MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2016, 10:15
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 

Кабмин установил, сколько будет стоить оформление загранпаспорта







Кабинет Министров Украины установил стоимость оформления загранпаспорта за 20 рабочих дней – 253 грн, за три рабочих дня – 506 грн.



Об этом говорится в постановлении правительства №770 от 2 ноября.



Согласно документу, оформление (в том числе взамен утраченного или похищенного) и обмен паспорта гражданина Украины (в форме карты), кроме оформления паспорта гражданина Украины впервые со дня оформления заявления-анкеты в срок не позднее чем через 20 рабочих дней стоит 87 грн, а не позднее чем через десять рабочих дней – 174 грн.



Оформление (вместо утраченного или похищенного) и обмен паспорта гражданина Украины для выезда за границу со дня оформления заявления-анкеты в срок не позднее чем через 20 рабочих дней – 253 грн, не позднее чем через семь рабочих дней – 506 грн, не позднее чем через три рабочих дня – 506 грн.



Оформление и обмен проездного документа беженца в срок в течение 15 рабочих дней со дня обращения заявителя за получением документа стоит 156,46 грн, удостоверение лица без гражданства для выезда за границу в срок в течение 15 рабочих дней – также 156,46 грн.



Оформление и обмен удостоверение беженца, кроме оформления впервые в срок в течение 15 рабочих дней – 116,34 грн.



Также оформление и обмен вида на жительство в срок в течение 15 рабочих дней со дня принятия документов, предусмотренных законодательством, – 253 грн, вида на жительство – 156,46 грн.



Оформление и обмен карточки мигранта в срок в течение десяти рабочих дней – 137,8 грн, удостоверение личности, которая нуждается в дополнительной защите, кроме оформления впервые в срок в течение 15 рабочих дней – 116,34 грн, проездного документа лица, которому предоставлена дополнительная защита, в срок в течение 15 рабочих дней – 156,46 грн.



По материалам Економічна Правда
The Flash вне форума
Старый 07.11.2016, 10:19
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339


Да в принципе нормальные цены вполне адекватные, а я бы каждому гражданину выдавал бы бесплатный паспорт при первом обращении хоть какой то бонус от государства показать своё уважение к народу............
МОЛ вне форума
Старый 07.11.2016, 10:22
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
какой то бонус от государства показать своё уважение к народу....
Они лучше последнее выдернут чем такой бонус сделают
The Flash вне форума
Старый 07.11.2016, 10:26
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Кабинет Министров Украины установил стоимость оформления загранпаспорта за 20 рабочих дней – 253 грн, за три рабочих дня – 506 грн.
Ну в целом цена довольно таки божеская, я изначально думал что будет гораздо выше, а с такой ценой, по сути любой украинец может себе теперь позволить загранпаспорт.
ktulhuF вне форума
Старый 07.11.2016, 10:28
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Они лучше последнее выдернут чем такой бонус сделают
Да это так им бы с людей по больше да по жирней себе бы хапнуть я что и как народ живёт им всё равно, хоть какой то бы жест доброй воли сделали нет не дождёшься лучше в очередной раз себе в карман положить.....
МОЛ вне форума
Старый 07.11.2016, 10:43
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327


Я считаю что вполне адекватные пошлины за оформление загранпаспорта. Ну а если человек всё-таки собрался заграницу и у него есть на это средства, значит и на загранпаспорт без проблем сможет наскрести. И сроки изготовления вполне нормальные
zlobikus вне форума
Старый 07.11.2016, 13:28
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Я считаю что вполне адекватные пошлины за оформление загранпаспорта. Ну а если человек всё-таки собрался заграницу и у него есть на это средства, значит и на загранпаспорт без проблем сможет наскрести. И сроки изготовления вполне нормальные
В целом человек может ехать заграницу по работе, устраиваться на роботу например, и при этом далеко не факт, что у него будет хоть какая-то адекватная сумма денег. Так что в данном случае цена крайне адекватная...
ktulhuF вне форума
Старый 07.11.2016, 13:30
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Они лучше последнее выдернут чем такой бонус сделают
Да это так им бы с людей по больше да по жирней себе бы хапнуть я что и как народ живёт им всё равно, хоть какой то бы жест доброй воли сделали нет не дождёшься лучше в очередной раз себе в карман положить.....
МОЛ вне форума
Старый 07.11.2016, 13:57
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В целом человек может ехать заграницу по работе, устраиваться на роботу например, и при этом далеко не факт, что у него будет хоть какая-то адекватная сумма денег. Так что в данном случае цена крайне адекватная...
Ну значит у человека есть средства элементарно на перелет или на поезд, а также на проживание на первое время в чужой стране. Ну и сумма небольшая - можно на форуме за недельку сделать спокойно в крайнем случае
zlobikus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход