MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2016, 14:18
#1
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от Mashunya25 Посмотреть сообщение
В России 60% людей не доживают до пенсионного возраста. Так что, скоро жалеть будет не кого. А те кто доживут, пенсии будут получать в Израиле. Дума решила, что Россия будет платить пенсии гражданам Израиля. В общем, с пенсиями не все ясно. С нас пенсионные стригут, до пенсионки они не доходят... Да и зачем?
Да, у нас тоже с пенсионерами творится не весть что. То им ставят условия: работать или получать пенсии, то вдруг увеличивают пенсионный возраст, тем самым уменьшая число вакансий для молодых специалистов
tanya2016 вне форума
Старый 21.12.2016, 00:28
#2
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Сегодня видела в новостях, что заморозили индексацию материнского капитала до 20-го года. Решили видимо по максимуму на социалке поэкономить. В начале пенсии, теперь и это.
Katarin4ik вне форума
Старый 29.12.2016, 10:03
#3
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
К 20-му году пенсионный возраст поднимут, дай бог, чтобы женщины в 60 на пенсию шли, а то и в 65 пойдем
Не хочу я уже в таком возрасте ходить на работу. Я смотрю на работающих пенсионеров, ну не тот уже это работник, что был лет даже 10 назад. Голова уже не так работает, хотя еще и вроде светлая...
Elyz вне форума
Старый 29.12.2016, 22:32
#4
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
Не хочу я уже в таком возрасте ходить на работу. Я смотрю на работающих пенсионеров, ну не тот уже это работник, что был лет даже 10 назад. Голова уже не так работает, хотя еще и вроде светлая...
У нас в отрасли очень много таких людей работает. Это совсем не плохо, так как знания и опыт только увеличиваются, есть еще умения менее технологичные, что в принципе не плохо. Очень многое раньше делали не так, как сейчас.
Katarin4ik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход