MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2016, 17:02
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В том то и дело что да, вон был случай, когда мигранты изнасиловали школьниц, и несмотря на жалобы родителей в полицию им очень долго боялись что-то сделать...
по-моему, все эти истории оказались фейком русо-тв, им вечно кажутся распятые мальчики, изнасилованные школьницы, сами небось извращенцы
inik1080 вне форума
Старый 27.10.2016, 17:10
#42
Профессионал
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 162
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
по-моему, все эти истории оказались фейком русо-тв, им вечно кажутся распятые мальчики, изнасилованные школьницы, сами небось извращенцы
Ну может и не фейком , но могу с вами согласится что такого ужаса как рассказывают по Зомбо ящику там точно нет, иначе там бы уже мигрантов вырезали в 0.

Радикалов и прочих кретинов и среди месного населения там хватает.
kuz9 вне форума
Старый 27.10.2016, 17:14
#43
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
по-моему, все эти истории оказались фейком русо-тв, им вечно кажутся распятые мальчики, изнасилованные школьницы, сами небось извращенцы
В том то и дело что нет, на немецких и английских сайтах мелькают иногда подобные истории, так что можно сделать вывод, что было что-то подобное...
ktulhuF вне форума
Старый 27.10.2016, 17:32
#44
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Короче, какие-то льготы точно имеются.
Какие-то льготы может и имеются. Но уж их интересы никогда не стоят выше интересов большинства. У нас нет таких перекосов. Вот как бы в чём разница. Иначе бы к нам уже толпы мигрантов двигались с Ближнего Востока.
Whore65 вне форума
Старый 27.10.2016, 18:03
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от kuz9 Посмотреть сообщение
Ну может и не фейком , но могу с вами согласится что такого ужаса как рассказывают по Зомбо ящику там точно нет, иначе там бы уже мигрантов вырезали в 0.

Радикалов и прочих кретинов и среди месного населения там хватает.
понятно, что мигранты тоже не дураки, если будут буянить и совершать преступления, то их быстро вышвырнут из страны и денег не дадут.
inik1080 вне форума
Старый 27.10.2016, 19:38
#46
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А некоторые на пособия покупают взрывчатку и взрывают европейцев... чтобы больше места для проживания было, видимо.
Правительства европейских стран массово сошли с ума.

Однако, думаю, данный рай для беженцев и их потомков закончится довольно быстро, в течение 10 ближайших лет. Почему?
Потому что беженцы за эти годы невероятно расплодятся. А коренные жители будут эмигрировать в другие страны от этого кошмара. Работать будет некому, налоги брать будет не с кого. А ведь, именно из бюджета идут эти бешеные пособия.
В стране останутся только пенсионеры и беженцы. Пособия отменят, естественно, потому что нечем будет платить. А работать беженцы не умеют - пойдут убивать и воровать. И в Европе наступит чёрный Ад, который европейцы создали своими руками.
Если они не одумаются в течение 2-3 лет, и не выселят принудительно всех беженцев, то остановить этот Апокалипсис будет уже невозможно... Европа станет арабско-мусульманской.
Я говорю о беженцах не из Сирии, а из России, например. Читала историю одного известного ресторатора, который считается беженцем. А сам живет припеваючи.
Tecri вне форума
Старый 27.10.2016, 20:39
#47
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Tecri Посмотреть сообщение
Я говорю о беженцах не из Сирии, а из России, например.
Беженцы из России? Это что то новенькое...

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
по-моему, все эти истории оказались фейком русо-тв, им вечно кажутся распятые мальчики, изнасилованные школьницы, сами небось извращенцы
Посмотрите видео с иностранных сайтов, если у вас русофобия, и вам станет не до смеха. Беженцы откровенно лапают немок, толкают и бьют стариков. Грабят и хамят. И их никто не ловит и не наказывает. Как будто это запретили сверху.

Цитата:
Сообщение от kuz9 Посмотреть сообщение
Ну может и не фейком , но могу с вами согласится что такого ужаса как рассказывают по Зомбо ящику там точно нет, иначе там бы уже мигрантов вырезали в 0.
Кто их вырежет то? Трусливые немецкие мужики, которые отворачиваются и делают вид, что ничего не видят, когда беженцы к их женщинам пристают? Не смешите...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
странно, что в германии с ее уровнем контроля сирийцу удалось выбить себе столько денег. после шумихи вряд ли ему позавидуешь, вытурят вместе со всеми женами и детьми.
Что значит "странно"? У него семья 28 человек. Всё правильно, столько и должен получать. Получает он, потому что бабы и дети у них не человеки - все деньги у мужа находятся.
Ratatara вне форума
Старый 27.10.2016, 20:54
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Посмотрите видео с иностранных сайтов, если у вас русофобия, и вам станет не до смеха. Беженцы откровенно лапают немок, толкают и бьют стариков. Грабят и хамят. И их никто не ловит и не наказывает. Как будто это запретили сверху.
где вы заметили у меня русофобские посты? прежде чем обвинять, нужно подумать. я тоже не в восторге от этих беженцев, но их усмирят не волнуйтесь. кстати и у нас и у вас в стране тоже немало местных жителей, которые и насилуют и грабят и хамят. так что лучше за себя переживать.
inik1080 вне форума
Старый 27.10.2016, 21:06
#49
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
то их де на добровольной основе попытаются скоро вернуть в свои страны
А захотят ли они вернуться в свои страны, вот вопрос. Получать тридцать косарей и жить, ну и что, что не в своей стране. Не так значит они сильно тоскуют по своей стране. Если только добровольно принудительно. но это тоже как-то не по человечески.
Aless33 вне форума
Старый 27.10.2016, 21:15
#50
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Беженцы практически везде неплохо живут если им нормальные выплаты государство дает. В России многим помогают и живут они порой лучше чем россияне
Тимон вне форума
Старый 27.10.2016, 23:18
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Беженцы практически везде неплохо живут если им нормальные выплаты государство дает. В России многим помогают и живут они порой лучше чем россияне
Теперь понятно почему многие из них бегут именно в Германию, все же там получается жизнь намного лучше в этом плане. Так, что выбор просто понятен в этом плане.
kissfm11 вне форума
Старый 28.10.2016, 09:39
#52
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
где вы заметили у меня русофобские посты?
Да вот здесь, прям, и заметила:

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
все эти истории оказались фейком русо-тв, им вечно кажутся распятые мальчики, изнасилованные школьницы, сами небось извращенцы
Вечно у вас российское телевидение врёт.))) Ну, посмотрите украинское.


Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
я тоже не в восторге от этих беженцев, но их усмирят не волнуйтесь. кстати и у нас и у вас в стране тоже немало местных жителей, которые и насилуют и грабят и хамят. так что лучше за себя переживать.
Мне то чего волноваться? Я даже рада, что под давление США, принимая беженцев, Европа загоняет себя в неминуемую катастрофу. Хотя, конечно, иметь потом в соседях мусульманские страны тоже не хочется... да и простой европейский народ жалко чисто по человечески, потому что дальше будет только хуже.
Ratatara вне форума
Старый 28.10.2016, 12:33
#53
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Беженцы из России? Это что то новенькое...



Посмотрите видео с иностранных сайтов, если у вас русофобия, и вам станет не до смеха. Беженцы откровенно лапают немок, толкают и бьют стариков. Грабят и хамят. И их никто не ловит и не наказывает. Как будто это запретили сверху.



Кто их вырежет то? Трусливые немецкие мужики, которые отворачиваются и делают вид, что ничего не видят, когда беженцы к их женщинам пристают? Не смешите...

добавлено через 6 минут


Что значит "странно"? У него семья 28 человек. Всё правильно, столько и должен получать. Получает он, потому что бабы и дети у них не человеки - все деньги у мужа находятся.
простите, неправильно выразился. не беженцы, а эмигранты) хотя сути не меняет их качество жизни

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
где вы заметили у меня русофобские посты? прежде чем обвинять, нужно подумать. я тоже не в восторге от этих беженцев, но их усмирят не волнуйтесь. кстати и у нас и у вас в стране тоже немало местных жителей, которые и насилуют и грабят и хамят. так что лучше за себя переживать.
Таких идиотов, которые грабят, насилуют и т.д., везде хватает. И причем у нас в стране это большинство местные.
Tecri вне форума
Старый 28.10.2016, 12:46
#54
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Tecri Посмотреть сообщение
не беженцы, а эмигранты) хотя сути не меняет их качество жизни
Вот это - совсем другое дело.
А почему бы эмигрантам не жить хорошо? Славяне очень быстро ассимилируются с культурой и обычаями стран Европы. Нам это близко и вера почти одна. Славянские эмигранты работают и соблюдают законы принимающих стран, а их дети уже полностью становятся типичными европейцами.
Арабские же беженцы живут своими стаями, ненавидят европейский порядок, и их дети такие же, даже через несколько поколений. Ленивые, требующие пособий разбойники, тихо ненавидящие всей христиан за их свободный образ жизни...

Вот в чём разница. И никогда и никому этого не изменить.
Ratatara вне форума
Старый 28.10.2016, 13:02
#55
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот это - совсем другое дело.
А почему бы эмигрантам не жить хорошо? Славяне очень быстро ассимилируются с культурой и обычаями стран Европы. Нам это близко и вера почти одна. Славянские эмигранты работают и соблюдают законы принимающих стран, а их дети уже полностью становятся типичными европейцами.
Арабские же беженцы живут своими стаями, ненавидят европейский порядок, и их дети такие же, даже через несколько поколений. Ленивые, требующие пособий разбойники, тихо ненавидящие всей христиан за их свободный образ жизни...

Вот в чём разница. И никогда и никому этого не изменить.
Ну, мне кажется, что не всех арабских беженцов надо обобщать) Да и из России не только славянские народы уезжают, у нас бОльшая часть народов России не славяне
Tecri вне форума
Старый 28.10.2016, 13:06
#56
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я даже рада, что под давление США, принимая беженцев, Европа загоняет себя в неминуемую катастрофу.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Хотя, конечно, иметь потом в соседях мусульманские страны тоже не хочется... да и простой европейский народ жалко чисто по человечески, потому что дальше будет только хуже.
Так чему же тогда тут радоваться? Вы и рады, но вам жаль))) Мне кажется по большому счету, в конечном итоге вам просто все равно, как и многим другим, на эту проблему в Европе.
Lektor05 вне форума
Старый 28.10.2016, 13:07
#57
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Tecri Посмотреть сообщение
Да и из России не только славянские народы уезжают, у нас бОльшая часть народов России не славяне
У всех, кто живёт в России, менталитет схожий... славяне, не славяне... даже наши гастеры - это не халявщики, а пахари от зари до зари. Вы не равняйте...
Ratatara вне форума
Старый 28.10.2016, 13:13
#58
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
У всех, кто живёт в России, менталитет схожий... славяне, не славяне... даже наши гастеры - это не халявщики, а пахари от зари до зари. Вы не равняйте...
значит, я просто прикопался к слову в целом, я согласен, но обобщать людей не люблю. у всех есть свои косячники, в семье не без *****, как говорится.
Tecri вне форума
Старый 28.10.2016, 14:00
#59
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Вы и рады, но вам жаль))) Мне кажется по большому счету, в конечном итоге вам просто все равно, как и многим другим, на эту проблему в Европе.
__________________
Да, потому что есть зазнавшиеся европейские правительства, а есть простые европейцы.
Рада я тому, что тупая верхушка знатно облажалась, а жаль мне простой народ, который ежедневно живёт бок о бок с этими беженцами и испытывает неудобство. Я просто представила себя среди них, и стало жутко...

Ну, по большому счёту, вы правы, мне всё равно... как и вам.
Ratatara вне форума
Старый 28.10.2016, 15:55
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вечно у вас российское телевидение врёт.))) Ну, посмотрите украинское.
видимо, вы не совсем понимаете понятие "русофобия". если не нравится лживое телевидение, то это не значит, что не нравится весь народ. не подменяйте понятия и не сядете в лужу
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход