MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2017, 10:59
#21
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Вы так говорите будто мониторы не размещают на своих ресурсах шлаки. Кто так подходит к своему делу - единицы, если вообще не единица)) Для создания полезных для инвесторов сайтов я считаю нужно выбирать другой формат, например блог.
Чтобы иметь свой блог, надо хорошо разбираться в инвестировании, иметь свой опыт, знания и уметь писать и излагать свои мысли. Также блогеры общаются с инвесторами, разъясняют, помогают. Вот если такого формата будет блог, тогда и люди пойдут. Но это большая работа.
veranika55 вне форума
Старый 02.01.2017, 11:05
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Вашу точку зрения я услышал, спасибо!
А деньги не маленькие нужны как понимаете

добавлено через 1 минуту
Что бы свой мониторинг развивать. Так что думайте стоит оно того.
TenDemon вне форума
Старый 02.01.2017, 11:11
#23
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
А деньги не маленькие нужны как понимаете

добавлено через 1 минуту
Что бы свой мониторинг развивать. Так что думайте стоит оно того.
И еще не понятно окупятся ли эти деньги и как долго они будут окупаться. А мало того, что денег вначале надо много вложить, еще и проделать много работы, не зная заранее какой будет результат.
veranika55 вне форума
Старый 02.01.2017, 11:16
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
И еще не понятно окупятся ли эти деньги и как долго они будут окупаться. А мало того, что денег вначале надо много вложить, еще и проделать много работы, не зная заранее какой будет результат.
Сразу явно не окупится конкуренция не маленькая, я буду следить как свой мониторинг будет развивать.
TenDemon вне форума
Старый 02.01.2017, 15:45
#25
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Сразу явно не окупится конкуренция не маленькая, я буду следить как свой мониторинг будет развивать.
Совсем песиместичный подход к делу. Хотя, конечно, надо 40 раз подумать, а стоит ли затевать это дело и насколько оно окупится. Жаль, что в теме не участвуют админы мониторов. Вот они бы нам все и объяснили. Что им стоило создать монитор, какие были затраты и какие в итоге получили результаты.
veranika55 вне форума
Старый 02.01.2017, 16:51
#26
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Спасибо всем за ответы, подумаю
JustaLevis вне форума
Старый 03.01.2017, 00:24
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Чтобы иметь свой блог, надо хорошо разбираться в инвестировании, иметь свой опыт, знания и уметь писать и излагать свои мысли. Также блогеры общаются с инвесторами, разъясняют, помогают. Вот если такого формата будет блог, тогда и люди пойдут. Но это большая работа.
Создание любого сайта - это работа. Вот только не все это понимают и создают на авось,
вдруг "стрельнет". Вообщем, почти как в хайпах
Alladin вне форума
Старый 03.01.2017, 00:47
#28
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Собрались здесь "топ мастера" всея руси Блогов куча, шлака куча, мониторов куча, конкуренция, бла,бла,бла шлак,шлак,шлак... Так сделайте свой не шлак уже
Делай свой монитор и через пол года отпиши всем "топ мастера" в лс, и предложи РФБ со своего монитора Не сделаешь, будешь потом жалеть. Если есть знания, люди которые помогут и будут помогать - дерзай и не слушай мастеров, которые на форуме могут только советы давать, практики ноль и своё не делали. Удачи тебе в начинаниях. Развивай монитор минимум пол года и увидишь первые результаты.
bezuprechnuy вне форума
Старый 03.01.2017, 02:41
#29
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от bezuprechnuy Посмотреть сообщение
Собрались здесь "топ мастера" всея руси Блогов куча, шлака куча, мониторов куча, конкуренция, бла,бла,бла шлак,шлак,шлак... Так сделайте свой не шлак уже
Делай свой монитор и через пол года отпиши всем "топ мастера" в лс, и предложи РФБ со своего монитора Не сделаешь, будешь потом жалеть. Если есть знания, люди которые помогут и будут помогать - дерзай и не слушай мастеров, которые на форуме могут только советы давать, практики ноль и своё не делали. Удачи тебе в начинаниях. Развивай монитор минимум пол года и увидишь первые результаты.
Спасибо за ответ)
JustaLevis вне форума
Старый 07.01.2017, 17:45
#30
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Стоит ли создавать свой хайп мониторинг?

Думаю будет лучше создать блог как сказал пользователь выше, мне кажется на блог затрат меньше будет

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 08.01.2017, 01:49
#31
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Стоит ли создавать свой хайп мониторинг?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
либо много денег на рекламу тратить
Да, без рекламы монитор не монитор, это не относится к новым, к стары монитора нет, там уже постоянные клиентская база сформирована и она постепенно пополняется, а новым нужна качественная реклама!
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход