Житель Москвы решил заработать 1 млн рублей на своем отуплении - страница 5 - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,366 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:10
Старый 04.12.2016, 13:28
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 696
УГ: 1
КП: 0.068
Re: Житель Москвы решил заработать 1 млн рублей на своем отуплении

Цитата:
Сообщение от HellenG Посмотреть сообщение
Смотреть или не смотреть телевизор личный выбор каждого.
Вот вот, и если человек выбирает просмотр, то какое он затем имеет право жаловаться, на негативное воздействует, то что они сами выбрали? Подобное глупо по крайней мере...

Последний раз редактировалось ktulhuF; 04.12.2016 в 13:30.
ktulhuF вне форума  
Сказали спасибо:
kislov (04.12.2016)
Старый 04.12.2016, 14:33
Мастер
crypto-блогер

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 1,880
УГ: 4
Записей в FX-блоге: 345
Записей в CT-блоге: 274
Подписок FX: 5
Подписок CT: 53
КП: 0.129
подарки
награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Житель Москвы решил заработать 1 млн рублей на своем отуплении

Цитата:
Смотреть или не смотреть телевизор личный выбор каждого. Вот я смотрю всего пару передач и то в записи в интернете. А вообще, даже если интернета нет, а хочется не тупеть, а образовываться, то можно читать книги. Мне больше интересно, когда подают непонятный иск и суд его принимает, расходы же по делу будет выплачивать проигравшая сторона?
Просто многие люди не в состоянии наполнить собственную жизнь интересными событиями. Вот и сидят втыкают на тв зомбо ящик.
kislov вне форума  
Старый 04.12.2016, 14:43
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 197
УГ: 0
КП: 0.131

Цитата:
Смотреть или не смотреть телевизор личный выбор каждого. Вот я смотрю всего пару передач и то в записи в интернете. А вообще, даже если интернета нет, а хочется не тупеть, а образовываться, то можно читать книги. Мне больше интересно, когда подают непонятный иск и суд его принимает, расходы же по делу будет выплачивать проигравшая сторона?
Это еще смотря какие книги, современные авторы тоже могут такого понаписывать что «волосы в труднодоступных местах» дыбом становятся и ведь их не просто читают их покупают, значит люди голосуют рублем что им нравится..
zarga вне форума  
Старый 04.12.2016, 14:52
Специалист

Благодарностей: 267
УГ: 8
КП: 0.073

Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
Это еще смотря какие книги, современные авторы тоже могут такого понаписывать что «волосы в труднодоступных местах» дыбом становятся и ведь их не просто читают их покупают, значит люди голосуют рублем что им нравится..
Ну книги - это дело совсем другое, ведь выбирают их по своему желанию, и читатель еще до прочтения хоть примерно осведомлен что его ждет.
А телевизор что? Куда не клацни - фигня которую смотреть не хочется, а другого ни чего нет.
Invention вне форума  
Старый 05.12.2016, 18:24
Специалист

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Ну книги - это дело совсем другое, ведь выбирают их по своему желанию, и читатель еще до прочтения хоть примерно осведомлен что его ждет.
А телевизор что? Куда не клацни - фигня которую смотреть не хочется, а другого ни чего нет.
Да за телик я даже и не спорю, висит на стенке мультики малому запустить, или кино с женой поглядеть, в игрушки поиграть, но телевизора в привычном понимании с него не получится, антенного кабеля нет по определению
А за книги, вы зайдите в книжный магазин и посмотрите что там лежит, пока что то адекватное найдешь, среди кучи мусора от наших авторов, много времени пройдет.
zarga вне форума  
Старый 05.12.2016, 19:01
Специалист

Благодарностей: 267
УГ: 8
КП: 0.073

Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
Да за телик я даже и не спорю, висит на стенке мультики малому запустить, или кино с женой поглядеть, в игрушки поиграть, но телевизора в привычном понимании с него не получится, антенного кабеля нет по определению
А за книги, вы зайдите в книжный магазин и посмотрите что там лежит, пока что то адекватное найдешь, среди кучи мусора от наших авторов, много времени пройдет.
Ну у каждого свое понимание мусорной и полезной литературы. Я говорил о том, что в случае с книгой каждый читает только то что нравится, в отличии от телевизора.
Invention вне форума  
Старый 05.12.2016, 19:06
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 51
КП: 0.051

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
сли по каким то причинам истец не может смотреть телевизор, то в этом случае у него происходит резкое ухудшение настроения. Также снижается аппетит, что ведет к нарушению обмена веществ.
Интересно, а он как-нибудь это доказывал, ведь должно тогда быть заключение психотерапевта. И как врач в этом случае должен проверять, что этот человек испытывает зависимость именно от тв, а не от чего-нибудь другого.
incolor вне форума  
Старый 05.12.2016, 19:11
Заблокированный

Благодарностей: 58
КП: 0.000
я тоже хочу иск на Останкино. но хочу добавить, помимо отупения и зависимости от телепередач, я испытываю огромное чувство раздражения на все передачи, что вещает Останкино. комментаторы или телеведущие, после затяжного "ээээ.... аааа." неверно отражают написанные тексты, вместо "Подмосковные" сказал "Подмосковские", а больше всего, меня пугает депутат гос.думы, который ведет передачу "Спокойной ночи, малыши"...
Баннер: {{ slide.title }}
Mashunya25 вне форума  
Старый 05.12.2016, 21:19
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 219
УГ: 1
КП: 0.291

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вот вот, люди зверски искажают все то, что видели по телевизору, и все равно те кому они это рассказывают, в большинстве случаев верят им. Какой бы бред не звучал...
Наушники в общественном транспорте, в машине только магнитола, и полный отрыв от коллектива в обычной жизни, к сожалению. Я даже на копроративчике , который устраиваю каждую субботу, в воскресенье законный "библейский" выходной, пообещал "лицо сломать" тому кто начнет блеять про политику и какашки с телевизора, я из за этого даже традицию нарушил у нас все в обед, включая меня, кушали в столовой, без пиджаков скажем так.

Последний раз редактировалось gutov; 05.12.2016 в 21:22.
gutov вне форума  
Сказали спасибо:
ktulhuF (05.12.2016)
Старый 06.12.2016, 22:35
Специалист

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Ну у каждого свое понимание мусорной и полезной литературы. Я говорил о том, что в случае с книгой каждый читает только то что нравится, в отличии от телевизора.
Согласен с вами целиком и полностью. У меня просто болезненное отношение к Электронным книгам, ну нравится мне бумагу листать, вот и шарюсь я периодически по книжным магазинам.
zarga вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:10
Опции темы