MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2017, 01:02
#1221
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Ситуация на рынке

Напоминаю, это последние прогнозы по рынку в этой теме, они будут перенесены в этот раздел.
Евро фунт, как помним, я предлагал купить пару на пробое вот такого канала, в общем планы не поменялись, однако смущает, что слишком далеко закинули хвост за нижнюю границу. но в любом случае, она не пробита, так что планы работать на пробой вверх остаются.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 01:06
#1222
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Ситуация на рынке

Напоминаю, это последние прогнозы по рынку в этой теме, они будут перенесены в этот раздел.
Фунт иена, данная пара отработала все мои ожидания, после пробоя уровня вернулась к нему, не смогла опустится ниже и продолжила восхождение, даже обновила хай года. Так что от пары жду пока роста, однако, я не покупаю и никому не советую на годовых хаях, так что возможности для сделки стоит подождать.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 01:10
#1223
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Ситуация на рынке

Напоминаю, это последние прогнозы по рынку в этой теме, они будут перенесены в этот раздел.
Фунт австралийский доллар. Пара пробила треугольник, который я показывал ранее, при этом, хоть работать на пробой такой фигуры я не хотел, она его отлично отработала, цель не очень высокая, но сейчас по этой паре я жду возможности для продажи. При этом пока сигналы на продажу не готовы.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 01:14
#1224
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Ситуация на рынке

Напоминаю, это последние прогнозы по рынку в этой теме, они будут перенесены в этот раздел.
Австралиец японская иена, пара находится в очень интересном месте, мы почти упали к вот такой границе канала, думаю, быкам стоит приготовится к покупкам от границы. Медведям, если продавать пару, что пока вызывает сомнение, только если мы сначала вырастем от указанной границе и вернемся, тогда шортить на пробое.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 01:21
#1225
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Ситуация на рынке

Напоминаю, это последние прогнозы по рынку в этой теме, они будут перенесены в этот раздел.
Евро новозеландский доллар, на мой взгляд пара сейчас эта очень интересна, она отошла от трендовой линии и пока не возвращается к ней, думаю, скоро будут отличные моменты для продажи, еще бы увидеть рывок вверх без отката к линии тренда, тогда либо там, либо при возврате к линии ждать пробоя и работать вниз, падение может быть очень резким. пара волотильная.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 01:25
#1226
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Ситуация на рынке

Напоминаю, это последние прогнозы по рынку в этой теме, они будут перенесены в этот раздел.
Фунт новозеландский доллар, пара так же в восходящем тренде и уже явно назрела хорошая коррекция, у нее видно отличную поддержку, в виде трендовой линии, продавать либо при хорошем рывке вверх, от свечных комбинаций там, либо при пробое указанной линии.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 19:33
#1227
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Ситуация на рынке

Напоминаю, прогнозы по торговым парам перенесены в этот раздел.
Ну что, неделя началась сразу с того, что мажоры пошли избивать доллара, не все правда, фунт так наоборот, решил упасть, ну он перед этим сильно вырос, когда остальные падали, так что неудивительно. Ну и конечно не стоит забывать, что на этой неделе нас ждет важная новость, решение по процентной ставке на долларе США.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 20:44
#1228
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Ситуация на рынке

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Напоминаю, это последние прогнозы по рынку в этой теме, они будут перенесены в этот раздел.
Фунт австралийский доллар. Пара пробила треугольник, который я показывал ранее, при этом, хоть работать на пробой такой фигуры я не хотел, она его отлично отработала, цель не очень высокая, но сейчас по этой паре я жду возможности для продажи. При этом пока сигналы на продажу не готовы.
Добрый вечер, Вы мне ранее советовали продавать, но цена пошла не туда куда надо было. С не терпеньем буду ждать сигнала по этой паре, так как тоже ожидаю продаж, но пока что затрудняюсь выделить для себя. С кросс-парами у меня то сложнее выходит. Думаю, что у вас не плохо получается, поэтому буду наблюдать.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 20:48
#1229
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Ситуация на рынке

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Напоминаю, прогнозы по торговым парам перенесены в этот раздел.
Ну что, неделя началась сразу с того, что мажоры пошли избивать доллара, не все правда, фунт так наоборот, решил упасть, ну он перед этим сильно вырос, когда остальные падали, так что неудивительно. Ну и конечно не стоит забывать, что на этой неделе нас ждет важная новость, решение по процентной ставке на долларе США.
На разных сайтах пишут разное, к примеру где-то пишут что ставка ничего не покажет, а кто говорит что она с играет положительную роль только для евро. Не знаю что будет, тоже с нетерпением жду момента увидеть что будет. Смотрю вы в мажорах хорошо разбираетесь, можете что посоветовать, к примеру я о них ничего не знаю.. только валюты.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 21:08
#1230
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Ситуация на рынке

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
На разных сайтах пишут разное, к примеру где-то пишут что ставка ничего не покажет, а кто говорит что она с играет положительную роль только для евро. Не знаю что будет, тоже с нетерпением жду момента увидеть что будет. Смотрю вы в мажорах хорошо разбираетесь, можете что посоветовать, к примеру я о них ничего не знаю.. только валюты.
Повышение процентной ставки на долларе всегда играет в положительную сторону именно для доллара, тут все просто, тут может быть так, что пара уже прошлую неделю падала в ожидании этой новости, что на эту сил не осталось. В общем с новостью все ясно, повысили ставку, это хорошо для доллара, не для евро.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.12.2017, 21:11
#1231
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Ситуация на рынке

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Вы мне ранее советовали продавать, но цена пошла не туда куда надо было. С не терпеньем буду ждать сигнала по этой паре, так как тоже ожидаю продаж, но пока что затрудняюсь выделить для себя. С кросс-парами у меня то сложнее выходит. Думаю, что у вас не плохо получается, поэтому буду наблюдать.
Напоминаю, темы с аналитикой по валютным парам перенесены в этот раздел моего блога. Там уже есть и мое видение по этой паре, где можно попробовать войти в сделку. Этот раздел сделан удобней, там для каждой пары есть своя тема, чтобы не путаться. Так что все вопросы по валютным парам можно задать там.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 21:20
#1232
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Ситуация на рынке

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Напоминаю, темы с аналитикой по валютным парам перенесены в этот раздел моего блога. Там уже есть и мое видение по этой паре, где можно попробовать войти в сделку. Этот раздел сделан удобней, там для каждой пары есть своя тема, чтобы не путаться. Так что все вопросы по валютным парам можно задать там.
Спасибо большое обязательно посещу темы в этом разделе, интересно вот, почему вы решили перенести все туда, решили ввести разнообразие и удобство тем, мне понравилось, может быть точно так же себе сделаю, ну очень удобно. Я так поняла там будут не только валютные пары и кроссы, смотрю их большое количество, есть любимая валюта? По всем ведете торговлю?
vivianalen вне форума
Старый 11.12.2017, 21:22
#1233
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Ситуация на рынке

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Спасибо большое обязательно посещу темы в этом разделе, интересно вот, почему вы решили перенести все туда, решили ввести разнообразие и удобство тем, мне понравилось, может быть точно так же себе сделаю, ну очень удобно. Я так поняла там будут не только валютные пары и кроссы, смотрю их большое количество, есть любимая валюта? По всем ведете торговлю?
У меня нет любимых валют, тот инструмент, который мне в данный момент представляется наиболее перспективным для торговли, тот и использую. Главное это соотношение стоп профит, где оно видится лучшим, туда и иду. Так же фактор времени важен, затяжных трендов, как на кегнгуру, где он вяло падает уже пятый месяц, я не люблю.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.12.2017, 00:52
#1234
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Ситуация на рынке

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
интересно вот, почему вы решили перенести все туда
Ну из за удобства, в первую очередь, зашел человек в тему ситуация на рынке, а там все пятнадцать пар и ситуация с ними идут подряд, в одной теме, не очень удобно находить нужную информацию. а так каждая пара в отдельной теме и не мешаются под ногами у других тем блога, у меня тут не только аналитика.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.12.2017, 08:23
#1235
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Ситуация на рынке

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну из за удобства, в первую очередь, зашел человек в тему ситуация на рынке, а там все пятнадцать пар и ситуация с ними идут подряд, в одной теме, не очень удобно находить нужную информацию. а так каждая пара в отдельной теме и не мешаются под ногами у других тем блога, у меня тут не только аналитика.
Правильно сделали, я вот к вам захожу и мне приходится искать где, что у вас. Ну а теперь думаю разберусь. Обязательно зайду и почитаю, возможно что-то новое увижу для себя. Получается, что теперь там у вас будет все и графический анализ ну и соответственно ваши мысли по парам, а другие ветки будут пустовать? Хотя ладно, посмотрим что у вас там. Удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 12.12.2017, 21:04
#1236
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Ситуация на рынке

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Правильно сделали, я вот к вам захожу и мне приходится искать где, что у вас. Ну а теперь думаю разберусь. Обязательно зайду и почитаю, возможно что-то новое увижу для себя. Получается, что теперь там у вас будет все и графический анализ ну и соответственно ваши мысли по парам, а другие ветки будут пустовать? Хотя ладно, посмотрим что у вас там. Удачного профита.
Чего это они будут пустовать? вы каждой теме можно высказать свои мысли именно по этой теме. У меня такое впечатление, что наши блогеры считают что по трейдингу сказать больше нечего, кроме как угадывать куда пойдет та или иная пара. В трейдинге еще много тем, которые стоит освещать.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.12.2017, 21:55
#1237
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Ситуация на рынке

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Чего это они будут пустовать? вы каждой теме можно высказать свои мысли именно по этой теме. У меня такое впечатление, что наши блогеры считают что по трейдингу сказать больше нечего, кроме как угадывать куда пойдет та или иная пара. В трейдинге еще много тем, которые стоит освещать.
Благодарю, мне мои индикаторы интереснее, не знаю с чем это связанно, хоть они и запаздывают, а вот графический анализ у вас очень интересный, буду почитывать иногда, просто пока что мне сложновато их искать на графике, даже если найду то не то совсем. Знаю где максимумы и минимумы и прочие штуки, а вот к примеру треугольник, не особо, хотя несколько раз пробовала торговать в канале нисходящего движения.
vivianalen вне форума
Старый 12.12.2017, 22:20
#1238
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Ситуация на рынке

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Благодарю, мне мои индикаторы интереснее, не знаю с чем это связанно, хоть они и запаздывают, а вот графический анализ у вас очень интересный, буду почитывать иногда, просто пока что мне сложновато их искать на графике, даже если найду то не то совсем. Знаю где максимумы и минимумы и прочие штуки, а вот к примеру треугольник, не особо, хотя несколько раз пробовала торговать в канале нисходящего движения.
Каждый метод анализа хорош только в том случае, если трейдер имеет большой опыт в нем. графические построения выстраиваются от точек разворота цены в прошлом. но стоит учитывать, что важные новости, типа тех что выходят завтра, могут переиграть все по своему и нарисовать новые экстремумы.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.12.2017, 18:26
#1239
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Ситуация на рынке

Итак, сегодня у нас очень важные новости по рынку. Выступление Трампа, решение по процентной ставке, Фомс, в общем сегодня мы полетаем на мажорах знатно и как мне кажется, держать на долларовых парах сейчас сделки нет никакого смысла, я думаю, что при выходе таких новостей их сметут с рынка шпильками.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.12.2017, 00:24
#1240
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Ситуация на рынке

Сегодня у нас были важные новости по канадцу, выступал Полоз, глава банка Канады, так что пара доллар канадец очень весело упала в итоге сегодня, что вполне сочетается и с техникой. Да и вообще, сегодня кроме евро все мажоры били зеленого. По евро сегодня была пресс конференция ЕЦБ, чего они там сказали, но еврик рухнул. Выводы делаем, дорогой еврик не нужен Европе, так что ждет с нового года падение по паре.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход