MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 10.08.2007, 15:43
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
MaxInPay - www.maxinpay.com

Дамы и господа, разрешите представить Вашему вниманию инвестиционный проект MaxInPay.

Открылся 6-го августа этого года. Принимаются депозиты на следующих условиях:
$5-$5.000 - 0.8% в день
$5.001-$10.000 - 1.06% в день
$10.001-$50.000 - 1.42% в день
$50.001-... - 1.8% в день

ВНИМАНИЕ: процентные планы изменились - см. ниже (мое сообщение от 23 августа).

Вклады принимаются на 270 рабочих дней. Прибыль также начисляется только по рабочим дням. Работаю с E-gold, E-bullion, Pecunix и AlertPay. При депозите от $10.000 можно также использовать банковский перевод.
После окончания инвестиционного периода депозит не возвращается. Однако если Вы будете компаундить прибыль, то реинвестированную сумму Вы можете снять после окончания срока депозита. Т.е. не возвращается только первоначальный депозит.

Среди достоинств проекта можно отметить следующее:

1. Указаны реальный адрес и телефон. Причем эти данные на сайте проекта соответствуют данным, отображаемым в Whois. Кроме того, сотрудники проекта не против встретиться с инвесторами (или с будущими инвесторами) по этому адресу или пообщаться с ними по этому телефону. ("All member who invested in our company or wants to decide about that can visit us. Also we will be happy to talk you by phone: +1 (701) 347-2130") - это из FAQ'а.

2. Как я уже писал выше, проект работает с различными электронными валютами, а также с банковскими переводами.

3. Браузер "Opera" помечает сайт этого проекта как "Проверенный узел". Насколько я понимаю, это означает то, что контактные данные этой организации проверены независимой третьей стороной.

4. Подключение к сайту защищено сертификатами безопасности.

5. При вводе пароля инвестор может использовать SRK-клавиатуру (так же как когда Вы входите в свой E-gold).

6. Проект предоставляет возможность забрать свой депозит в течение 30 дней после вклада без комиссии (и без прибыли, разумеется), если Вы по каким-либо причинам передумали быть инвестором этого проекта.

7. Если Вам понадобится получить обратно свой депозит (после 30 дней с момента вклада), Вы также можете это сделать, но уже с комиссией в 30%.

8. Сам сайт выполнен довольно профессионально. Имеется защита от ДДОС-атак.

До этого времени я обычно инвестировал в более высокодоходные проекты, но для разнообразия решил посмотреть, "что это за зверь такой"? Поэтому, честно говоря, пока что вложил всего лишь минималку. Если все понравится, тогда буду увеличивать свой вклад. Поэтому меня в данный момент интересуют не только реферальские , но и Ваше мнение о проекте. Насколько, по-Вашему, подобные проекты являются надежными? Стоит ли с ними связываться вообще? Правильно ли я поступлю, если буду инвестировать не очень большую сумму, но зато поставлю 100% компаунд?

В общем, не стесняйтесь, высказывайтесь. Мне действительно интересно Ваше мнение.

P.S. Да, чуть не забыл скрин своего вклада:
Вложения
Тип файла: zip e-gold Account History.zip (3.2 Кб, 35 просмотров)

Последний раз редактировалось Aetos; 16.10.2007 в 02:17.
Aetos вне форума
Старый 10.08.2007, 21:12
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Молодец, опередил меня. Я тоже вложился по-малому пока.

Но сайт понравился, впечатлило количество платежных систем и все остальное.
andyf вне форума
Старый 10.08.2007, 21:23
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от andyf Посмотреть сообщение
Молодец, опередил меня.
Стараемся!
Кстати, если не секрет: у Вас есть рефералы?
Дело в том, что сегодня на другом форуме человек написал, что вложился по моей реферальной ссылке - а у меня в аккаунте "ветер гуляет", т.е. ни самого реферала, ни реферальских нет.
Aetos вне форума
Старый 10.08.2007, 22:22
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Нет, я регался напрямую.
andyf вне форума
Старый 11.08.2007, 10:39
#5
kan
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Харьков
Инвестирую в: букмекерские конторы
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 557
Благодарностей: 13
хм банковский перевод это интересно но сомневаюсь что ктото туда вложит 10тысяч...
Банковский перевод это для гарантий написано, на самом то деле он наврядли существует....
работали б они еще с манибуками
__________________
kan вне форума
Старый 12.08.2007, 13:00
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Докладываю результаты своих наблюдения по поводу проекта:
1. Support отвечает оперативно и действительно решает проблемы. Сначала у меня возникла проблема, связанная с моим рефералом. Человек зарегистрировался по моей реферальной ссылке, однако у меня в аккаунте не было ни его самого, ни реферальских. Я об этом написал в support и заодно попросил проверить работоспособность реферальной системы их сайта (т.к. предположил, что эта проблема была связана не только лично со мной, а скорее всего, с общими настройками их нового сайта). На следующий день реферальские были на моем аккаунте, а от support'а еще и получил письмо с благодарностью за проявленную бдительность.
2. Проект платит. Заказал вывод реферальских (сам депозит у меня стоит на 100%-ом компаунде) - через несколько часов получил деньги на свой E-gold (по условиям проекта, заказы на вывод исполняются в течение 24-х часов).

По поводу банковских переводов, честно говоря, не знаю: возможно, прав господин kan (к сожалению, не обладаю достаточно суммой для того, чтобы это проверить ); с другой стороны, может, это действительно надежный проект, настроенный на долгосрочное сотрудничество и на крупные вклады. Кто знает?.. Но, как говорится: поживем-увидим. Пока что я реинвестирую всю прибыль - все-таки надеюсь, что проект будет жить долго.
Aetos вне форума
Старый 13.08.2007, 14:56
#7
kan
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Харьков
Инвестирую в: букмекерские конторы
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 557
Благодарностей: 13
Красивый сайт с новостями с супортом, форумом и прочем похож на чтото солидное!!!
ну это только с сайта!!
Думаю быстро не закроетса!!!
__________________
kan вне форума
Старый 23.08.2007, 14:15
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
С сегодняшнего дня - некоторые изменения в тарифных планах и в сроке депозита:
$5 - $5000 = 1.15%
$5001 - $10000 = 1.5%
$10001 - $50000 = 1.85%
$50001 - ... = 2.2%
Депозит теперь не на 270 дней, а на 150. Теперь можно будет после окончания срока забирать обратно свой первоначальный депозит.

Как известно, если HYIP "ни с того, ни с сего" вдруг начинает менять планы, это плохой признак. Однако в данном случае, считаю, что изначально проект предлагал очень низкий процент по прибыли (низкий для HYIPа) - поэтому, наверное, он практически не вызывал интереса у инвесторов.
Изменение планов они сами обосновывают своей успешной торговлей за последний период времени. В общем, поживем - увидим, что из этого выйдет.

Последний раз редактировалось Aetos; 23.08.2007 в 15:04.
Aetos вне форума
Старый 30.08.2007, 09:42
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Кстати, обратите внимание на тот факт, что Вы можете выводить прибыль не обязательно в той валюте, в которой делали депозит!
В частности, я позавчера поздно вечером заказал вывод прибыли в Pecunix (а депозит делал в E-gold). Сегодня утром обнаружил деньги у себя на Pecunix-кошельке. Единственный нюанс: с момента заказа до фактического получения прибыли прошло около 27-28 часов, т.е. чуть больше суток. Однако, на мой взгляд, это не такая уж "глобальная" проблема!
Aetos вне форума
Старый 30.08.2007, 13:34
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 110
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
Кстати, обратите внимание на тот факт, что Вы можете выводить прибыль не обязательно в той валюте, в которой делали депозит!
Сегодня зарегился, хотел положить голды, а выводить пикник. Не получилось, счет е-голда у них заблокирован.
__________________
Dimitros вне форума
Старый 30.08.2007, 15:49
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от Dimitros Посмотреть сообщение
Сегодня зарегился, хотел положить голды, а выводить пикник. Не получилось, счет е-голда у них заблокирован.
Попробуйте еще раз через некоторое время. Подобные проблемы с E-gold'овскими кошельками, как Вы знаете, сейчас имеются практически у всех HYIPов.



Или попробуйте обменять E-gold на Pecunix в обменке. При этом, конечно, часть денег потеряете. На данный момент вижу наилучший курс здесь: https://www.superchange.ru

Последний раз редактировалось Aetos; 30.08.2007 в 16:08.
Aetos вне форума
Старый 30.08.2007, 15:58
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Dimitros Посмотреть сообщение
Сегодня зарегился, хотел положить голды, а выводить пикник. Не получилось, счет е-голда у них заблокирован.
Кто-нибуть пробовал ещё с e-golda закидывать или уже глухо через эту систему?
nikolos вне форума
Старый 30.08.2007, 19:36
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Люди! Просвятите меня пожалуйста: если 3000$ положу на счёт--1.15%,а могу потом на этот-же счёт через несколько дней положить ещё 2001$что-бы стали начислять 1.50%? Понял только,что если на 3000% включить 100% реинвест-все 150 дней будет идти 1.15%.
nikolos вне форума
Старый 30.08.2007, 19:51
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Люди! Просвятите меня пожалуйста: если 3000$ положу на счёт--1.15%,а могу потом на этот-же счёт через несколько дней положить ещё 2001$что-бы стали начислять 1.50%? Понял только,что если на 3000% включить 100% реинвест-все 150 дней будет идти 1.15%.
Я только что с этим вопросом написал письмо в Support. Получу ответ - отпишусь.
Aetos вне форума
Старый 31.08.2007, 14:15
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Кто в курсе-проект принимает вклады через e-gold или нет,а то не хочу париться с открытием счёта в бульоне и пекуниксе!
nikolos вне форума
Старый 31.08.2007, 14:34
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Кто в курсе-проект принимает вклады через e-gold или нет,а то не хочу париться с открытием счёта в бульоне и пекуниксе!
В данный момент при попытке внести деньги через E-gold выдает такое сообщение:
"Error(s) detected:

Incoming Spends Blocked on Recipient e-gold Account 4735353

A Value Limit has been applied to e-gold Account 4735353 (MaxInPay Financer group.).
No payment can be made to this account while a Value Limit is in place.

If you have any questions regarding this Value Limit, please direct them to your intended counterparty rather than to e-gold.com.

Please note that this message does *not* imply that your account has a Value Limit".

Т.е. заблокированы входящие транзакции на их счете.

Кстати, по поводу $3.000+$2.001 пока не ответили - видимо заняты решением проблем с E-gold'ом.
Aetos вне форума
Старый 31.08.2007, 15:04
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
В данный момент при попытке внести деньги через E-gold выдает такое сообщение:
"Error(s) detected:

Incoming Spends Blocked on Recipient e-gold Account 4735353

A Value Limit has been applied to e-gold Account 4735353 (MaxInPay Financer group.).
No payment can be made to this account while a Value Limit is in place.

If you have any questions regarding this Value Limit, please direct them to your intended counterparty rather than to e-gold.com.

Please note that this message does *not* imply that your account has a Value Limit".

Т.е. заблокированы входящие транзакции на их счете.

Кстати, по поводу $3.000+$2.001 пока не ответили - видимо заняты решением проблем с E-gold'ом.
Если не сложно отписывайся пожалуйста о хороших и плохих новостях! Пару недель посмотрю на отзывы и если всё нормалёк-вложусь по твоей ссылке! Я на тему" $3.000+$2.001 "--тоже писал пару дней назад-тишина!
nikolos вне форума
Старый 31.08.2007, 15:42
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Если не сложно отписывайся пожалуйста о хороших и плохих новостях! Пару недель посмотрю на отзывы и если всё нормалёк-вложусь по твоей ссылке! Я на тему" $3.000+$2.001 "--тоже писал пару дней назад-тишина!
Договорились!
А по поводу "$3.000+$2.001", видимо, они решили, что и так все написано в FAQе. Я имею в виду:

"If I add more deposits how they are treated?
All external deposits made into your account are treated as one Account Principal irrespective of the deposit method(E-gold, E-bullion, AlertPay, Pecunix)".


... и решили не отвечать.
Хотя на мои предыдущие 2 письма отвечали (одно - по поводу рефералов; второе я им написал, когда мне показалось, что выплата слишком долго идет на мой счет в Pecunix).

Кстати (не новость, но интересное наблюдение): в случае чего они готовы решать спорные вопросы в Международном коммерческом арбитраже - в Стокгольме. Такого заявления я еще не встречал ни у одного HYIPа:

"9. Disputable situations

9.a) In case of occurrence of disputable situations between investor and MaxInPay Investing Group,, the both sides undertake to come to the consent by negotiations.

9.b) If the sides don't reach the consent, disputes are left in the International commercial arbitration (Stockholm), which jurisdiction they consider to be obligatory for themselves (an applicable law - Swiss)".


P.S. Сегодня заказал еще одну выплату в Pecunix.
Aetos вне форума
Старый 31.08.2007, 15:51
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 110
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Кто в курсе-проект принимает вклады через e-gold или нет,а то не хочу париться с открытием счёта в бульоне и пекуниксе!
Сегодня сделал вклад в е-голде, все прошло удачно.
__________________
Dimitros вне форума
Старый 31.08.2007, 18:32
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Aetos-не в курсе в Pecunix есть какие-либо ограничения по сумме перевода? Лимит счёта не врубят как в e-gold если через вновь открытый счёт закидывать в Maxinpay сразу пару косарей?
nikolos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход