MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,797 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2017, 17:31
#41
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: К концу 2017 года стоимость одного биткоина может достичь отметки в $4400!

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
ktulhuF, пока не стабильная ситуация с биржами в Китае. Я сам немного пугаюсь, тем как они поведут, не исключаю, что может быть паника и обвал курса, но думаю при самом плохом варианте за год отыграется он..
Ну в последнее время новости связанные с Китаем, не вызывают таких уж катастрофических потрясений, но! Если китайцы продолжат прессовать и усложнять жизнь биткоину, то боюсь роста курса мы еще долго не увидим, как не крутите но пока биткоин сильно от Китая зависит...
ktulhuF вне форума
Старый 17.02.2017, 05:47
#42
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: К концу 2017 года стоимость одного биткоина может достичь отметки в $4400!

Я думаю что Китайам не выгодно топить биткойн, если так можно выразится, там власти как я понял только борются с биткойном, не выгодно им это, что люди избавляются от своей валюты..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.02.2017, 13:27
#43
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: К концу 2017 года стоимость одного биткоина может достичь отметки в $4400!

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я думаю что Китайам не выгодно топить биткойн, если так можно выразится, там власти как я понял только борются с биткойном, не выгодно им это, что люди избавляются от своей валюты..
Китайскому правительству просто невыгодно, что люди меняют юань, на другую валюту, на курсе юаня это не слишком позитивно сказывается. Вот они и делают что могут...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход