Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим!
Реклама строго запрещена.
При поддержке
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:31
Старый 12.11.2016, 22:59
Интересующийся

Инвестирую в: ДУ, ОФБУ, ПИФ
Благодарностей: 8
КП: 0.000
Зачем HYIPу юр.лица в оффшоре. Есть ли у Вас больше доверия к ним если есть юр.лицо?

Друзья!
И правда зачем HYIPеры демонстрируют свои, якобы сертификаты о регистрации юр.лица в оффшорах. Что это им даёт?
Кто из нас верит в эти юр.лица? Кто потом предъявляет иски к этим юр.лицам, когда HYIP соскамится, зарёганым в Бенгазе и Виргинским Британским островам пусть и под британским управлением?

Пишите своё мнение, нужен ли вам сертификат о регистрации юр.лица для инвестировании в HYIPы, что это даёт админам, сколько это стоит если регистрация реальная и пр. если это относится по теме)))
salick вне форума  
Старый 14.11.2016, 07:41
Интересующийся

Автор темы Re: Зачем HYIPу юр.лица в оффшоре. Есть ли у Вас больше доверия к ним если есть юр.ли

Этот вопрос не из праздного любопытства.

Дело в том, что свой HYIP создаю, думаю в середине декабря смогу анонсировать. Дизайна хорошего поначалу не будет, но будет реальная работа денег.
Будет ежедневный прогноз на чём заработаем и ежедневный фотоотчёт о заработке. Раз в неделю видеоотчёт.
Массовой рекламы не планирую, т.к. деньги работают в реале и у меня нет острой необходимости в бурном старте, а замах на годы.

Знаю как заработать деньги для себя и всех инвесторов. Точнее для себя уже зарабатываю, но есть желание заработать больше и поделиться с остальными, т.к. самостоятельно так как я смогут люди только от 35000$, а в HYIP вход будет от 100$.
Но не знаю как зарегистрировать юр. лицо в оффшоре и надо ли. Давайте разберёмся!

Вот такой счёт у меня сейчас (47000$), заработки на инсайде о ГЕПах, т.к. ссылки мне еще не позволено вставлять, поэтому кому интересно скопируйте и вставьте в адресную строку (prntscr.com/d70ipn), то что в скобках.

Последний раз редактировалось salick; 14.11.2016 в 11:39. Причина: Пополнение ответа
salick вне форума  
Старый 14.11.2016, 14:37
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 11
Re: Зачем HYIPу юр.лица в оффшоре. Есть ли у Вас больше доверия к ним если есть юр.ли

Юр. лицо хайпу нужно для людей кто не в теме, кто может вбросить от 1000$ ожидая, что это реальная компания с реальными гарантиями такое бывает. На это и расчет. Опытный игрок много не зарядит в хайп.
Nurgle вне форума  
Старый 15.11.2016, 17:48
Профессионал

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 1,093
КП: 0.376
Re: Зачем HYIPу юр.лица в оффшоре. Есть ли у Вас больше доверия к ним если есть юр.ли

Если человек толком не в теме про хайпы доверится и внесет свои накопленные, одно хорошо обычно у таких людей нет перфекмани или паер, в основном киви или вебмани, так что чисто из-за лени не будут регистрировать себе такие кошельки только самые верующие.

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек Загадки и тайны истории
Делаем деньги, не только на хайпах MOST.club | Марафон дает доход уже 2-й год HyipManager
TenDemon вне форума  
Старый 16.11.2016, 14:04
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 24

да бред все эти сертификаты
Сергей Рыжовс вне форума  
Старый 16.11.2016, 18:43
Профессионал

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 1,093
КП: 0.376

Цитата:
Сообщение от Сергей Рыжовс Посмотреть сообщение
Ну все же на это хоть кто внимания оброщает

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек Загадки и тайны истории
Делаем деньги, не только на хайпах MOST.club | Марафон дает доход уже 2-й год HyipManager
TenDemon вне форума  
Старый 16.11.2016, 21:32
Интересующийся

Автор темы Re: Зачем HYIPу юр.лица в оффшоре. Есть ли у Вас больше доверия к ним если есть юр.ли

Цитата:
Сообщение от Сергей Рыжовс Посмотреть сообщение
Вот и мне говорят, создать в фотошопе сертификат и лицензию, а я не хочу обманывать никого. Если HYIP, то чистый, без обмана.
Деятельность и работа денег будут реальными, но многие естественно это будут воспринимать как легенду. Но даже и в этом случае реальный способ зарабатывания, будет выглядеть как потрясная легенда.
Липового сертификата юр.лица не будет. Если и будет то, только реального юр.лица.
Анонс в середине декабря планируем.
salick вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:31
Опции темы