MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2016, 16:39
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
На сайте gromovoleg.ru его владелец Олег Громов "открывает глаза" на заработок в интернете. Я же хочу вам открыть глаза на обман!

Что такое платформа Google Adwords Set?
Цитата:
Платформа Google Adwords SET - это новинка IT индустрии, данный инструмент добывает трафик из контекстной сети Google по минимальным ценам.
После регистрации в платформе, каждому пользователю начисляется рекламный бюджет в размере 1300 $, данная сумма поступает раз в неделю, эти деньги нельзя выводить! Бюджет необходим для оплаты показов объявлений в Google Adwords, свои деньги в рекламу вам вкладывать не нужно! И это огромный плюс!
Платформа рекламирует различные приложения и программы, исключительно для англоязычной аудитории, что позволяет зарабатывать в долларах приличные суммы.
Платит платформа за цели, (Цель - установленное приложение, скачанная программа и т.д.), вся статистика будет отображаться в личном кабинете, который очень простой и интуитивно понятен.
Зачем платформе люди? Если она все делает сама? Этот вопрос я задал человеку, который мне о ней и рассказал, он мне объяснил это так, у данной платформы тысячи рекламных кампаний в google adwords, и их ежедневно нужно запускать, именно для этого им нужны люди, так как технически это автоматизировать просто невозможно, из-за особенностей настройки.

Для заработка на данной платформе не нужны какие либо знания, или специальные навыки. Достаточно лишь пройти регистрацию, совершить пару действий и запустить показы Google Adwords SET, после чего деньги начнут поступать на ваш баланс.
Далее идет пошаговое руководство, как зарабатывать от 300$ в сутки.

1. Зарегистрироваться на сайте gaset.pro
2. оплатить активацию:
Цитата:
Первое что нужно сделать, это пункт 1, "проверить API соединение" так как вы новый пользователь, вам нужно будет оплатить 1.3 $ (100 руб.) за активацию данного соединения, делается это 1 раз, в дальнейшем API будет настроен на постоянной основе.
3. Запустить показы в Google Adwords
Цитата:
На данном этапе вся настройка закончена, объявления будут запущены, и вам начнут поступать деньги на счет, которые вы сможете вывести моментально, минимальная сумма на вывод 50 $, однако не переживайте, так как за день вы заработаете гораздо больше. После запуска показов, в разделе рабочая область, вы будете наблюдать статистику работы платформы
На самом же деле все совсем не так!

После оплаты активации и получения доступа к сайту окажется, что нужно еще оплатить тарифный план (638, 879 или 1292 рубля)



Но самое главное, что даже после оплаты любого тарифа, никаких денег вы не получите, так как это просто сайт для получения денег от вас!

аккаунт сайта - gaset.pro/accountcreateuser8721tarif

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход