MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2016, 21:15
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Bitcoin-проект Coins поднял $5 млн для финансовой интеграции

Coins ― стартап, направленный на вовлечение людей Юго-Восточной Азии в мир финансов, ― поднял пять миллионов долларов в Series A-раунде фандинга.

Финансирование обеспечивается в первую очередь Accion Frontier Inclusion Fund. Среди других инвесторов также числятся Digital Currency Group и Innovation Endeavors (проект бывшего генерального директора Google ― Эрика Шмидта). Обе компании ориентируются на Биткоин-сеть и Блокчейн. Также задействована Globe Telecom and Smart Communications ― крупнейшая телекоммуникационная компания на Филиппинах.

Ганеш Ренгасвай, компаньон в Quona Capital, которая управляет Accion Frontier Inclusion Fund, подчеркнул важность партнерства Coins с крупными «гигантами связи». Он заявил:

«Coins сотрудничает с ключевыми игроками экосистемы для построения финансово-платежной инфраструктуры в Юго-Восточной Азии.»

Источник
clipman77 вне форума
Старый 03.11.2016, 14:42
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
интересно как это повлияет на сам биткоин
Hagdagen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход