говорит как рост популярности в течении текущего года, так и отзывы пользователей, которые уже используют или планируют использовать данный метод оплаты.

Источник
pilot10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход