MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2016, 19:23
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910


Блокчейн-государство Datachains объявило о запуске новой блокчейн-среды без ICO, предполагающей бесплатное внесение участников в генесиз-блок с POS-генерацией. Пользователям предлагается возможность стать форжером с самого первого блока и получить пакет монет в управление.



Об этом редакции ForkLog сообщил разработчик и основатель Datachains Дмитрий Ермолаев.



Основным условием для участия в проекте Дмитрий Ермолаев называет размещение в любой социальной среде поста о его запуске от участника и описание того, как можно присоединиться к инициативе.



Предварительно участник должен зарегистрироваться на сайте проекта, скачать блокчейн-программу и получить свой счет. Номер счета необходимо внести в личный кабинет и указать ссылки на свои посты.



После этого пользователю будут начислены «звездные баллы», которые потом преобразуются в форжинг-пакет в генесиз-блоке по программе старта «10 тысяч звезд».



После запуска блокчейн-среды участник получит в управление пакет основных монет для POS-форжинга и сможет собирать блоки на своем компьютере. Причем для успешности сборки блоков не требуется мощность компьютера — только величина пакета влияет на удачу форжинга.



Таки образом, утверждает основатель Datachains, это будет «самый народный» запуск POS блокчейн-среды, похожий на старт майнинга с нуля в средах с POW. При этом отличие запускаемой блокчейн-среды заключается в том, что она нацелена на использование в реальном секторе экономики, а не в теневом бизнесе.



В настоящий момент блокчейн-среда Datachains работает в режиме демонстрации, и у каждого пользователя на счету есть одна неиссякаемая монета, что дает возможность делать любое количество бесплатных транзакций.



Ранее в этом году Дмитрий Ермолаев принимал участие в онлайн-конференции, посвященной внедрению блокчейн-технологий в самопровозглашенной Донецкой Народной Республике, представив доклад «Использование блокчейна в государственном управлении».



В октябре созданное им государство Datachains объявило о заключении соглашения с блокчейн-ассоциацией Екатеринбурга.









Источник:

Источник:https://forklog.com/datachains-zapusk...zdachej-monet/
Сергей Горин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход