С чего стоит НЕ начинать новичку на Forex - страница 28 - Forex: форум для начинающих | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,794 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:25
Старый 19.01.2017, 02:08
Любитель

Благодарностей: 37
УГ: 6
КП: 0.012
Re: С чего стоит НЕ начинать новичку на Forex

Хотелось бы, чтоб инвестирование было основным источником дохода... Ведь с каждым днем сумма инвестиций растет... сейчас 1000$, через год 1500$, еще через год 2200$, и т.д.
gmoneypro вне форума  
Старый 19.01.2017, 09:56
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 188
УГ: 0
КП: 0.010
Автор темы Re: С чего стоит НЕ начинать новичку на Forex

Цитата:
Сообщение от gmoneypro Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтоб инвестирование было основным источником дохода... Ведь с каждым днем сумма инвестиций растет... сейчас 1000$, через год 1500$, еще через год 2200$, и т.д.
это вы о чем? или на флуд пожаловаться?

Пока в поиске единомышленников...
darow вне форума  
Старый 19.01.2017, 18:04
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 210
КП: 0.030
подарки

если возвращаться к теме, то вот как раз в соседней писал, что я бы не советовал начинать новичку с конкурсов. От них только негатив будет. Тем более для начинающего трейдера
MaKsim01 вне форума  
Сказали спасибо:
aspiez (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 18:35
Профессионал

Благодарностей: 306
УГ: 1
КП: 0.086

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Месяц как не заходил в данную ветку. Ничего не меняется....Люди пишут разные мнения, в принципе самые логичные варианты по теме, ТС всё отрицает. При этом на свою же тему никаких более-менее чётких ответов, рекомендаций не даёт, вода так и льётся. 27 страниц накатано, а так ниодин новичёк ничего и не понял, или понял....но это уже другая история.
Ничего не меняется, потому что есть очень много вещей, которые НЕ нужно делать новичку на Форекс. Но пока он сам не наступил на все грабли, он все равно ничего не поймет. Поэтому тема скорее для общего ознакомления, не более. От себя добавлю: новичку НЕ нужно открывать сразу большие позиции, лучше начинать с малого.
Mracobec вне форума  
Старый 19.01.2017, 19:20
Топ Мастер

Благодарностей: 3,337
УГ: 3
КП: 0.040
подарки

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Ничего не меняется, потому что есть очень много вещей, которые НЕ нужно делать новичку на Форекс. Но пока он сам не наступил на все грабли, он все равно ничего не поймет. Поэтому тема скорее для общего ознакомления, не более. От себя добавлю: новичку НЕ нужно открывать сразу большие позиции, лучше начинать с малого.
Всё верно Вы написали. Только тут всё нетак однозначно. ТС таким вот несколько завуалированым способом этим самым новичкам пытается сову свою впарить.
aspiez вне форума  
Старый 20.01.2017, 00:29
Специалист

Цитата:
Всё верно Вы написали. Только тут всё нетак однозначно. ТС таким вот несколько завуалированым способом этим самым новичкам пытается сову свою впарить.
ну и кому я ее парю и за сколько? и главное подскажите в 3 раз прошу как мне впарить эксель человеку??? откройте этот секрет и я с вами поделюсь % с впаривания))) ну давайте реально и конкретно, вы сюда факты и нормальные идеи, а я извиняюсь за впаривание и вам бабло насыплю. что вам еще предложить?

darow вне форума  
Старый 20.01.2017, 10:44
Специалист

Благодарностей: 285
УГ: 5
Записей в FX-блоге: 118
Подписок FX: 9
КП: 0.166
подарки

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
ну раз это дополнительный, то мы говорим про уделение времени не больше 30-60 минут в день. Значит нужно определить его размер, допустим в месяц.
Например если у вас основной доход 1000 дол в месяц, то дополнительный нужно считать от 10 до 15%... иначе если больше, тогда это уже соизмеримо с основным временем рабочим. Ведь мы говорим о пассивном доходе, на который вы практически не влияете.
Из всего вышеизложеного, допустим мы расчитываем на 100 дол в месяц со вложенных средств. Так как этот дополнительный доход более менее в низких рисках находится в районе 5% в месяц от депо. тогда депо должен быть 2000 дол. и эта сумма должна быть для вас не тяжела для бюджета. Ну допустим какая-то премия нежданная упала. И вы ее готовы потерять без ущерба для себя и семьи.
Но это только пол задачи.
Так какой вы себе посчитали дополнительный доход?
Вы это серьёзно?????? Простите, но на мой взгляд это какой-то профессиональный троллинг.

Почитала сообщения. Терпения хватило ровно до 2-й страницы. Стало невыносимо жалко своего времени. А ещё больше мне жаль новичков, которые читают Ваши "советы".

Такое, действительно, читать нельзя!!!!!

Опираясь на Ваши "советы" (которые успела прочесть) можно сделать вывод такой: что бы не слиться ничего не делайте!!!!

И Вы ещё позволяете себе критиковать и приструнивать форумчан (в моей ветке: http://mmgp.ru/showthread.php?t=432651), которые действительно торгуют и многое знают и умеют.

Успела догадаться, что к торгам Вы не имеете отношения. Ваш интерес - роботы и кол-во написанных сообщений. Возможно, Ваш заработок в этом. ИМХО.

Без обид. Мы здесь все обмениваемся своими мнениями.

Последний раз редактировалось SwaNn; 20.01.2017 в 10:54.
SwaNn вне форума  
Сказали спасибо:
aspiez (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 11:03
Специалист

Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Успела догадаться, что к торгам Вы не имеете отношения. Ваш интерес - роботы и кол-во написанных сообщений. Возможно, Ваш заработок в этом. ИМХО.

Без обид. Мы здесь все обмениваемся своими мнениями.
вообще нет никаких обид, просто у вас нет точной информации и у вас к сожалению догадки. Если хотите , то давай те что бы у вас догадки превратились в конструктив я вам помогу, выясним куда я "продаю" ботов, и какие же деньги я зарабатываю на постах и сообщениях.
Расследование прямо тут открыто будем вести, вы же мне обвинения открыто шьете и значит тут же и будем открыто шаг за шагом разбираться.
И перейдем к вашим другим догадкам. Вы согласны?

darow вне форума  
Старый 20.01.2017, 12:13
Специалист

Благодарностей: 285
УГ: 5
Записей в FX-блоге: 118
Подписок FX: 9
КП: 0.166
подарки

Цитата:
вообще нет никаких обид, просто у вас нет точной информации и у вас к сожалению догадки. Если хотите , то давай те что бы у вас догадки превратились в конструктив я вам помогу, выясним куда я "продаю" ботов, и какие же деньги я зарабатываю на постах и сообщениях.
Расследование прямо тут открыто будем вести, вы же мне обвинения открыто шьете и значит тут же и будем открыто шаг за шагом разбираться.
И перейдем к вашим другим догадкам. Вы согласны?
Когда Вы будете писать о форекс, подтверждая скринами и дельными трейдерскими советами содержание, у меня появятся основания предполагать, что Вы трейдер. А покамест Вы пишите о роботах и вообще... просто пишите. Надо признать, что ошибок не много делаете.

Но как это относится к Вашей теме?

Пожалуй, могу сказать как: это наглядный пример того, на что не нужно тратить время, если хочешь торговать.

Откланиваюсь...
Удачи.
SwaNn вне форума  
Сказали спасибо:
aspiez (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 12:40
Топ Мастер

Благодарностей: 3,337
КП: 0.040
подарки

Цитата:
ну давайте реально и конкретно, вы сюда факты
О каких фактах Вы говорите?! То, что Вы здесь пишите про свой опыт, про стопы, про ничего ненужно читать, анализировать и обучаться, все эти Ваши советы новичкам говорят лишь о том, что мы имеем дело с околофорексной публикой.

Цитата:
нормальные идеи
Нормальных идей здесь масса! Читаете внимательно свою же ветку.
aspiez вне форума  
Сказали спасибо:
SwaNn (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 12:49
Специалист

Цитата:
Когда Вы будете писать о форекс, подтверждая скринами и дельными трейдерскими советами содержание, у меня появятся основания предполагать, что Вы трейдер. А покамест Вы пишите о роботах и вообще... просто пишите. Надо признать, что ошибок не много делаете.
Еще раз просмотрите мою ветку, я же пишу что не торгую сам в ручную, какие скрины вам показать о моей торговле?

добавлено через 6 минут
Цитата:
А покамест Вы пишите о роботах и вообще...
где я пишу про роботов? пост сюда выложите и что я про них могу писать если я не программист))) разве что надо стремиться к алготорговле, так это же не я придумал, тот же герчик сказал в интервью, что боты это уже не будущее это настоящее и он личные счета на 80% перевел на алготорговлю. что не так?

добавлено через 9 минут
Цитата:
О каких фактах Вы говорите?! То, что Вы здесь пишите про свой опыт, про стопы, про ничего ненужно читать, анализировать и обучаться, все эти Ваши советы новичкам говорят лишь о том, что мы имеем дело с околофорексной публикой.
как я люблю своего "домовенка" на своей ветке)))
Цитата:
Нормальных идей здесь масса! Читаете внимательно свою же ветку.
как всегда ниочем... я читаю свою ветку и все одно и тоже читайте, что-то там соблюдайте, надо еще добавлять "и сливайте" так как никто не интересуется потом у новичков как дела у них после их советов, а я интересуюсь и знаю что сливают.... и примеров тут на форуме куча.
Я уже сколько раз предлагал устроить проверку никто так и не хочет проверять действительность.

Последний раз редактировалось darow; 20.01.2017 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
darow вне форума  
Старый 23.01.2017, 23:41
Профессионал

Благодарностей: 306
УГ: 1
КП: 0.086

Немного разбавлю ваше общение

Всем новичкам можно порекомендовать открывать центовый счет, вносить не большой депозит для пробы. И торговать с жесткими стопами (не более 1-2% от депозита), спустя пол года начнете понимать, как можно заработать используя преимущество в сделках (тренды и пр.).
Mracobec вне форума  
Старый 23.01.2017, 23:55
Специалист

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Всем новичкам можно порекомендовать открывать центовый счет, вносить не большой депозит для пробы. И торговать с жесткими стопами (не более 1-2% от депозита), спустя пол года начнете понимать, как можно заработать используя преимущество в сделках (тренды и пр.).
к сожалению, пробовали и не раз... не помогло...
а вам помогло?

darow вне форума  
Старый 24.01.2017, 13:55
Заблокированный

Благодарностей: 133
КП: 0.000

Цитата:
к сожалению, пробовали и не раз... не помогло...
а вам помогло?
А что Вы пробовали? Торговать с жесткими стопами или на центовике торговать. Что именно у Вас не получилось можете более подробно описать?
Forex Mafia Group вне форума  
Старый 24.01.2017, 14:09
Специалист

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Grou... Посмотреть сообщение
А что Вы пробовали? Торговать с жесткими стопами или на центовике торговать. Что именно у Вас не получилось можете более подробно описать?
Пробовал на центовике, стопы часто сносит, если близко ставлю, если далеко ставлю, то долго висит в минусе глубоком, не выдерживаю и закрываю минус, а цена потом всетаки идет куда надо было....

darow вне форума  
Старый 24.01.2017, 14:12
Специалист

вот допустим сейчас на фунте такая картина, когда спокойно график идет по всем сигналам вниз, открываю ордер небольшой на одном счете центовом вниз а на втором вверх, и по итогу и там и там снесло стопы(((( где же я виноват?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clip2net_170124121128.png
Просмотров: 17
Размер:	19.6 Кб
ID:	177403  

darow вне форума  
Старый 25.01.2017, 16:33
Заблокированный

Благодарностей: 133
КП: 0.000

Цитата:
вот допустим сейчас на фунте такая картина, когда спокойно график идет по всем сигналам вниз, открываю ордер небольшой на одном счете центовом вниз а на втором вверх, и по итогу и там и там снесло стопы(((( где же я виноват?
Я думаю что просто Вы не учли среднедневной ход пары и не учли коррекции. На скрине мало что видно конечно. Какая система выставления стопов. Напишите как рассчитываете где выставить стоп?
Forex Mafia Group вне форума  
Старый 25.01.2017, 16:55
Специалист

Цитата:
На скрине мало что видно конечно.
я привел пример, так вышло что пример наглядный, ход у фунта где-то 60-70 пунктов в день. тут 100 пунктов свеча. где-то бы стоп снесло по-любому. стоп ставлю 1/3 от профита, что бы в мат ожидании быть впереди

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я думаю что просто Вы не учли среднедневной ход пары и не учли коррекции
я думаю вы неплохо знаете о форексе, и у вас в подписи учебн. центр. А вы сможете показать как вы торгуете у вас счет свой есть?

Последний раз редактировалось darow; 25.01.2017 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
darow вне форума  
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 17:21
Мастер

Благодарностей: 2,505
Записей в FX-блоге: 374
Подписок FX: 12
КП: 0.523
подарки

Цитата:
я думаю вы неплохо знаете о форексе, и у вас в подписи ex центр. А вы сможете показать как вы торгуете у вас счет свой есть?
Я прошу об этом уже 2 дня, пока никаких вестей. Точнее вообще никакой реакции на вопросы. Хотя я просил мониторинги тренеров.
PIRANHAfx вне форума  
Сказали спасибо:
darow (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 17:24
Специалист

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я прошу об этом уже 2 дня, пока никаких вестей. Точнее вообще никакой реакции на вопросы. Хотя я просил мониторинги тренеров.
Именно у этого представителя? именно этого учебного центра?

darow вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:25
Опции темы