MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,905 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2017, 17:05
#181
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: Banana - banana.fund

Админ поспешает неспеша рекорды бить не надо, время - союзник низкопроца.
Thunderlight вне форума
Старый 25.02.2017, 17:28
#182
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Banana - banana.fund

Ну что, дамы и господа, спешу сообщить Вам - баланс в кабинете пополнен, токены зачислены, биржа запущена.
Желаю всем нам удачных торгов!
UNTRUSTED вне форума
Старый 25.02.2017, 21:01
#183
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: Banana - banana.fund

хз..., кто-то дампит, 0.74 - 0.79 уже, а по заветам великого Джо 20 лицезреть должны бы были
Rentier вне форума
Старый 25.02.2017, 21:15
#184
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: Banana - banana.fund

А как выводить баланс? не нашел заветной кнопочки пока
****
все, сорри
не читатель сегодня я ) увидел что вывод включат в вторник/среду
Volk111 вне форума
Старый 26.02.2017, 12:08
#185
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Re: Banana - banana.fund

Цена токена просела серьезно.
У Джо контрольный пакет токенов, надеюсь будет подключаться для регулирования рынка.
Пока не видно за счет чего цена токена может подняться в ближайшее время.
У кого какие мысли ?
Старый 26.02.2017, 13:01
#186
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Banana - banana.fund

Цитата:
Сообщение от Rentier Посмотреть сообщение
по заветам великого Джо 20 лицезреть должны бы были
Цитата:
Сообщение от ssergiuss Посмотреть сообщение
Пока не видно за счет чего цена токена может подняться в ближайшее время.
Вы думали что с самого старта торгов цена взлетит до 20BTC за токен? Вот тогда это было бы слишком подозрительно, ведь цена корректируется рыночными условиями, а сейчас на данной стадии вполне естественно что предложение превышает спрос, и соответственно цена проседает... имхо она будет постепенно расти по мере допиливания проекта, начала выплат дивидендов и появления возможности вывода средств, когда спрос на токены начнет расти, а за ним и начнет расти цена.
UNTRUSTED вне форума
Старый 27.02.2017, 09:49
#187
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: Banana - banana.fund

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Вы думали что с самого старта торгов цена взлетит до 20BTC за токен? Вот тогда это было бы слишком подозрительно, ведь цена корректируется рыночными условиями, а сейчас на данной стадии вполне естественно что предложение превышает спрос, и соответственно цена проседает... имхо она будет постепенно расти по мере допиливания проекта, начала выплат дивидендов и появления возможности вывода средств, когда спрос на токены начнет расти, а за ним и начнет расти цена.
все верно, особенно когда начнут появляться другие проекты еще внутри
если бы сразу 20, все бы продали и все ))))
Volk111 вне форума
Старый 27.02.2017, 13:28
#188
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
если бы сразу 20, все бы продали и все ))))
Это точно, и ждали бы скорее когда вывод откроют

Последние новости:

Цитата:
Marketplace Launch

February 25th 2017

The marketplace is now online, check it out: https://banana.fund/trading

Forewarning... in the event of a catastrophic bug during the next 72hours (seeing as the marketplace is a big, and complex bit of code) we may reset the system completely which will wipe all trades. However, if all goes well, we will enable cashouts on Tuesday/Wednesday.

10% referral commissions have been added to your balance for the successful token bids during the initial offering. All other referral commissions (and ref-back payments) will be added to your account once daily, at midnight server time.

Let's see how this goes!
(This is only the very first version of the marketplace... we will improve the functionality and visuals later this year -- but initially we're just trying to get the basics online ASAP)

Richard

Гугл перевод:
Цитата:
Торговая платформа запущена

25 февраля 2017

Рынок сейчас на сайте, проверить это: https://banana.fund/trading

Предостережением ... в случае катастрофического ошибки во время очередного 72hours (видя, как на рынке является большим, и сложный бит кода) мы можем сбросить систему полностью, которая уничтожит все сделки. Тем не менее, если все пойдет хорошо, мы будем включать вывод денежных средств во вторник / среду.

10% комиссионные, которые были добавлены на ваш баланс для успешных заявок токенов во время первичного размещения. Все другие комиссии (рефералов и реф-просроченные платежи) будут зачислены на ваш счет один раз в день, во время полуночи сервер.

Давайте посмотрим, как это идет!
(Это только самая первая версия на рынке ... мы будем улучшать функциональные возможности и визуальные эффекты в этом году - но изначально мы просто пытаемся получить основы онлайн как можно скорее)

Ричард
***
Цитата:
Next Steps.

February 26th 2017


The marketplace is now online, check it out: https://banana.fund/trading

I've sent the cashout functions to the programmer... and we'll aim to deploy that ASAP. There's nothing remarkable about it - so it'll hopefully only take 2-3 days to deploy.

Right after that, we'll build the accounting module. Where you can see Banana Funds company cash, and expenditures (plus invoices where possible). And then we'll build the revenues page, logging cashout + trading fees initially. Then once those two systems are in place - we can then build the dividends module. And start paying those as fast as we earn anything.

That will essentially complete pre-launch site. And then we'll get on with building the actual Banana Fund website. The designer will send the PSD files to chop up on Monday... We'll then transition the basic functionality into that template, into its 'pretty' form. And we'll crack straight on with user projects submission & brainstorming.

Around the end of March / sometime in April Banana Fund will start to look like Banana Fund. And start actually doing what we're planning to do!

Richard

Гугл перевод:
Цитата:
Следующие шаги.
26 февраля 2017

Рынок сейчас на сайте, проверить это: https://banana.fund/trading

Я послал функции вывода средств для программиста ... и мы будем стремиться к развертыванию, что как можно скорее. Там нет ничего особенного об этом - так что, мы надеемся только занять 2-3 дня, чтобы развернуть.

Сразу после этого, мы будем строить модуль учета. Где вы можете увидеть Banana фонды компании денежные средства, и расходы (плюс счетов-фактур, где это возможно). И тогда мы будем строить страницу доходы, протоколирование + торговые вывода средств сборов на начальном этапе. Тогда, как только эти две системы находятся на месте - мы можем построить модуль дивидендов. И начать платить те же быстро, как мы зарабатываем ничего.

Это будет по существу завершить до запуска сайта. И тогда мы получим на с созданием фактического сайта Banana фонда. Дизайнер будет посылать PSD файлы изрубить в понедельник ... Мы тогда будем переходить основные функциональные возможности в этом шаблоне, в его «довольно» форме. И мы будем треснуть прямо с представлением и мозгового штурма проектов пользователей.

Примерно в конце марта / то в апреле Banana фонд начнет выглядеть как Banana фонд. И начать делать то, что на самом деле мы планируем сделать!

Ричард
UNTRUSTED вне форума
Старый 27.02.2017, 15:34
#189
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Banana - banana.fund

Почти -50%. Скоро будет -100% итд., тенденция понятна. Мдя..., умеет Джо соловьём песни заливать. И нафига нужны были все эти блоки, срочные депы? Предположим, те кто депнит сейчас (не советую это делать, так как хайп, псевдобиржа), сделают +100% при возврате цены к 1, а кто вложил до 25.02 едва лишь выйдут в 0, что крайне сомнительно. Джо красава конечно, собрал лям, а все его, так скажем, инвесторы теперь будут весь год в минусах сидеть и мечтать хотя бы своё забрать обратно.

Не понятно, что значит вот эта фраза (However, you will have the opportunity to cancel your order for a full refund, after Jan 25th, if you're not happy with the final terms. Взято вот отсюда: ), будет предоставлена возможность забрать свой деп, если кто не доволен количеством выданных маркеров? Особенно заинтересовала фраза "полный возврат средств", как это сделать ?
Rentier вне форума
Старый 27.02.2017, 15:34
#190
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: Banana - banana.fund

Почти -50%. Скоро будет -100% итд., тенденция понятна. Мдя..., умеет Джо соловьём песни заливать. И нафига нужны были все эти блоки, срочные депы? Предположим, те кто депнит сейчас (не советую это делать, так как хайп, псевдобиржа), сделают +100% при возврате цены к 1, а кто вложил до 25.02 едва лишь выйдут в 0, что крайне сомнительно. Джо красава конечно, собрал лям, а все его, так скажем, инвесторы теперь будут весь год в минусах сидеть и мечтать хотя бы своё забрать обратно.

Не понятно, что значит вот эта фраза (However, you will have the opportunity to cancel your order for a full refund, after Jan 25th, if you're not happy with the final terms. Взято вот отсюда: ), будет предоставлена возможность забрать свой деп, если кто не доволен количеством выданных маркеров? Особенно заинтересовала фраза "полный возврат средств", как это сделать ?
Rentier вне форума
Старый 27.02.2017, 16:14
#191
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 2,375
Благодарностей: 849
Re: Banana - banana.fund

Изначально цена была 1 к 1 с биткоином?
Так сейчас все, кто ниже первых 500, сделают возврат депозита, а потом купят токены на бирже(или не купят).
Я за 0.12330000 BTC получил 0.13720231 BF, сейчас на бирже за эти же деньги я могу купить 0,2 BF...

Цитата:
Сообщение от Rentier Посмотреть сообщение
...как это сделать ?
как узнаете - напишите и мне.
Bayan4eg вне форума
Старый 27.02.2017, 19:46
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: Banana - banana.fund

Примерно в конце марта / то в апреле Banana фонд начнет выглядеть как Banana фонд. И начать делать то, что на самом деле мы планируем сделать! ....Короче, мы все дали этому "банану"без процентный "займ"в декабре, когда биток стоил 530-550 ион наверняка наигрался до посинения на биржах и рубанул не хилую маржу!!!))))
shar007 вне форума
Старый 27.02.2017, 22:59
#193
Профессионал
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 5,742
Благодарностей: 5,973
Re: Banana - banana.fund

Цитата:
Сообщение от Bayan4eg Посмотреть сообщение
получил 0.13720231 BF
где смотреть сколько у меня бф?
inspirau вне форума
Старый 28.02.2017, 13:47
#194
Профессионал
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 1,132
Благодарностей: 417
Re: Banana - banana.fund

одно ясно - чем запутаннее проект и маркетинг, тем тяжелее будет заработать и и тем изощреннее админские выкрутасы. Мошенники плодятся в геометрической прогрессии
2586v вне форума
Старый 28.02.2017, 14:53
#195
Профессионал
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 5,742
Благодарностей: 5,973
Re: Banana - banana.fund

кто то покупает токкены сейчас по сниженным ценам? )
inspirau вне форума
Старый 28.02.2017, 22:10
#196
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: Banana - banana.fund

inspirau,
Заманчиво, но очень рисковано.

Через год Джо отдаст деньги, может быть..., может даже без убытка. А сейчас пока он себе обналичивает на собственные нужны, потому и падает цена. Небось поналепил себе аков штук 50 под разными никами. Это же хайп, только вместо ТП типа биржевой рынок. Самый идеальный вариант динамить вложившихся. Джо так и говорит, ждите до 2018, ничего не продавайте, а то сразу убыток пофиксите. А он пока поживёт годик за счёт вложившихся. Джо больше 10 лет админит хайпы, опытный прохиндей.
Rentier вне форума
Старый 01.03.2017, 01:13
#197
Профессионал
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 262
Я так думаю, пока все не будет на русском языке, я тут ничего не пойму..
Advez вне форума
Старый 01.03.2017, 01:54
#198
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Banana - banana.fund

Не хайп а детектив еще с таким комичным названием.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 01.03.2017, 01:54
#199
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Banana - banana.fund

Не хайп а детектив еще с таким комичным названием.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 01.03.2017, 04:45
#200
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Banana - banana.fund

Новости BananaFund:

Цитата:
February 28th 2017 No news. In progress!

We're addressing a few issues / potential issues with balances and marketplace related stuff... nothing major, just a bit time-consuming... Beyond that, the immediate programming queue is as follows;

1. Cashouts... eta - a matter of days.
2. Accounting
3. Revenues
4. Dividends
5. Marketplace improvements... I believe this is forming a trial/test project for a potential programming hire.

I'm still waiting for the designer to get back to me regarding the HR website design. That should be ready any day now (it's overdue).

And, as I just posted on Facebook, I'm doing some research whilst i'm in Brazil regarding buying up cheap land, to potentially develop it. I may trial the process by buying a piece of landing, and building myself a house. And then if that works; we can go big via Banana Fund financing a bigger project.... As there's some potential here I think, and if we can get a bank on board as well (very likely), then the capital requirements are a lot less than you think! So it has good potential for an early project - when our fundraising abilities are minimal.

Richard

перевод гугл:
Цитата:
28 февраля 2017Нет новостей. В ходе выполнения!

Мы адресация несколько вопросов / потенциальных проблем с остатками и связанных с площадной вещей ... ничего серьезного, просто немного отнимает много времени ... Помимо этого, ближайшая очередь программирования заключается в следующем;

1. Вывод средств ... ETA - вопрос дней.
2. Учет
3. Доходы
4. Дивиденды
5. Улучшения Marketplace ... Я считаю, что это формирует пробный / тестовый проект для потенциального проката программирования.

Я все еще жду дизайнер, чтобы вернуться ко мне по поводу дизайна сайта HR. Это должно в любой день быть готовым (это актуально).

И, как я только что отправил на Facebook, я делаю некоторые исследования, в то время как я нахожусь в Бразилии относительно скупки дешевой земли, потенциально развивать ее. Я могу судебный процесс, купив кусок посадки, и строить себе дом. А потом, если это работает; мы можем идти большой через Banana фонд финансирования крупного проекта .... Как есть некоторый потенциал здесь, я думаю, и если мы можем получить банк на борту, а также (весьма вероятно), то требования к капиталу намного меньше, чем вы думаете ! Так что у него есть хороший потенциал для раннего проекта - когда наши способности по сбору средств минимальны.

Ричард
UNTRUSTED вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход