Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:13
Старый 07.11.2016, 10:56
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 6,043
КП: 0.217

награды Волшебный горшочек 
НПФ «Моя пенсия» присоединен к «Династии»

НПФ «Моя пенсия» присоединен к «Династии»

Группа ICU завершила присоединение открытого негосударственного пенсионного фонда «Моя пенсия» к открытому НПФ «Династия», которым управляет КУА «Инвестиционный Капитал Украина».

Об этом сообщил директор, руководитель подразделения по управлению локальными активами ICU Григорий Овчаренко.

По его словам, объем активов НПФ «Династия» увеличился до 19,3 млн грн., количество участников – до 5,7 тыс. человек.

«Мы принимаем активное участие в процессе консолидации рынка негосударственных пенсионных фондов. Эта сделка соответствует планам ICU относительно прироста новых активов в негосударственные пенсионные фонды под управлением группы, о которых мы заявляли в начале года. Мы рассматриваем управление активами НПФ как одно из стратегических направлений, и намерены дальше расширять деятельность в этой сфере», – сказал он.

НПФ «Моя пенсия» был основан в 2008 году, 18 июля 2016 года его учредители приняли решение прекратить деятельность фонда путем его присоединения к НПФ «Династия». Нацкомфинуслуг 18 августа разрешила НПФ «Династия» присоединить к себе НПФ «Моя пенсия». НПФ «Династия» был основан в 2006 году. По итогам 2015 года объем активов НПФ «Династия» увеличился на 102%, а его доходность превысила 36%.

По материалам Финансовый Клуб Украины
moskva на форуме  
Старый 07.11.2016, 11:04
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 267
КП: 0.067
Re: НПФ «Моя пенсия» присоединен к «Династии»

А я прочитал с начало название и подумал что игра династия в которую давно играю, а так пусть объединяются что то создают толкуто столько всего уже пытались делать и как правило обогащаются единицы а остальные как всегда......
МОЛ вне форума  
Старый 07.11.2016, 23:18
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 164
КП: 0.042
Re: НПФ «Моя пенсия» присоединен к «Династии»

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
А я прочитал с начало название и подумал что игра династия в которую давно играю, а так пусть объединяются что то создают толкуто столько всего уже пытались делать и как правило обогащаются единицы а остальные как всегда......
Мне кажется, что все-таки есть какой-то смысл в подобным вещах для определенного круга лиц. Возможно, конечно, что подобные присоединения повлияют с положительной точки зрения.
Kirill Tereshchenko вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:13
Опции темы