MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2016, 17:34
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
CFD брокер SimpleFx в своем недавнем выступлении заявил, что на сегодняшний день, трейдеры могут вкладывать депозиты в Leticoin.

Либертарианская торговая платформа, известная своей возможностью обходить протоколы идентификации, предлагает около 60 валютных пар, а также простые инструменты из драгоценных металлов, индексов и рынка нефти. Также переход SimpleFX от частичной к полной анонимности заставил поверить, что данная платформа займет свою нишу на рынках децентрализованной валюты, в особенности Bitcoin, Leticoin и Etherium.

Решение включающее аккаунты на основе Leticoin и функция депозита, на самом деле, нее является новостью, учитывая что платформа уже представляла LTC торговые инструменты такие как LTCUSD, LTCEUR, LTCCNY и LTCJPY с самого первого дня. Криптовалюта, которая в настоящее время имеет четыре наибольших рыночных капитализации.

SimpleFX видит только это! Представитель компании заявил:

«Letcicoin известен всем как самая популярная криптовалюта из существующих ныне на рынке. Мы решили представить аккаунты на базе Leticoin чтобы оправдать ожидания наших трейдеров. Также мы верим в большие возможности, которые Leticon дает рынку».

Отсутствие комиссии

Также как в Bitcoin и в Leticoin, аккаунты ( счета ) на SimpleFX можно открыть бесплатно. CFD брокер подтвердил, что все операции с депозитами и снятие денег будут производиться без комиссии; отсутствие максимума и минимума вкладов под депозит.

Но самое главное состоит в том, что трейдеры смогут познать все прелести безупречной ликвидности между Leticoin и другими активами, в том числе и BItcoin. Вот отрывок из комментария:

«Мы только что представили Leticon аккаунты, которые бесплатны и анонимны! Хотите знать больше о депозитах и выводе средств? Спешим обрадовать – они тоже бесплатные. Все переводы с Bitcoin аккаунтов также лишены какой либо комиссии!»

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://www.newsbtc.com/2016/10/28/cf...unts-deposits/

https://text.ru/antiplagiat/58174582255f5
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход