MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2016, 00:04
#1
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Katarin4ik, обычно как всегда в таких случаях наживаются ровным счетом те кто ничего не делает, одни спекулянты, хотя нужно решать корень проблем
Как обычно - спекулянты, ростовщики, перекупщики, ломбарды процветают. На людском горе. И государство зажимает вдобавок. Куда людям деваться?
Katarin4ik вне форума
Старый 15.12.2016, 00:10
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Очень неудобный закон. Большая часть фрилансеров, с которыми работал, были именно с Украины, а теперь перевод сделаешь, и не ровен час, в отдел "К" вызовут для объяснений...
SamurayXXX вне форума
Старый 15.12.2016, 13:03
#3
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Запретят как раз тех, кто ввел санкции в отношении России))
А ну если санкции персональные то да, Меркель всегда мечтала отправлять денежные переводы из России в Европу, а массовых не будет.
Asal вне форума
Старый 16.12.2016, 14:04
#4
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от barkanov Посмотреть сообщение
Какой дурдом ,может вернуться 90 -ые года,когда народ ехал с деньгами ,заходили ребята с оружием и чистили карманы,правительства прямо толкают к этому.
Да я тоже об этом подумала. Или же на таможне будут проверять более тщательно. А там попробуй провези крупные суммы, вряд ли получиться. Они еще и в курсе того, что человек едет с заработков.
z1973z вне форума
Старый 16.12.2016, 14:14
#5
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Да бред это всё!Обходы искать,крутиться,21 век на дворе,а в цивилизованных странах творится сплошной бардак...Это как если 20 квартира будет передавать варенье в 21 через 15...Не глупо ли?Какие-то субчики "улучшают жизнь народу",а народ мучаться должен...
ewgienka вне форума
Старый 17.12.2016, 13:29
#6
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
В таком случае обменники в целом полностью закрывают проблему и их никак не проконтролируешь.
Многие обменники перестают работать с теми или иными ПС. Многие не принимают ЯД, некоторые Киви и ВМ.

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Но то, что я видела на фотографиях, мне пришлось по вкусу. Видимо, дизайнеры хорошее. Про качество ничего не могу сказать. Но раз берут, значит хорошее.
Кстати, относительно одежды. У вас цены ниже на одежду ручной работы. Это факт. Но увы, заказывать в РФ нам сложно.

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Приват Банк первый что-то придумает.
Он всегда подхватывает все первым
Да тут сам ПБ стремный)

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Это очень обидно и вообще низко даже, так ужесточать и обижать людей.
Тут все делается в угоду одних, но при этом, в ущерб другим. Думаю, что ты меня поняла))

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
одни спекулянты, хотя нужно решать корень проблем
Спекулянт, как по мне, это уже должна быть профессия) Корень проблемы видят все. Но пока нет того, кто станет во главе тех, кто этот корень вырубает.

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Куда людям деваться?
А люди всегда найдет возможность приспособиться и выжить.

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Большая часть фрилансеров, с которыми работал, были именно с Украины, а теперь перевод сделаешь, и не ровен час, в отдел "К" вызовут для объяснений...
У меня у самого почти все заказчики с России.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А ну если санкции персональные то да,
В том то и дело, что персональный как раз и много. А тут Украина опять думает расширять эти самые санкции((
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да я тоже об этом подумала. Или же на таможне будут проверять более тщательно.
Да не повезут наличкой! Разбой в Украине процветает. Ни кто не рискнет нал везти.

Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
Не глупо ли?
Глупо. Но факт!
jurgan вне форума
Старый 17.12.2016, 16:08
#7
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Да не повезут наличкой! Разбой в Украине процветает. Ни кто не рискнет нал везти.
И первые разбойники встретят прямо на границе . А я думаю, все равно найдут способы передавать денежки домой с заработков, и не такое уже переживали.
z1973z вне форума
Старый 17.12.2016, 18:28
#8
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Тут все делается в угоду одних, но при этом, в ущерб другим. Думаю, что ты меня поняла))
Тебя не понять сложно. Вот именно, когда кто-то делает в угоду для одного, а страдают все, не справедливо как-то. Но у как же тогда вообще пересылать средства?
Aless33 вне форума
Старый 17.12.2016, 19:26
#9
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Таким образом, на данный момент украинские граждане, которые работают на территории России, не смогут переводить заработанные денежные средства своим родным и близким в Украину. Кроме этого, под вопросом перевод средств тех, кто работает в сети, так как большинство пользователей русского сегмента Интернета работают с самыми популярными ЭПС.
И как народ теперь выкручивается? Через посредников деньги переводят? Страны выясняют отношения - а сказывается всё как всегда на простых жителях.Многие украинцы зарабатывают деньги через интернет.
MelodyA вне форума
Старый 17.12.2016, 20:00
#10
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
И как народ теперь выкручивается? Через посредников деньги переводят? Страны выясняют отношения - а сказывается всё как всегда на простых жителях.Многие украинцы зарабатывают деньги через интернет.
Некоторые украинцы так и пишут, что в реальности для них работы нет. Так что они рады возможности заработать в интернете. Одна женщина рассказывала, как сама пишет, мужа подключила и еще детям советует.
KsenyaP вне форума
Старый 17.12.2016, 20:12
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да мне кажется проблемма надуманная кто хочет тот переведёт с того же киви сегодня через обменник на адвкэш на карту офшорную а там у любога банкомата наль или тот же биткоин или я не прав......
МОЛ вне форума
Старый 17.12.2016, 21:16
#12
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Некоторые украинцы так и пишут, что в реальности для них работы нет. Так что они рады возможности заработать в интернете. Одна женщина рассказывала, как сама пишет, мужа подключила и еще детям советует.
Так и в маленьких городках России тоже самое. Работы нет, зарплаты маленькие. А в интернете на том же копирайтинге можно спокойно заработать эту же небольшую зарплату и даже больше. При том сидя дома, экономия времени и расходов на транспорт и одежду.)
MelodyA вне форума
Старый 17.12.2016, 21:18
#13
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Так и в маленьких городках России тоже самое. Работы нет, зарплаты маленькие. А в интернете на том же копирайтинге можно спокойно заработать эту же небольшую зарплату и даже больше. При том сидя дома, экономия времени и расходов на транспорт и одежду.)
Вспомнила, знакомая из одной деревушки Крыма по ночам писала и зарабатывала по 300 рублей. И была вполне довольна. Особо работы у них там нет.
KsenyaP вне форума
Старый 17.12.2016, 21:44
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Вспомнила, знакомая из одной деревушки Крыма по ночам писала и зарабатывала по 300 рублей. И была вполне довольна. Особо работы у них там нет.
А почему по ночам а днём на основную работу так спать же когда, или только этот заработок и всё так это не много, в принцыпе девять тысяч одному в регионе вполне там не особо больше зарабатывают.....
МОЛ вне форума
Старый 17.12.2016, 21:50
#15
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
А почему по ночам а днём на основную работу так спать же когда, или только этот заработок и всё так это не много, в принцыпе девять тысяч одному в регионе вполне там не особо больше зарабатывают.....
Я и говорю, что нет основной работы. Дома маленький ребенок. Наверно, удобнее по ночам работать (писать), когда никто не мешает. Не много, конечно. Но это лучше, чем ничего.

добавлено через 1 минуту
В деревне работы нет. А летом и туристов нет.
KsenyaP вне форума
Старый 17.12.2016, 21:58
#16
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Многие обменники перестают работать с теми или иными ПС. Многие не принимают ЯД, некоторые Киви и ВМ.
Это да. Видимо просто не выгодно или нет смысла. Но сейчас этих обменников так много развелось, что найти где-нибудь подходящий вариант думаю не будет проблемой.
blackvovik вне форума
Старый 17.12.2016, 22:00
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Я и говорю, что нет основной работы. Дома маленький ребенок. Наверно, удобнее по ночам работать (писать), когда никто не мешает. Не много, конечно. Но это лучше, чем ничего.

добавлено через 1 минуту
В деревне работы нет. А летом и туристов нет.
Да уж , мало конечно но всё таки муж зато наверное алигарх а это так на развлеченье (шутка) на самом деле всё это печально население нищает люди за любую копейку цепляются........
МОЛ вне форума
Старый 17.12.2016, 22:59
#18
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А я думаю, все равно найдут способы передавать денежки домой с заработков, и не такое уже переживали.
Да вариант то найдется, но вот какой процент заработка нужно будет терять? вот в чем вопрос.

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Но у как же тогда вообще пересылать средства?
Как? да просто. Через международные ПС, которые работают как в РФ, так и в Украине. ПС не должна иметь региональную привязку к РФ. То есть, в РФ должны быть филиалы и все.

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Многие украинцы зарабатывают деньги через интернет.
Не только украинцы))

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Некоторые украинцы так и пишут, что в реальности для них работы нет. Так что они рады возможности заработать в интернете. Одна женщина рассказывала, как сама пишет, мужа подключила и еще детям советует.
У меня таких примеров много. Я сам работаю только в сети. В реале мне такую зп предложить не смогут.

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
А в интернете на том же копирайтинге можно спокойно заработать эту же небольшую зарплату и даже больше.
В том то и дело, что больше) Можно реально поднимать от 20 - 30 тысяч руб в мес.

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Вспомнила, знакомая из одной деревушки Крыма по ночам писала и зарабатывала по 300 рублей
Ну 300 руб в день, это реально немного

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
А почему по ночам а днём на основную работу так спать же когда, или только этот заработок и всё так это не много, в принцыпе девять тысяч одному в регионе вполне там не особо больше зарабатывают.....
Многим проще работать как раз таки ночью. Лично я предпочитаю работать со второй половины дня и до утра.


Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
В деревне работы нет.
Ну в Крыму с работой все же проще, нежели в Украине

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Это да. Видимо просто не выгодно или нет смысла.
Многие просто боятся работать с запрещенными ЭПС.

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
на самом деле всё это печально население нищает люди за любую копейку цепляются........
Факт
jurgan вне форума
Старый 17.12.2016, 23:02
#19
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
А есть анонимные ЭПС, с ними можно работать, там не нужно никаких документов. В России закинули на кошелек, в Украине обналичили. тоже я думаю как вариант пройдет.
z1973z вне форума
Старый 17.12.2016, 23:48
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А есть анонимные ЭПС, с ними можно работать, там не нужно никаких документов. В России закинули на кошелек, в Украине обналичили. тоже я думаю как вариант пройдет.
Да систем много и есть достаточно надёжные пополнение в них есть с тогоже киви или яндекса да и обменников не мерино всяких разных меняй не хочу..........
МОЛ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход