MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2016, 11:02
#21
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Обычные участники в хайпах практически всегда теряют. Вот если приглашать кого-то - уже лучше будут результаты. Было всего несколько проектов, в которых получилось заработать. А остальные чистый скам.
То есть по вашим словам, лучше водить рефералов, другим языком стать рефоводом, чтобы не вы зарабатывали, а другие в это время будут терять. Нет, это не по мне. Потом все равно рефовод крайним будет
tanya2016 вне форума
Старый 17.12.2016, 11:35
#22
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Был бы я новичком, я бы доверился и ему и любому, как я доверял раньше, и узбеку, который страховки делал на форуме и который перекидал пол форума, после вывод сделал, ни кому тут доверять нельзя!
Проблема всех новичков заключается в том, что они на первых порах всем доверяют и во все верят.
Проблема опытных инвесторов заключается в том, что ни уже никому не доверяют и ни во что не верят. И в случае скама приходится во всем винить себя любимого. А это еще хуже, чем переложить ответственность на какого-нибудь анонимного рефовода.
veranika55 вне форума
Старый 18.12.2016, 19:02
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
И в случае скама приходится во всем винить себя любимого. А это еще хуже, чем переложить ответственность на какого-нибудь анонимного рефовода.
Почему же хуже? Нет ничего плохого в том, чтобы обвинять себя любимого. Нужно признавать ошибки, а не воротить нос и говорить "меня там нет и я не виноват"
Mracobec вне форума
Старый 18.12.2016, 19:39
#24
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
кто то честно скажет, да админ такой секой, а кто то промолчит, скажет можно депать, админ хороший с опытом, а на деле окажется не так...
Точно, особенно любят все нахваливать админов после первого хорошо поработавшего проекта. Особенно меня убивает фраза "проект от проверенного админа" такое ощущение что дружили года два
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 18.12.2016, 19:59
#25
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Проблема опытных инвесторов заключается в том, что ни уже никому не доверяют и ни во что не верят. И в случае скама приходится во всем винить себя любимого. А это еще хуже, чем переложить ответственность на какого-нибудь анонимного рефовода.
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Почему же хуже? Нет ничего плохого в том, чтобы обвинять себя любимого. Нужно признавать ошибки, а не воротить нос и говорить "меня там нет и я не виноват"
хайпы это игра
а в любой игре никому доверять не надо
например мы играем в покер,я говорю у меня плохая карта,вы поверили и пошли а у меня пара тузов и я выиграл
так и в хайпах тут все играют против всех-админы против вкладчиков,хакеры против админов,вкладчики против друг друга
tigr вне форума
Старый 18.12.2016, 21:35
#26
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Точно, особенно любят все нахваливать админов после первого хорошо поработавшего проекта. Особенно меня убивает фраза "проект от проверенного админа" такое ощущение что дружили года два
Любой админ у которого уже был один соскамившийся хайп - опытный админ. У него же был опыт скама. Его можно назвать и проверенным. Он же все-таки проект соскамил.

И если у админа был один успешный проект, то не значит, что второй будет таким же успешным, ведь все сразу же пойдут на проверенного админа, а смысл ему работать, если и так деньги дают, потому что он проверенный.
veranika55 вне форума
Старый 19.12.2016, 03:31
#27
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Точно, особенно любят все нахваливать админов после первого хорошо поработавшего проекта. Особенно меня убивает фраза "проект от проверенного админа" такое ощущение что дружили года два
Ну да, перехваливают админов, но что тут хорошо, если он работает, то это лучше, чем играть от не известного админа, тут шансы прогореть выше, чем у того что уже показал работу и получил опыт.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.12.2016, 16:54
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
так и в хайпах тут все играют против всех-админы против вкладчиков,хакеры против админов,вкладчики против друг друга
Нет, скорее только админы против вкладчиков. Вкладчики против вкладчиков играть могут только при нейтральности и честности третьей стороны (админов). А так получается игра в одни ворота
Mracobec вне форума
Старый 19.12.2016, 18:32
#29
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ну да, перехваливают админов, но что тут хорошо, если он работает, то это лучше, чем играть от не известного админа, тут шансы прогореть выше, чем у того что уже показал работу и получил опыт.
Но в последнее время этим методом часто пользуются админы для большего сбора денег, первый проект отрабатывает хорошо, а второй просто собирает деньги.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 19.12.2016, 20:05
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Но в последнее время этим методом часто пользуются админы для большего сбора денег, первый проект отрабатывает хорошо, а второй просто собирает деньги.
Все эти игры в "хорошего админа, плохого админа" просто попытка хоть как-то вкладывать деньги с предсказуемым результатом. Но вот на дистанции думается это все равно не выгодно.
Mracobec вне форума
Старый 19.12.2016, 20:32
#31
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Все эти игры в "хорошего админа, плохого админа" просто попытка хоть как-то вкладывать деньги с предсказуемым результатом. Но вот на дистанции думается это все равно не выгодно.
Все-таки надо обращать внимание на качество подготовки. Если админ хороший и профессионал, то должен приготовить качественный проект, за который ему не стыдно.
veranika55 вне форума
Старый 19.12.2016, 20:43
#32
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Проблема всех новичков заключается в том, что они на первых порах всем доверяют и во все верят.
Не соглашусь с вами. Напротив всем не доверяю и практически в каждой информации ищу подвох. Особенно, когда хвалят какой-то проект и говорят об огромных доходах.
Светотень вне форума
Старый 20.12.2016, 03:05
#33
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Не соглашусь с вами. Напротив всем не доверяю и практически в каждой информации ищу подвох. Особенно, когда хвалят какой-то проект и говорят об огромных доходах.
Согласна, к подобным бонусам и халяве точно так же отношусь, если дают бонус ни чего хорошего от проекта ждать не стоит, обычно такие бонусы не дают выводить.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 20.12.2016, 03:14
#34
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Согласна, к подобным бонусам и халяве точно так же отношусь, если дают бонус ни чего хорошего от проекта ждать не стоит, обычно такие бонусы не дают выводить.
Бонусы бывают разные, последний который мне попался с жирными бонусами это была Росоплата. Сколько же там плюшек было ё-маё Да, скам наступил довольно быстро, но дал он заработать даже с бонусами многим
Alcest вне форума
Старый 20.12.2016, 04:55
#35
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Бонусы бывают разные, последний который мне попался с жирными бонусами это была Росоплата. Сколько же там плюшек было ё-маёДа, скам наступил довольно быстро, но дал он заработать даже с бонусами многим
Но согласитесь, что в основном для того, чтобы вывести бонусные или с них проценты, надо обязательно свои деньги завести. А полной халявы ну практически не бывает.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 20.12.2016, 05:05
#36
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Но в последнее время этим методом часто пользуются админы для большего сбора денег, первый проект отрабатывает хорошо, а второй просто собирает деньги.
Ох да, это точно, я сам так попадал и не раз.. Жаль, что так бывает, сложно в этой ситуации понять что делать, то ли доверять админу, то ли на заборе наблюдать, пару раз я так наблюдал пару месяцев к ряду ..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 20.12.2016, 12:47
#37
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Бонусы бывают разные, последний который мне попался с жирными бонусами это была Росоплата. Сколько же там плюшек было ё-маё Да, скам наступил довольно быстро, но дал он заработать даже с бонусами многим
А как еще инвесторов привлечь для последнего рывка, бонусы для инвесторов и конкурс рефоводов для рефоводов. А еще конкурс на лучшее видео, где все дружно хвалят, какой замечательный проект. Вот это на мой взгляд вверх лицемерия.
veranika55 вне форума
Старый 20.12.2016, 13:03
#38
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А как еще инвесторов привлечь для последнего рывка, бонусы для инвесторов и конкурс рефоводов для рефоводов. А еще конкурс на лучшее видео, где все дружно хвалят, какой замечательный проект. Вот это на мой взгляд вверх лицемерия.
Ну там же со старта уже внедрили ваучеры и кто не зевал, 100 долларов можно было запросто набить даже не приглашая (видео, отзывы, постинг в оф.блоге и т.д)
Проект жара! Запомнился он мне надолго!
Alcest вне форума
Старый 20.12.2016, 14:07
#39
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Ну там же со старта уже внедрили ваучеры и кто не зевал, 100 долларов можно было запросто набить даже не приглашая (видео, отзывы, постинг в оф.блоге и т.д)
Проект жара! Запомнился он мне надолго!
Так и усыпили вашу бдительность. Если админ начинает акции проводить с самого начала, дальнейшие акции воспринимаются инвесторами как должное и уже не вызывают страха. Главное, чтобы прибыль в проекте была не слишком высокая. А когда высокая прибыль и акции и бонусы, да еще и подарки, это уж слишком.
veranika55 вне форума
Старый 20.12.2016, 14:59
#40
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Так и усыпили вашу бдительность. Если админ начинает акции проводить с самого начала, дальнейшие акции воспринимаются инвесторами как должное и уже не вызывают страха. Главное, чтобы прибыль в проекте была не слишком высокая. А когда высокая прибыль и акции и бонусы, да еще и подарки, это уж слишком.
А у Вас какая статистика по Росоплате?
У меня вкладов было на 40 тыс руб ( Payeer, суммарно ) Я уже забыл сколько кругов делал, не успел закрыться старый, я уже новый открывал. +100 долларов (ваучеры) получил за "старания". В общем за 3 месяца с учетом увеличенного рефбека удвоил вклад!
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход