MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,889 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2017, 18:26
#381
Заблокированный
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 39
Re: HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение)

Чет терзают меня смутные сомнения что rapida.company тоже проектик собакена.....
mister neadekvat вне форума
Старый 15.07.2017, 00:15
#382
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 606
Благодарностей: 72
Re: HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение)

Цитата:
Сообщение от mister neadekvat Посмотреть сообщение
Чет терзают меня смутные сомнения что rapida.company тоже проектик собакена.....
Не думаю, вроде не его почерк
WINDOF вне форума
Старый 21.07.2017, 19:10
#383
Заблокированный
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 39
Re: HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение)

Цитата:
Сообщение от WINDOF Посмотреть сообщение
Не думаю, вроде не его почерк
По поводу рапиды - у меня наоборот уверенности прибавилось судя по тому как он ее раскручивает. Да и стиль его - вначале вкинуть на блог какую-то шлачину на первый взгляд, потом открутить пару кругов на копейках, а потом везде трещать что это мега проект и все срочно кидайте туда бабки лохи глупые, а я скаману на пике.

А вообще я перестал заходить на блог собаки уже. И походу не я один, т.к. пошел вал шлакостатей на тему криптовалюты - видимо лошки пронюхали что гораздо надежнее на крипте зарабатывать и уходят с блога, а он их пытается удержать. Даже канал какой-то замутил уже про крипту. Смотреть канал не стал, как и читать статьи - итак понятно, что полезной инфы там чуть больше чем нифига.
mister neadekvat вне форума
Старый 24.07.2017, 09:01
#384
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 606
Благодарностей: 72
Re: HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение)

Цитата:
Сообщение от mister neadekvat Посмотреть сообщение
По поводу рапиды - у меня наоборот уверенности прибавилось судя по тому как он ее раскручивает. Да и стиль его - вначале вкинуть на блог какую-то шлачину на первый взгляд, потом открутить пару кругов на копейках, а потом везде трещать что это мега проект и все срочно кидайте туда бабки лохи глупые, а я скаману на пике.

А вообще я перестал заходить на блог собаки уже. И походу не я один, т.к. пошел вал шлакостатей на тему криптовалюты - видимо лошки пронюхали что гораздо надежнее на крипте зарабатывать и уходят с блога, а он их пытается удержать. Даже канал какой-то замутил уже про крипту. Смотреть канал не стал, как и читать статьи - итак понятно, что полезной инфы там чуть больше чем нифига.
А мне кажется, что все-таки ykke его. Видели, как он с первых дней нахваливает, типо "Новая Лара".
Плюс он сейчас помешан на крипте, и в описании к тому же ykke пишет, мол "Тут до конца будет только биткоин" А от куда он может это знать?)
В общем, пока это только догадка, посмотрим, как он ykke будет пиарить.
WINDOF вне форума
Старый 05.09.2017, 15:27
#385
Заблокированный
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 39
Re: HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение)

Цитата:
Сообщение от WINDOF Посмотреть сообщение
А мне кажется, что все-таки ykke его. Видели, как он с первых дней нахваливает, типо "Новая Лара".
Плюс он сейчас помешан на крипте, и в описании к тому же ykke пишет, мол "Тут до конца будет только биткоин" А от куда он может это знать?)
В общем, пока это только догадка, посмотрим, как он ykke будет пиарить.
1000% его проект
mister neadekvat вне форума
Старый 20.09.2017, 15:21
#386
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 8
С интересом прочел тему. Захаживал периодически к нему на блог, привлекала хорошая техническая оснащенность сайта. Но максимальный депозит 10$ для страховки - это нечто. А инвесторы верят, что все для них Я вообще не понимаю, где он находит такое количество народа, не умеющего критически мыслить.
beerchecker вне форума
Старый 11.10.2017, 01:43
#387
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 209
Благодарностей: 63
Убедился в том, что блог, так себе, а причина в том, что не следят за скамом некоторых проектов.
Я хотя и зареган там, но рефок избегаю, стараюсь регаться сам и никому не дарить своё бабло.

Пример, тот же майнинг на hashflare.io, который работает и по сей день и исправно платит, а на HYIPSTAT.TOP он уже в скаме с 14 сентября и тема там для обсуждения закрыта, хотел написать им в поддержку, но какой смысл унижаться и для чего, ведь всё равно регился на hashflare отдельно сам.

Они сами то чем проверяют скамность????

А прочитав сообщения в проектах, одно лизание задницы Леониду, модер он там у них или кто, не важно, который только и зарабатывает на рефках, он как погляжу у них главный там по сбору на общак с лохов.

Тем более там уже тема появилась, что они якобы хотят продать блог и перейти на майнинг криптовалют. Но чёто тоже тема заглохла, так как корман жгёт от бобла, и сами не знают,что замутить))).
windo10 вне форума
Старый 12.10.2017, 17:23
#388
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Цитата:
Сообщение от windo10 Посмотреть сообщение
Убедился в том, что блог, так себе, а причина в том, что не следят за скамом некоторых проектов.
Я хотя и зареган там, но рефок избегаю, стараюсь регаться сам и никому не дарить своё бабло.

Пример, тот же майнинг на hashflare.io, который работает и по сей день и исправно платит, а на HYIPSTAT.TOP он уже в скаме с 14 сентября и тема там для обсуждения закрыта, хотел написать им в поддержку, но какой смысл унижаться и для чего, ведь всё равно регился на hashflare отдельно сам.

Они сами то чем проверяют скамность????

А прочитав сообщения в проектах, одно лизание задницы Леониду, модер он там у них или кто, не важно, который только и зарабатывает на рефках, он как погляжу у них главный там по сбору на общак с лохов.

Тем более там уже тема появилась, что они якобы хотят продать блог и перейти на майнинг криптовалют. Но чёто тоже тема заглохла, так как корман жгёт от бобла, и сами не знают,что замутить))).

Открою для вас секрет , вы когда регаетсь по реф ссылке то не из своего кармана рефку платите, ее платит админ )). Так себе же в убыток работаете, потому что любой блог почти рефбек даёт.
bazar111 вне форума
Старый 13.10.2017, 11:16
#389
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Цитата:
Сообщение от windo10 Посмотреть сообщение
Я хотя и зареган там, но рефок избегаю, стараюсь регаться сам и никому не дарить своё бабло.
Я уже думал таких подходов ни у кого нет, а нет, остались.
Что же вы, узнали откуда-то инфу, так почему не регнуться по рефке? Напоминает: ни себе ни людям.
Ну и как тут уже написали, вы себя в первую очередь лишаете денег.
Хозяин барин конечно, но с таким подходом далеко не уедешь.
vagh вне форума
Старый 13.10.2017, 15:12
#390
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 209
Благодарностей: 63
Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
так почему не регнуться по рефке?
У них вряд ли)).
Вот я сейчас к примеру, на этом самом HYIPSTAT.TOP написал опровержение про hashflare.io, что он платит и по сей день, а у них он уже в скаме с 14 сентября.
Так они за минуту удалили моё сообщение, при этом я выложил скрин с выводами на кошельки.
И самое главное, они сразу же забанили меня на своём блоге, я пытаюсь войти на блог, а не войти, делаю восстановление пароля, он так то приходит. Я якобы вхожу, а вверху всё также две кнопки, Вход и Регистрация.
И какой вывод сделать об этом блоге, я ещё должен по их рефкам заходить))).
Они ведь как бы ещё собираются криптой заняться, а блог продать, так я рекламу им потом тоже сделаю).
windo10 вне форума
Старый 13.10.2017, 15:24
#391
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Цитата:
Сообщение от windo10 Посмотреть сообщение
И какой вывод сделать об этом блоге, я ещё должен по их рефкам заходить))).
Да при чём тут этот блог. Вы же писали, что:
Цитата:
Сообщение от windo10 Посмотреть сообщение
рефок избегаю, стараюсь регаться сам и никому не дарить своё бабло.
Ну удачи вам.
vagh вне форума
Старый 13.10.2017, 15:37
#392
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 209
Благодарностей: 63
Там чётко мною написано:
"Я хотя и зареган там, но рефок избегаю, стараюсь регаться сам и никому не дарить своё бабло."

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Да при чём тут этот блог. Вы же писали, что:......
Этот блог при том, что эта тема как раз про него, то есть:
HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение).

Я флудом не занимаюсь, ответил согласно темы.

В сообщении #402 моё мнение о нём уже сложилось.

И самое главное, если бы я по их рефам был зарегистрирован, они же могли при этом получать ещё доход от моих довложений на проектах, если так таковые были.
Я им написал опровержение про скам, а сейчас я уже забанен там, не плохо, даа.
Они будут получать прибыль, а я буду забанен у них))), вот и смысл ваших рефок, как бы я сделал тот же запрос на рефбек, если они меня забанили))).
windo10 вне форума
Старый 14.10.2017, 17:11
#393
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 853
Благодарностей: 153
Цитата:
Сообщение от JanKebab Посмотреть сообщение
PSS. #чуюскороскамхайпстат
Не прошло и полгодика,
Леня весточку шлет

продается блог-агонь
vasildorenko вне форума
Старый 19.10.2017, 13:20
#394
Заблокированный
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 39
Готов поспорить с кем угодно, что собака переходит на крипту только с одной единственной целью)) Собака летом 17го года увидела сколько бабла народ вкидывает в ICO и поняла что именно там и надо срубать бабло с лохов. Вот прям на 1 миллион процентов уверен, что скоро на хайпстате пойдет реклама всяких iшлако-айсиошек и обязательно среди них будут ICO производства ленчика, которые он будет раскручивать так же как свои хайпы раньше - это просто миллион процентов. И все мы увидим как он тех же самых прикормленных лохов будет загонять в свои собственные скамные ICO + рубить капусту с рекламы чужих ICO. Запомните мои слова)))

P.S. кстати, вы заметили что он все статьи про хайпы подтер? Чистит блог для новых читателей, чтобы не подумали что блог раньше про хайпы был. Вот увидите - скоро совсем переоденется и про хайпы там ни слова не будет.
mister neadekvat вне форума
Старый 18.11.2017, 23:43
#395
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Лёня привет от Масс резерва, как там тебя красиво нагнул дурака?
vadim1976 вне форума
Старый 20.11.2017, 10:15
#396
Заблокированный
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 39
Походу пора закрывать собачий раздел. Леня перешел на копирование новостей про крипту с других криптоблогов.
mister neadekvat вне форума
Старый 07.12.2017, 07:59
#397
Заблокированный
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 39
Как я и предсказывал собака начала писать про ICO, готовит почву, скоро свое замутит. Так что ждем новых скамов, теперь уже в криптовалютах! Будьте осторожны, господа, любое ICO, которое начнет раскручивать собакен - 100% скам.
mister neadekvat вне форума
Старый 29.03.2018, 21:59
#398
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Очередной Лёнькин действующий блог: profvest.com. Блог о хайпах.
Стилистика узнаваема, разве что не встретил его избитых "огонь" и "топовый", а так всё то же самое, как и на прежнем hyipstat. Некоторые тексты один в один скопированы с hyipstat. И вновь куча рисованных комментов в темах - админ продолжает петь себе дифирамбы. Среди комментаторов встречал пользователя с ником "Леонид Л."

Дополняю: всё же есть в заголовках обзоров слово "огонь", заглавными буквами. Сомнений не осталось...
Alexrudolf вне форума
Старый 30.03.2018, 11:27
#399
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от Alexrudolf Посмотреть сообщение
Очередной Лёнькин действующий блог: profvest.com. Блог о хайпах.
А что он с криптоблогом завязал....
Prext вне форума
Старый 30.03.2018, 19:16
#400
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
А что он с криптоблогом завязал....
Не завязал. Он и там и там успевает - шустрый мошенник Лёня
Alexrudolf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход