MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2016, 10:50
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Североамериканская пресса пишет о перевесе в миллион голосов "ЗА" Клинтон
Клинтон - неудачница какая-то. Так всё для неё хорошо начиналось, на кампанию огромные траты, поддержка элит была просто огромной, СМИ топили за Клинтон... И такой облом.

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
На мой взгляд, нужно делать перевыборы.
Вы уж простите и не сочтите за грубый намёк, но именно перевыборы при "недостаточно демократичном" исходе более-менее честно проведённых выборов довели некоторые страны до теперешней незавидной ситуации.

Конечно, в отличие от вышеуказанных стран, в США действительно не слишком справедливая устаревшая система с выборщиками, да только, имхо, они её менять не будут. Хотя бы потому, что она в случае различных непредвиденных моментов предохраняет существующий строй от появления совсем уж неугодных элитам кандидатов.

Но даже если её и стоит сменить, то это надо было делать за пару лет до выборов, а не переигрывать по новым правилам. Ибо нестабильность намного хуже лёгкой несправедливости, тем более, что в США личность Президента мало что значит.

Впрочем, если в США внезапно будут перевыборы, я буду только рад и закуплю много-много попкорна. Всегда приятно, когда роющий другим могилу, в итоге сам оказывается в ней похоронен
Sprout вне форума
Старый 17.11.2016, 10:51
#22
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
ужие тексты не разбирают, их просто читают...
Так можно было бы сказать про еду-"Ее просто едят".

То есть Вы тем самым говорите о том, что НЕ понимаете что читаете?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
СМИ топили за Клинтон... И такой облом.
Не готова Америка удивлять- хватит первого президента, негра, а чтобы потом баба у власти была? Видать слишком.

Да и толерантность надоела, доходит до маразма уже....Решили, что пуцсть будет муцжик обычных взглядов.
realnotstory вне форума
Старый 20.11.2016, 13:33
#23
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
На мой взгляд, нужно делать перевыборы. Все прекрасно понимают, что выиграла Клинтон, если учитывать количество голосов. Но этот же порог непонятный у них в 270 голосов всю малину испортил!!!
Вы вообще в курсе сколько стоят эти выборы? Сколько миллиардов потрачено на предвыборные гонки? Сума сошли такое предлагать?
svetlanaaa вне форума
Старый 20.11.2016, 18:54
#24
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Впрочем, если в США внезапно будут перевыборы, я буду только рад и закуплю много-много попкорна. Всегда приятно, когда роющий другим могилу, в итоге сам оказывается в ней похоронен
В Северной Каролине к примеру могли бы точно сделать перевыборы, так как я слышал у них есть закон о спорных ситуациях, которые решаются благодаря жеребьёвки.

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Вы вообще в курсе сколько стоят эти выборы? Сколько миллиардов потрачено на предвыборные гонки? Сума сошли такое предлагать?
Для США это незначительные деньги и я считаю нам всем совсем не стоит по этому поводу переживать
Alcest вне форума
Старый 25.11.2016, 18:10
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Клинтон - неудачница какая-то. Так всё для неё хорошо начиналось, на кампанию огромные траты, поддержка элит была просто огромной, СМИ топили за Клинтон... И такой облом.
Не повезло ей, но она быстро сломалась после поражения, сама признала, что и выходить никуда не хотела, но потом все же взяла себя в руки, но уже какая разница.
McMace вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход