MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2016, 19:35
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Появился новый "проект", который обещает щедрую оплату за простую работу. Называется он EasyMoneyTrans, а найти его можно на сайте easy.moneyclon.ru

Цитата:
Здравствуйте, дорогие соискатели! Вас приветствует проект "EasyMoneyTrans".
В данный момент нашему проекту требуются онлайн сотрудники от 18 лет и старше, по обработке первичных заявок.
Теперь искать удалённую работу (т.е. работу вне офиса) проще, а точнее уже нет необходимости. Мы позаботились об этом. Мы швейцарский проект который уже более 5 лет успешно работает в Россий и на постсоветском пространстве. С нами сотрудничают сотни крупнейших интернет-ресурсов, интернет-магазинов, онлайн обменники, компаний производящие или оказывающие услуги в сфере онлайн транзакций.
Это достойно оплачиваемая работа, не требующая какой-то особенной подготовки или навыков, от Вас потребуется только внимательность и немного свободного времени. Так как будет заключаться контракт возраст должен быть от 18 лет и старше.

Условия и оплата

Ежедневно в 00-00 по МСК Вам в личный кабинет, который мы бесплатно откроем для Вас будут поступать по 10 первичных заявок. Срок действия этих 10 первичных заявок до следующих 00-00 по МСК, т.е. ровно сутки. За это время Вам необходимо будет перенести данные с заявки в форму и отправить. На этом Ваша работа заканчивается. Далее заявки от Вас будут уже обрабатываться нашими менеджерами по работе с клиентами.
За каждую обработанную заявку мы будем Вам выплачивать по 10$, в сутки Вам будут поступать по 25 первичных заявок и самом личном кабинете у Вас всегда будут доступны пустые формы для переноса в них данных из первичных заявок. Это работа не требует никаких специальных знаний или навыков. Таким образом Ваша чистая прибыль за сутки составит 250$.

Более того

Каждому нашему соискателю мы дарим в подарок по 250$ (16250 рублей), которые Вы можете получить уже сегодня. Также мы заключим с Вами официальный контракт на дальнейшее сотрудничество и откроем для Вас Ваш личный кабинет.
Мы очень ценим Вашу и нашу безопасность в финансовом плане поэтому просим Вас подтвердить Ваши платёжные данные, что Вы являетесь человеком, а не компьютерным ботом, роботом или программой для взлома. Стоимость подтверждения 1,5$ (98 рублей). Эта сумма будет Вам возвращенна на баланс вместе с 250$ и сразу же будет доступна для вывода в личном кабинете.
Необходимо будет заполнить форму обратной связи и после этого с помощью кнопки "Получить подарок" подтвердить, что Вы не робот.
Пожалуйста, указывайте корректные данные. Ваши персональные данные нужны для нашего HR отдела (отдел кадров) и обратной связи с Вами.
Кнопка "Получить подарок", вероятнее всего подразумевает подарок от вас для мошенников...

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход