MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 19.12.2016, 09:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326




Погрузка на Красноярской железной дороге (КрасЖД) по итогам 2016 года, по прогнозам, выходит на докризисный уровень — свыше 74 миллионов тонн, сообщила пресс-служба компании.



"Погрузка на Красноярской магистрали по итогам 2016 года выходит на докрисный уровень. За январь–ноябрь 2016 года промышленные предприятия Красноярского края и Республики Хакасия отправили со станций Красноярской магистрали 67,1 миллиона тонн различной продукции. Это на 3,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года", — говорится в сообщении.



"Прогнозируемая на КрасЖД погрузка по итогам двенадцати месяцев 2016 года – свыше 74 миллионов тонн грузов, что соответствует уровню докризисного 2007 года", — указывает при этом компания.



За прошедшие 11 месяцев, в частности, перевезено 39 миллионов тонн угля — на 3,3% больше прошлогодних показателей. В лесной и строительной отраслях погрузка выросла на 21,3% и 30,3% соответственно. Цветных металлов погружено 1,4 миллиона тонн – больше на 9,8%. Цветной руды доставлено 5,4 миллиона тонн – больше на 9,7%.



Грузооборот магистрали за 11 месяцев увеличился на 8,1% и составил 107,8 миллиарда тонно-километров.



Источник
TenDemon вне форума
Старый 19.12.2016, 09:53
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Красноярская железная дорога выходит на докризисный уровень по погрузке
Это радует. Значит много появилось заказов, которые нужно доставлять именно по этой дороге. Я так понимаю, это в основном товарные поезда.
Mracobec вне форума
Старый 19.12.2016, 12:41
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Это радует. Значит много появилось заказов, которые нужно доставлять именно по этой дороге. Я так понимаю, это в основном товарные поезда.
Я на железке работал, от грузоперевозок зависит вся структура РЖД, я сам работал временно, когда ушел там стали всех сокращать поголовно, а летом набирать.
TenDemon вне форума
Старый 19.12.2016, 14:42
#4
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Красноярская железная дорога выходит на докризисный уровень по погрузке
На мой взгляд, очень хорошая новость! Значит есть заказы и прибыль, есть работа для людей! Постепенно, я думаю, все-таки будут развивать это направление, чтобы не было экономических кризисов на предприятии!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 19.12.2016, 18:42
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
На мой взгляд, очень хорошая новость! Значит есть заказы и прибыль, есть работа для людей! Постепенно, я думаю, все-таки будут развивать это направление, чтобы не было экономических кризисов на предприятии!
Еще с железке мошенничество убрали бы, я об одном знаю, покупают что-то, на например болгарку для рельсов по сумме на 30 процентов дороже чем она стоит, и это только одна их схем, еще возможно и финансовыми потоками.
TenDemon вне форума
Старый 19.12.2016, 23:45
#6
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
болгарку для рельсов по сумме на 30 процентов дороже чем она стоит
А эта схема еще прижилась с советских времен по всей нашей стране везде ,не только в жд .Мошенничества хватает на жд - бывает перевозят чьи-то индивидуальные заказы за взятку
Еvgeniwolf вне форума
Старый 21.12.2016, 15:07
#7
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
интересно, что вас так радует? Показатель тонна/км РЖД, который нас не касается? Или увеличение реализации угля, который нас тоже не касается. Значит в другом месте, где то, закрыли шахту. Значит где то людям стало жить хуже, а шахтерам, где прибавилась работа, зарплату у нас не прибавят.
Mashunya25 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход