MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2016, 10:36
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 29,226
Благодарностей: 4,509

награды Ветеран MMGP.RU 
Стало известно, что может в будущем заменить виртуальную реальность


Современные технологии в сфере компьютерных развлечений в ближайшие 50 лет могут отойти на второй план
Конкуренцию виртуальной реальности может составить продукт из фармакологии, который с помощью таблеток сможет отправить человека в "другую реальность". Такое предположение сделал генеральный директор Netflix Рид Хастингс, сообщает издание Daily Mail.
Хастингс считает, что если что-то и сможет превзойти виртуальную реальность, то этот продукт придет из фармакологии. Он прогнозирует, что в течение ближайших 20-50 лет появятся персонифицированные "голубые" и "белые" таблетки. Первые будут провоцировать галлюциногенное возбуждение у человека, тогда как вторые — выводить из этого состояния и возвращать в реальность.
По мнению Хастингса, победа фармакологии над компьютерными технологиями нежелательна, а задача возглавляемой им компании заключается в "ликвидации одиночества и скуки" при помощи развлечений. Бизнесмен не назвал причину, по которой считает компьютерные технологии предпочтительнее фармакологии.
В настоящее время активное распространение получают технологии виртуальной и дополненной реальности. В частности, в продажу поступают специально разработанные для нее очки, шлемы и мониторы, позволяющие, например, играть, заниматься фитнесом и просматривать порно.
Rbk7 вне форума
Старый 29.10.2016, 11:43
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Как будто сейчас этого фармакология не позволяет, уже лучше пусть в компьютеах виснут чем жрать химию, побочек от которой гораздо больше.
axiomist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход