MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2016, 16:24
#61
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
видимо, вы не совсем понимаете понятие "русофобия". если не нравится лживое телевидение, то это не значит, что не нравится весь народ. не подменяйте понятия и не сядете в лужу
Да всё я понимаю... в российском телевидении вранья не больше, чем на телевидении других стран, а возможно, даже и меньше. И, если вам не нравятся российские новости - это не значит, что они лживые.
Посмотрите европейское телевидение, европейский Ютуб - там полно роликов о нападении беженцев на девушек, причём набрасываются толпой и лапают во всех интересных местах, раздирая одежду...
Про лужу не вам мне говорить, если честно.
Ratatara вне форума
Старый 28.10.2016, 16:34
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Да всё я понимаю... в российском телевидении вранья не больше, чем на телевидении других стран, а возможно, даже и меньше. И, если вам не нравятся российские новости - это не значит, что они лживые.
не обижайтесь, но такой откровенной лжи нет больше ни на одном телевидении, может в кндр еще есть, я не видел я не говорю, что прямо все ложь, но немалое количество вранья присутствует.
inik1080 вне форума
Старый 28.10.2016, 16:38
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Ну, собственно, сами всю эту кашу заварили, пусть сами за нее и расплачиваются. Только вот как обычно страдают из-за этого обычные люди
allexbl вне форума
Старый 28.10.2016, 16:48
#64
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
А, вообще, считаю, что эту тему нужно снести сюда: https://mmgp.ru/showthread.php?t=446323 Там ей самое место.
К инвестициям и бизнесу вся эта беженская байда не имеет никакого отношения.
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход